Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где взять радиоприемник, чтоб на кухне слушать BBC и Голос Америки?

Посоветуйте, я уже лет 5 мечтаю слушать дома BBC и Голос Америки - и не с компа а именно с радиоприемника!
Очень мечтаю об этом!!
Где взять радиоприемник, чтоб на кухне слушать BBC и Голос Америки???

Ответы (27) Ответить
  • на Авите поищите

• Реклама

• http://www.ozon.ru/context/detail/id/19761699/
    А ВОТ такой вот будет ловить????
    На ОЗОНЕ нашла.
    Подскажите, такой приемник будет ловить BBC и Голос Америки?

• нет, не будет. Ищите приемник со средними и длинными волнами, а не только с FM
    А вообще идея дурацкая. Прием скорее всего нечистый будет.

• Гость

нет, не будет. Ищите приемник со средними и длинными волнами, а не только с FM.

Правда? ??? (((((((((((
    Обыдна(((((
    А этот?
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/19025538/

• А про что там?
    Зачем такая необходимость?

• Ой! У меня на даче стоит очень крутой с 69 года. Такой классный и работает, как новенький. Я тоже "Свободу" и "Голос Америку " слушаю иногда. Мой дедушка в советские времена увлекался тайком - пилинговали .

• Проще спутниковый инет использовать.

• Мадам Грицацуева

Ой! У меня на даче стоит очень крутой с 69 года. Такой классный и работает, как новенький. Я тоже "Свободу" и "Голос Америку " слушаю иногда. Мой дедушка в советские времена увлекался тайком - пилинговали .

Правда?? А какой модели?
    И как на нем их ловите - на ФМ или на ДВ или УКВ,
    или какие там еще волны)))

• Вовчик

Проще спутниковый инет использовать.

ну я то кофе пью круглосуточно а компьютер то не круглосуточно включин и он не на кухне же!!!!!!!!!!

• Не имеет значения , слушаете вы гафно по приёмнику или по компьютеру....

• "Вражеские голоса" уже почти не вещают по воздуху, поэтому ностальгический сеанс придется проводит с приемником и ноутбуком (под столом), берущим сигнал из Интернета.

• Почему именно радио? Именно на кухне? Воспоминания об СССР?

• Лея

ну я то кофе пью круглосуточно а компьютер то не круглосуточно включин и он не на кухне же!!!!!!!!!!

купи маленький планшетник с wifi и включай его как приемник.
    для прослушки радио за 3 т. пойдет

• Гость

нет, не будет. Ищите приемник со средними и длинными волнами, а не только с FM

с короткими волнами надо

• Лея

Правда?? А какой модели?
    или какие там еще волны)))

Модели не помню, но есть даже дистанционное управление на таком толстом-толстом кабеле и пульт такой на 3 кг. ))))) Мой отец очень гордился им.Он ламповый, но рабочий - на совесть советы делали. А волны? Хрен их знает, включаю, ловлю и слушаю. Я бы вам его продала за символические деньги или просто подарила, но боюсь что погранцы на границе такой винтаж не пропустят. Я живу в Украине.

• на авито поищите и на барахолках каких-то. я такой подарила недавно.
    он даже переговоры по рациям гаишников ловил, не то что голос америки........))

• Рыбка

Почему именно радио? Именно на кухне? Воспоминания об СССР?

Потому что я пью кофе и ужинаю именно, на кухне, как это ни странно!

• Мадам Грицацуева

ЛеяПравда?? А какой модели?
    или какие там еще волны)))Модели не помню, но есть даже дистанционное управление на таком толстом-толстом кабеле и пульт такой на 3 кг. ))))) Мой отец очень гордился им.Он ламповый, но рабочий - на совесть советы делали. А волны? Хрен их знает, включаю, ловлю и слушаю. Я бы вам его продала за символические деньги или просто подарила, но боюсь что погранцы на границе такой винтаж не пропустят. Я живу в Украине.

Ахах)))) Спасибо))))) Я на ОЗОНЕ похоже нашла то что нужно но Вам спасибо)))))
    Я люблю такие древние вещи - папа тоже радиолюбитель из СССР и я знаю о чём Вы))))

• Гость

нет, не будет. Ищите приемник со средними и длинными волнами, а не только с FM

С КОРОТКИМИ волнами. 31-49 метров, еще на 16 метрах кое-что есть. Но таких нормальных приемников сейчас не делают, т.к спроса почти нет. Советские были неплохи, только там 16 метров не было. "Ленинград 001" был хороший, стационарный, правда

• Еще к 22: диапазон КВ, это по русски, по-английски- SW (Short Wave)

• Вспомнила! "Фестиваль" называется.

• Не легче ли купить интернет-радио (Logitech),принимает сигнал WiFi, можно слушать практически любую радиостанцию мира.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни