Гость
Статьи
Вы встречали людей, …

Вы встречали людей, которые не читают романы?

Что они читают?

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Алексей

Ну к примеру мне интересна немецкая философия, буддология, историческая литература (хотя ее тоже можно отнести к фантастике), а худ. литература как-то не впечатляет, ну не интересно, мало смысла во всем это выдуманном действе. Хотя Ремарка и Шоу еще можно почитать.

Мне немецкая философия тоже интересна. Вы случайно не в оригинале читаете?

ПС: просто хочу немецкий выучить.

#52
Автор

Как это, не читаете романы , но читаете худ. литературу? ) Это же все романы.

Не путайте Soho..)

Гость
#53

В детстве много читала, потом видно перечитала, надоело. Недавно опять интерес проснулся.

Алексей
#54
Автор

Мне немецкая философия тоже интересна. Вы случайно не в оригинале читаете?

ПС: просто хочу немецкий выучить.

Нет. Учить немецкий по таким сложным произведениям?

Гость
#55

А биографии и прочее тоже читаю, одно другому не мешает.

Автор
#56
Алексей

АвторМне немецкая философия тоже интересна. Вы случайно не в оригинале читаете?

ПС: просто хочу немецкий выучить.Нет. Учить немецкий по таким сложным произведениям?

Нет. Сейчас уже начала учить немецкий. Потом уже читать немецкую литературу и философию в оригинале. )

Алексей
#57
Автор

АлексейАвторМне немецкая философия тоже интересна. Вы случайно не в оригинале читаете?

ПС: просто хочу немецкий выучить.Нет. Учить немецкий по таким сложным произведениям?Нет. Сейчас уже начала учить немецкий. Потом уже читать немецкую литературу и философию в оригинале. )

А что вам мешает читать сейчас, в переводе?

Soho
#58
ПринЦЫПА

Не путайте Soho..)

А ты что читаешь, дорогая?

Автор
#59
Алексей

АвторАлексейАвторМне немецкая философия тоже интересна. Вы случайно не в оригинале читаете?

ПС: просто хочу немецкий выучить.Нет. Учить немецкий по таким сложным произведениям?Нет. Сейчас уже начала учить немецкий. Потом уже читать немецкую литературу и философию в оригинале. )А что вам мешает читать сейчас, в переводе?

Сейчас тоже читаю, конечно. Но если философию еще можно читать в переводе, то, например, поэзию хотелось бы прочитать в оригинале.

#60
Soho

А ты что читаешь, дорогая?

Как ты оперативно среагировала..)) Да не парься, ты права в своем другом посту..

Soho
#61
ПринЦЫПА

Как ты оперативно среагировала..)) Да не парься, ты права в своем другом посту..

Так не парюсь, правда интересно что читаешь?

#62
Soho

Так не парюсь, правда интересно что читаешь?

Многое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

Soho
#63
ПринЦЫПА

Многое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))

Гость
#64

Я читаю худ литературу исключительно такую, где нет унылых любовей-морковей, соплей всяких, Наташ Ростовых и иже с ними. Нравится Хэмингуэй, Маркес, Довлатов, Сартр.

#65
Soho

ПринЦЫПАМногое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))

А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Soho
#66
ПринЦЫПА

SohoПринЦЫПАМногое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ржачная она) и фильм смешной. А у меня нет любимой книги, прочитала и забыла, не могу я чужие мысли воспринимать, все надо блин оспорить

#67
Soho

ПринЦЫПАSohoПринЦЫПАМногое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ржачная она) и фильм смешной. А у меня нет любимой книги, прочитала и забыла, не могу я чужие мысли воспринимать, все надо блин оспорить

да я тоже.. прочитала и забыла.. посмотрела -и забыла.. Всё как в первый зато..))

Гость
#68

а я помню в 13 лет обожала эротические романы, типа Шелдона, Коллинз итд :) особенно любила эротические сцены. И прошло. читаю политику, философию сейчас.

#69
ПринЦЫПА

SohoПринЦЫПАSohoПринЦЫПАМногое..​ и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ржачная она) и фильм смешной. А у меня нет любимой книги, прочитала и забыла, не могу я чужие мысли воспринимать, все надо блин оспоритьда я тоже.. прочитала и забыла.. посмотрела -и забыла.. Всё как в первый зато..))

зато из 12-ти стульев Фразочки вошли в мою жизнь) -Поедем на таксо.. ))

В фильме этого нет..

ну и всякие другие.. Парниша.)

Гость
#70

Я не встречала. Ну кто, например, не читал "Робинзона Крузо"?

Soho
#71
ПринЦЫПА

ПринЦЫПАSohoПринЦЫПАSohoПринЦЫПА​Многое..​ и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ржачная она) и фильм смешной. А у меня нет любимой книги, прочитала и забыла, не могу я чужие мысли воспринимать, все надо блин оспоритьда я тоже.. прочитала и забыла.. посмотрела -и забыла.. Всё как в первый зато..))зато из 12-ти стульев Фразочки вошли в мою жизнь) -Поедем на таксо.. ))

В фильме этого нет..

ну и всякие другие.. Парниша.)

и "Киса" наверно исчо, ты по-моему, меня тут так называла. А сколько лет тебе? Я думала как мне примерно 22, просто книга немного не нашего возраста и не по школьной программе. Теперь буду говорить "Поедем на таксо!" ахахахаха

Автор
#72
Гость

Я не встречала. Ну кто, например, не читал "Робинзона Крузо"?

Я не читала. Не мой жанр.

#73
Soho

ПринЦЫПАПринЦЫПАSohoПринЦЫПАSohoПрин​ЦЫПА​Многое..​ и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ржачная она) и фильм смешной. А у меня нет любимой книги, прочитала и забыла, не могу я чужие мысли воспринимать, все надо блин оспоритьда я тоже.. прочитала и забыла.. посмотрела -и забыла.. Всё как в первый зато..))зато из 12-ти стульев Фразочки вошли в мою жизнь) -Поедем на таксо.. ))

В фильме этого нет..

ну и всякие другие.. Парниша.)

и "Киса" наверно исчо, ты по-моему, меня тут так называла. А сколько лет тебе? Я думала как мне примерно 22, просто книга немного не нашего возраста и не по школьной программе. Теперь буду говорить "Поедем на таксо!" ахахахаха

Я не твоего возраста... ,но на Таксо поедем.. ))

Кстати ,я тебя называла КисО.))

Soho
#74
ПринЦЫПА

SohoПринЦЫПАПринЦЫПАSohoПринЦЫПА​SohoПрин​ЦЫПА​Многое..​ и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ржачная она) и фильм смешной. А у меня нет любимой книги, прочитала и забыла, не могу я чужие мысли воспринимать, все надо блин оспоритьда я тоже.. прочитала и забыла.. посмотрела -и забыла.. Всё как в первый зато..))зато из 12-ти стульев Фразочки вошли в мою жизнь) -Поедем на таксо.. ))

В фильме этого нет..

ну и всякие другие.. Парниша.)

и "Киса" наверно исчо, ты по-моему, меня тут так называла. А сколько лет тебе? Я думала как мне примерно 22, просто книга немного не нашего возраста и не по школьной программе. Теперь буду говорить "Поедем на таксо!" ахахахахаЯ не твоего возраста... ,но на Таксо поедем.. ))

Кстати ,я тебя называла КисО.))

Ладно, пошла тусить *оправдывая КисО* надо бы вместе затусить нам))

Гость
#75

Да, знала одного такого человека! Он читал только справочники и энциклопедии, смотрел на нас как на инопланетян.)))

Гость
#76

Да, мой муж не читает романы. Но любит Есенина и боевики (несколько книг прочел)

Ублюдочный
#77
ПринЦЫПА

SohoПринЦЫПАМногое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)

Ударим презервативом по абортам и разгильдяйству?)

Ублюдочный
#78
Ублюдочный

ПринЦЫПАSohoПринЦЫПАМногое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)Ударим презервативом по абортам и разгильдяйству?)

знатная книга))

Ублюдочный феодализм
#79
Ублюдочный

ПринЦЫПАSohoПринЦЫПАМногое.. и причём с тобой согласна.. про всякую любовную фигню и всё такое..

)

)))А вообще -моя любимая книга - 12 стульев.. Вот.)Ударим презервативом по абортам и разгильдяйству?)

аже очень знатная))

Анна
#80

Мой муж точно не читает романов! Читает много чего, обожает фантастику.

Гость
#81
Автор

Я не читала. Не мой жанр.

Хорошо, а М. Булгакова читали?

Гость
#82
Анна

Мой муж точно не читает романов! Читает много чего, обожает фантастику.

А Рэя Брэдбери читает? Айзека Азимова?

Автор
#83
Гость

Хорошо, а М. Булгакова читали?

Булгаков не нравится, поэтому не стала дочитывать. Нравится Достоевский , Гете, Шекспир, Сартр, Кафка, Гессе, Манн. Ну, и поэзия, конечно.

Автор
#84
Автор

Булгаков не нравится, поэтому не стала дочитывать. Нравится Достоевский , Гете, Шекспир, Сартр, Кафка, Гессе, Манн. Ну, и поэзия, конечно.

Вместо Сартра хотела написать Пруст. Сартр - это уже философия.

#85
Гость

Хорошо, а М. Булгакова читали?

Собачье сердце..,например.. )

Гость
#86
Автор

Булгаков не нравится, поэтому не стала дочитывать. Нравится Достоевский , Гете, Шекспир, Сартр, Кафка, Гессе, Манн. Ну, и поэзия, конечно.

Я же говорю, таких людей, кто совсем не читает романы, крайне мало.

Автор
#87
Гость

Я же говорю, таких людей, кто совсем не читает романы, крайне мало.

Ну, так ,если честно, сейчас все чаще читаю философию.. Больше не могу найти "единомышленников" в литературе ( Видимо, скоро тоже не буду читать.

#88
Гость

Я не встречала. Ну кто, например, не читал "Робинзона Крузо"?

Я не читала :) Не интересуюсь.

Гость
#89
ПринЦЫПА

Собачье сердце..,например.. )

Нет, роман "Белая гвардия"))

Ублюдочный феодализм
#90
Гость

Нет, роман "Белая гвардия"))

Или пьеса "Дни Турбиных"?)

#91
Автор

Булгаков не нравится, поэтому не стала дочитывать.

Аналогично. Не смогла себя заставить.

#92

А "Мастер и Маргарита"?

Автор
#93
ПринЦЫПА

А "Мастер и Маргарита"?

Вы читали? Как вам?

#94
ПринЦЫПА

А "Мастер и Маргарита"?

Читали? Понравилось? Я завязла на середине.

#95
Автор

Вы читали? Как вам?

Я не только читала, а писала итоговое сочинение по этому произведению в школе.. И выразила особый взгляд,что про меня местная газета написала..))

#96
ПринЦЫПА

Я не только читала, а писала итоговое сочинение по этому произведению в школе.. И выразила особый взгляд,что про меня местная газета написала..))

Цензурно хоть написала?

#97
_Hiver_

Цензурно хоть написала?

неее... там был мат -перемат.. ) этим я и зацепила..))))

#98
ПринЦЫПА

неее... там был мат -перемат.. ) этим я и зацепила..))))

Да я про газету :) Что написали-то?

#99
_Hiver_

Да я про газету :) Что написали-то?

аааа.. ))) N такая-то выразила свой, весьма неординарный взгляд... )Да про нас медалистов про всех написали..))) НО я запомнила только СЕБЯ..)))

#100
ПринЦЫПА

аааа.. ))) N такая-то выразила свой, весьма неординарный взгляд... )Да про нас медалистов про всех написали..))) НО я запомнила только СЕБЯ..)))

Ха, и вы после этого остались медалисткой? Демократия, однако :)