Гость
Статьи
Хоккей. ЧМ 2013

Хоккей. ЧМ 2013

Смотрите как наши играют на чемпионате мира?... позор какой! проиграть американцам.
Наши хоккеисты скатываются до уровня наших футболистов. ПОЧЕМУ??????????

Гость М
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все.

Больше не играют. А чего им, они в России-то не живут, им пофиг

люблю
#2

Смотрим...мать его...сша блин.

Мурлыка
#3

Иэххх... Лучше бы не смотрела.

Гость
#4

потому что невозможно всегда выигрывать!

ужастик
#5

бабушка считает, что они нажрались перед матчем и никакие доводы ее не убеждают

гость
#6

Пи.лять! УРОДЫ!

Гостья
#7
Гость М

Смотрите как наши играют на чемпионате мира?... позор какой! проиграть американцам.Наши хоккеисты скатываются до уровня наших футболистов. ПОЧЕМУ??????????

нуу, пошла хаялка... как выйграть - так победа, родина и жвачка. как проиграть - так позор, кошмар и капец

Гость
#8

Ну побеждали ж 2 раз, дайте отдохнуть. НЕ все время выигрывать..че вы докопались

Гостья
#9

и что значит - позор проиграть американцам? американца что середнячок?

Гостья
#10
Гость М

ПОЧЕМУ??????????

Потому что некого Гостя М нет в тренерском штабе))

Гостья
#11
ужастик

бабушка считает, что они нажрались перед матчем и никакие доводы ее не убеждают

Проницательная бабуля)

Гость
#12

Да, в СССР хоккеисты были нашей гордостью, сейчас этой славы уже нет

Гость М
#13

Я думаю, что почти вся наша сборная живет и получает огроменные гонорары в пиндостане, на кой им выигрывать у тех, кто их кормит

Гость
#14

ПОЗОР!!!!!!!!!! РАЗДОЛБАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня муж выключил TV и даже пиво не допил :(((((((((((((((((((((((((((((((((

Тарантай
#15

Спад просто и все.

***
#16
Гость

Ну побеждали ж 2 раз, дайте отдохнуть. НЕ все время выигрывать..че вы докопались

++++++++

Гостья
#17
Гость

Да, в СССР хоккеисты были нашей гордостью, сейчас этой славы уже нет

Два года подряд брать кубок уже не слава? Какой провал что в третий раз не взяли!)

гость
#18
***

++++++++

Но не так же позорно((((((

Смеюсь последняя
#19

Очень грустно от просмотра. И стыдно, конечно.....

азартная
#20

Интервью Ковальчука убило, режет правду матку...

kzuecmrf
#21

Все? Вылетили?

Гость
#22
Гость М

Я думаю, что почти вся наша сборная живет и получает огроменные гонорары в пиндостане, на кой им выигрывать у тех, кто их кормит

да, интересно почему такая страна где никто не хочет жить..кроме таджиков

Гость
#23

да платят, непонятно разве

гостья
#24

я конечно очень расстроилась..............но на самом деле не каждый же год нам выигрывать, да и мало внимания в нашей стране уделяют хоккею (всё внимание на футбол в который мы не умеем играть)...........

Шмелэ
#25
гостья

я конечно очень расстроилась..............но на самом деле не каждый же год нам выигрывать, да и мало внимания в нашей стране уделяют хоккею (всё внимание на футбол в который мы не умеем играть)...........

так они давненько уже нисего не выирывали

Владислав
#26

А все почему??? Потому что хоккей у нас (в плане гонораров) как регионы к Москве. Вот и играют лучшие в НХЛ. А насчет Москвы - ЗАДОЛБАЛИ ПИДОРЫ, хватит обирать ВСЮ Россию, вы даже модный термин придумали - ГРАЖДАНЕ МОСКВЫ. Вы вааще по ходу не в России живете. Кончит такое государстово - как и Римская империя, типичная империя с неуемным желанием ВЫДОИТЬ все до дна из подвластных провинций. О чем это я... а ДА!!! Хоккей первая ласточка - смотрите как бы и федерация скорос с таким же разгромным счетом не разлетелась... Про СССР напоминать не буду - там история другая была.

диво
#27
Гость

да, интересно почему такая страна где никто не хочет жить..кроме таджиков

Любите свою Родину и она Вам ответит тем же!

Клен
#28

Таджиков еще на коньки поставить

диво
#29

. Нужно каждому начать с себя! Вы занимаетесь спортом? Ваши дети посещают секции? У Вас как с семейным отдыхом?

диво
#30
Клен

Таджиков еще на коньки поставить

У спорта нет национальности!

Гость
#31

Для тех, кто говорит про то, что они в России не живут: к вашему сведению, в этот раз практически все игроки были из КХЛ и лишь человек 6-7 из НХЛ.

Елена
#32

Да куда они скатываются, Вы о чем?? Они в прошлом году были чемпионами, до этого в 2008, 2009 году, а в 2010 - вторыми. Или первый раз смотрите, но сразу просто беда и позор??

Гость
#33

Беда не в том, что проиграли, не в том, что проиграли крупно и не в том, что проиграли американцам... Беда в том, что не играли, не боролись и не сражались!

Polia
#34
Гость

да, интересно почему такая страна где никто не хочет жить..кроме таджиков

не живи

Гость
#35

а еще беда в том, что каждый хоккеист играл в индивидуальную игру.."фигурное катание показывали", как они типа могут, и выискивали на площадке Ковальчука и Овечкина (в последнем матче), а самостоятельно никто не пробывал пробить ворота. А Ковальчук- УЖАС, вообще не катался,не боролся, только и ждал, кто же ему пас отдаст, чтоб звездный бросок свой продемонстрировать. И еще... комментатор...... не в обиду Виктору Гусеву, но он точно не хоккейный, слушать не возможно.

Гость
#36

6 человек только было из НХЛ, включая Овечкина, сыгравшего только в последней игре. и платят в КХЛ - уже сравнимо с НХЛ, принимая во внимание более раслабленные условия в России.

Гость
#37
Гость

Да, в СССР хоккеисты были нашей гордостью, сейчас этой славы уже нет

И тем не менее даже знаменитой и сильнейшей "Красной машине" случалось проигрывать. На Олимпиаде в Москве они проиграли американцам, фактически студентам, а состав нашей команды был куда как звездный по тем временам.

диво
#38

Да. были времена! Предлагаю,встретиться на этом же месте на будущий год И снова обсудить матч Россия- США!

Москвичка
#39

Ну не каждый же год нашим выигрывать! Надо и другим дать возможность поиграть, иначе неинтересно будет смотреть..

С хоккеем у нас все в порядке, команда очень сильная, просто в этот раз не повезло, сломалась команда както - бывает и такое в спорте..

Москвичка
#40

Причем когда наши хоккеисты выигрывали ЧМ то темы с поздравлениями почемуто не открывались на в у м е н, а как не дошли до финала - сразу же нашлись любители повонять и потоптать...

Гость
#41
Гость

И тем не менее даже знаменитой и сильнейшей "Красной машине" случалось проигрывать. На Олимпиаде в Москве они проиграли американцам, фактически студентам, а состав нашей команды был куда как звездный по тем временам.

а это не летняя олимпиада-то была?

Мария
#42

Что вы несете, женщины... Вы говорите о вещах о которых не имеете ни малейшего представления!!! "слили матч, им заплатили, пьяные вышли"- да вы в своем уме?! Если бы они не хотели играть за Россию-они бы не играли, просто бы не приезжали по вызову(это я об нхловцах). Канадцы же вон не ездят, молодежка на чм пускают. Наши хоккеисты ничуть не худе советских, также ставятся во всем мире! По делу счет был 5-3, дальше просто уже руки опустились и залетело все. Действительно, невозможно выигрывать всегда!! Хоккей это невероятно тяжелый спорт, я знаю о чем говорю.... И, в отличие от футболистов, они остались людьми после проигрыша и просили прощения перед болельщиками... Это, знаете ли, хоккейная проституция, болеть только тогда, когда выигрывают. Надо быть с командой до конца, коль уж вы болельщики.

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем