Гость
Статьи
Где бы взять б\у …

Где бы взять б\у одежды на меня и на дочку?

Да! да, мы бедные, я не стесняюсь признаться в этом...Живем мы в бедной области в регионе, не в Москве конечно,и знаю что многие поносят месяц и куда то девают хорошую одежду,я вот хочу узнать куда они ее девают?

Ира
31 ответ
Последний — Перейти
Ximera
#1

Откуда у таких бедных деньги на интернет?

Гость
#2

на помойку( жаль конечно, но мне стремно ходить предлагать в магазины...

Ximera
#3

Обычно одежду в приюты и секонд хенды отдают, но оттуда бесплатно не возьмёшь.

А вообще вот сайт. Тут люди бесплатно люди друг другу вещи отдают

http://darudar.org/

Аля
#4

Напишите мне какой у вас и у дочки размер.и какой у вас возраст,чтоб понимать какие вещи вам можно предложить.cargo-64@bk.ru

#5

я ненужное отдаю, и обувь тоже, у вас какой размер?

мила
#6

И мне напишите. Сейчас как раз делала зачистку в шкафах,столько вещей из которых дочка выросла могу вам отдать,в том числе и верхнюю одежду.мой адрес L150772@MAIL.RU

Гость
#7

где живете, какой размер?

kzuecmrf
#8

Адрес и ваш размер одежды. На девочку никак, у меня пацан....вообщем пронятно, что все рвет

гость
#9

попрошайки сегодня собрались

Яна
#10

Где живете напишите? И сайты есть отдам даром.

Адель
#11

Ирина, советую вам сходить церковь. Моя мама детские вещи отвозила туда. И рассказывала, очень многие туда возят.

Гость
#12

"Есть благотворительный Фонд "Русская Береза". Найдите сайт, почитайте, напишите письмо."

Гость
#13
гость

попрошайки сегодня собрались

рот закрой.

Besena
#14

Я бы помочь могла,но я из питера. Могу почтой.

Гость
#15

напишите мне .вышлю. одежды море приличной. работаю костюмером. venik_ 07@inbox.ru

Ира
#16
вау

я ненужное отдаю, и обувь тоже, у вас какой размер?

Девочки спасибо всем огромное, я живу в Арзамасе это городок под Нижнем Новгородом в часе езды от Нижнего.....

Ира
#17

У меня размер 44 - 46, у дочки 40 ...Она крупнеькая...

Ира
#18

Всех прошу если можете то вышлите,

не сочтите попрошайками нас.... мы не нищие но сейчас такая дорогая одежда, что просто таки не в чем ходить нам с дочкой, спасибо всем заранее, любую более менее хорошую одежду примем с благодарностью!

Адрес

607189

город Саров

ул Привокзальная

Дом 10 кв 2

Халетовой Алие (это я, Ирина псевдоним)

Я ношу 44 - 46 размер, дочка 40-42,

и благослави Вас господь счастьем и здоровьем!!!

Примем с благодарностью одежду 44 - 46 и 42 размеров,

и также обувь 38 размера,

только прошу не присылайте совсем уже ветхую..)

Все же я почтальонша,

и мне перед людьми надо показаться..

Ира
#19

Еще немного поясню, Саров это в 30 минут от Арзамаса, то есть по сути один город но наш то секретный поэтому велено говорить Арзамас,

но на посылке лучше писать город Саров , индекс 607189,

ул Привокзальная

Дом 10, кв 2

Халетовой Алие (это я, Ирина псевдоним)

Ира
#20

Спасибо всем огромное, девочки!!!!!

Никогда не говори никогда....

Ира
#21

Заранее огромное спасибо всем любую более менее хорошую одежду примем с благодарностью, и хочу сказать по поводу посылки что я недавно посылала весом 2 кг и взяли с меня около 150 рублей на почте, поэтому большой вес не высылайте чтоб не платить лишнего, и заранее просто огромное спасибо, понимаю что хлопотно посылка отправлять конечно же, и если не сумеете то я пойму, в любом случае счастья и здоровья Вам что откликнулись!

Ира
#22
вау

я ненужное отдаю, и обувь тоже, у вас какой размер?

44 - 46 одежда

38 - 39 обувь

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
гость

попрошайки сегодня собрались

Да ладно злорадствовать. Женщина родила всего одного ребенка, а не избу и баню. В провинции оклады маленькие, охотно верю, что женщине тяжело..

Ира
#24
Гость

Да ладно злорадствовать. Женщина родила всего одного ребенка, а не избу и баню. В провинции оклады маленькие, охотно верю, что женщине тяжело..

огромное спасибо....Мы с дочкой одни остались

Гость
#25
Ира

огромное спасибо....Мы с дочкой одни остались

Тем более на форуме были темы "Куда девать хорошие вещи, выбрасывать жалко"

Ира
#26

Буду ждать... Все равно летом никуда не едем.. :)

Огромное спасибо девочки дорогие, огромнейшее...

Впервые решила обратиться по совету родственницы и сразу нашла этот форум,

столько добрых людей еще в Руси матушке....

Даже слезы к горлу...Очень растрогана...Огромное спасибо!

Зарплаты просто не хватает на одежду, только на коммуналку и еду еле еле..

Да и не я одна, все Поволжье так живет, наша Нижегородская область,

можно сказать захолустье но природа тут зато отличная, Волга, лес, летом грибы - ягоды, да вот с одеждой то не очень, а дочка в коледж поступила и ей конечно очень хочется одеваться прилично, так что мы с дочкой примем с благодарностью одежду 44 - 46 и 42 размеров, и также обувь 38 размера..Спасибо всем благослави Вас Господь!

Ира
#27
Гость

Тем более на форуме были темы "Куда девать хорошие вещи, выбрасывать жалко"

И мне посоветовали этот адрес, что тут много девочек, женщин,

хотят отдать вещи но не знаю куа, я сама то не частый гость интернета и все решила попробовать и тут сразу столько откликов, если хоть пару посылок пришлют уже счастлива буду! Да, конечно же тут из нашего городка никого нету, оно понятно, так что приходится рассчитывать лишь на почту, а ведь посылку выслать это рублей 100 - 150 заплатить надо... Ох вот буду надеяться все же в центре народ побогаче авось заплатят..)

Гость
#28
Ира

И мне посоветовали этот адрес, что тут много девочек, женщин,

хотят отдать вещи но не знаю куа, я сама то не частый гость интернета и все решила попробовать и тут сразу столько откликов, если хоть пару посылок пришлют уже счастлива буду! Да, конечно же тут из нашего городка никого нету, оно понятно, так что приходится рассчитывать лишь на почту, а ведь посылку выслать это рублей 100 - 150 заплатить надо... Ох вот буду надеяться все же в центре народ побогаче авось заплатят..)

т.е. вы не планируете вернуть человеку эти деньги? ну и наглость.

Ира
#29
Гость

ИраИ мне посоветовали этот адрес, что тут много девочек, женщин,

хотят отдать вещи но не знаю куа, я сама то не частый гость интернета и все решила попробовать и тут сразу столько откликов, если хоть пару посылок пришлют уже счастлива буду! Да, конечно же тут из нашего городка никого нету, оно понятно, так что приходится рассчитывать лишь на почту, а ведь посылку выслать это рублей 100 - 150 заплатить надо... Ох вот буду надеяться все же в центре народ побогаче авось заплатят..)т.е. вы не планируете вернуть человеку эти деньги? ну и наглость.

Отчего же? Я планирую, почтовым переводом или возможно еще как либо, я обязательно возмещу расходы по отправке посылки... Просто об этом пока не спашивали..девочки, если кто отправит - указывайте нужные реквизиты , пересылку я оплачу, дорогие мои, обязательно! Где же Вы наглость увидели....

Ира
#30

Еще раз большое спасибо всем девочкам кто откликнулись! Мы с дочкой будем все лето в городе, так что высылайте, мы очень очень ждем и с огромной благодарностью примем и ждем. Дай Бог Вам Счастья!

Гость
#31
Аля

Напишите мне какой у вас и у дочки размер.и какой у вас возраст,чтоб понимать какие вещи вам можно предложить.cargo-64@bk.ru

46-48 можно и колготки плотные

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем