Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хоккей. ЧМ 2013

Смотрите как наши играют на чемпионате мира?... позор какой! проиграть американцам.
Наши хоккеисты скатываются до уровня наших футболистов. ПОЧЕМУ??????????

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Так все.
    Больше не играют. А чего им, они в России-то не живут, им пофиг

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Смотрим...мать его...сша блин.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иэххх... Лучше бы не смотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • потому что невозможно всегда выигрывать!

Нравится0
    Не нравится0
  • бабушка считает, что они нажрались перед матчем и никакие доводы ее не убеждают

Нравится0
    Не нравится0
  • Пи.лять! ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость М

Смотрите как наши играют на чемпионате мира?... позор какой! проиграть американцам.Наши хоккеисты скатываются до уровня наших футболистов. ПОЧЕМУ??????????

нуу, пошла хаялка... как выйграть - так победа, родина и жвачка. как проиграть - так позор, кошмар и капец

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну побеждали ж 2 раз, дайте отдохнуть. НЕ все время выигрывать..че вы докопались

Нравится0
    Не нравится0
  • и что значит - позор проиграть американцам? американца что середнячок?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость М

ПОЧЕМУ??????????

Потому что некого Гостя М нет в тренерском штабе))

Нравится0
    Не нравится0
  • ужастик

бабушка считает, что они нажрались перед матчем и никакие доводы ее не убеждают

Проницательная бабуля)

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, в СССР хоккеисты были нашей гордостью, сейчас этой славы уже нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что почти вся наша сборная живет и получает огроменные гонорары в пиндостане, на кой им выигрывать у тех, кто их кормит

Нравится0
    Не нравится0
  • ПОЗОР!!!!!!!!!! РАЗДОЛБАИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У меня муж выключил TV и даже пиво не допил :(((((((((((((((((((((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Спад просто и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну побеждали ж 2 раз, дайте отдохнуть. НЕ все время выигрывать..че вы докопались

++++++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, в СССР хоккеисты были нашей гордостью, сейчас этой славы уже нет

Два года подряд брать кубок уже не слава? Какой провал что в третий раз не взяли!)

Нравится0
    Не нравится0

++++++++

Но не так же позорно((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень грустно от просмотра. И стыдно, конечно.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Интервью Ковальчука убило, режет правду матку...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все? Вылетили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость М

Я думаю, что почти вся наша сборная живет и получает огроменные гонорары в пиндостане, на кой им выигрывать у тех, кто их кормит

да, интересно почему такая страна где никто не хочет жить..кроме таджиков

Нравится0
    Не нравится0
  • да платят, непонятно разве

Нравится0
    Не нравится0
  • я конечно очень расстроилась..............но на самом деле не каждый же год нам выигрывать, да и мало внимания в нашей стране уделяют хоккею (всё внимание на футбол в который мы не умеем играть)...........

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

я конечно очень расстроилась..............но на самом деле не каждый же год нам выигрывать, да и мало внимания в нашей стране уделяют хоккею (всё внимание на футбол в который мы не умеем играть)...........

так они давненько уже нисего не выирывали

Нравится0
    Не нравится0
  • А все почему??? Потому что хоккей у нас (в плане гонораров) как регионы к Москве. Вот и играют лучшие в НХЛ. А насчет Москвы - ЗАДОЛБАЛИ ПИДОРЫ, хватит обирать ВСЮ Россию, вы даже модный термин придумали - ГРАЖДАНЕ МОСКВЫ. Вы вааще по ходу не в России живете. Кончит такое государстово - как и Римская империя, типичная империя с неуемным желанием ВЫДОИТЬ все до дна из подвластных провинций. О чем это я... а ДА!!! Хоккей первая ласточка - смотрите как бы и федерация скорос с таким же разгромным счетом не разлетелась... Про СССР напоминать не буду - там история другая была.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Любите свою Родину и она Вам ответит тем же!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таджиков еще на коньки поставить

Нравится0
    Не нравится0
  • . Нужно каждому начать с себя! Вы занимаетесь спортом? Ваши дети посещают секции? У Вас как с семейным отдыхом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клен

Таджиков еще на коньки поставить

У спорта нет национальности!

Нравится0
    Не нравится0
  • Для тех, кто говорит про то, что они в России не живут: к вашему сведению, в этот раз практически все игроки были из КХЛ и лишь человек 6-7 из НХЛ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да куда они скатываются, Вы о чем?? Они в прошлом году были чемпионами, до этого в 2008, 2009 году, а в 2010 - вторыми. Или первый раз смотрите, но сразу просто беда и позор??

Нравится0
    Не нравится0
  • Беда не в том, что проиграли, не в том, что проиграли крупно и не в том, что проиграли американцам... Беда в том, что не играли, не боролись и не сражались!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не живи

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще беда в том, что каждый хоккеист играл в индивидуальную игру.."фигурное катание показывали", как они типа могут, и выискивали на площадке Ковальчука и Овечкина (в последнем матче), а самостоятельно никто не пробывал пробить ворота. А Ковальчук- УЖАС, вообще не катался,не боролся, только и ждал, кто же ему пас отдаст, чтоб звездный бросок свой продемонстрировать. И еще... комментатор...... не в обиду Виктору Гусеву, но он точно не хоккейный, слушать не возможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6 человек только было из НХЛ, включая Овечкина, сыгравшего только в последней игре. и платят в КХЛ - уже сравнимо с НХЛ, принимая во внимание более раслабленные условия в России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, в СССР хоккеисты были нашей гордостью, сейчас этой славы уже нет

И тем не менее даже знаменитой и сильнейшей "Красной машине" случалось проигрывать. На Олимпиаде в Москве они проиграли американцам, фактически студентам, а состав нашей команды был куда как звездный по тем временам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да. были времена! Предлагаю,встретиться на этом же месте на будущий год И снова обсудить матч Россия- США!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну не каждый же год нашим выигрывать! Надо и другим дать возможность поиграть, иначе неинтересно будет смотреть..
    С хоккеем у нас все в порядке, команда очень сильная, просто в этот раз не повезло, сломалась команда както - бывает и такое в спорте..

Нравится0
    Не нравится0
  • Причем когда наши хоккеисты выигрывали ЧМ то темы с поздравлениями почемуто не открывались на в у м е н, а как не дошли до финала - сразу же нашлись любители повонять и потоптать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И тем не менее даже знаменитой и сильнейшей "Красной машине" случалось проигрывать. На Олимпиаде в Москве они проиграли американцам, фактически студентам, а состав нашей команды был куда как звездный по тем временам.

а это не летняя олимпиада-то была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Что вы несете, женщины... Вы говорите о вещах о которых не имеете ни малейшего представления!!! "слили матч, им заплатили, пьяные вышли"- да вы в своем уме?! Если бы они не хотели играть за Россию-они бы не играли, просто бы не приезжали по вызову(это я об нхловцах). Канадцы же вон не ездят, молодежка на чм пускают. Наши хоккеисты ничуть не худе советских, также ставятся во всем мире! По делу счет был 5-3, дальше просто уже руки опустились и залетело все. Действительно, невозможно выигрывать всегда!! Хоккей это невероятно тяжелый спорт, я знаю о чем говорю.... И, в отличие от футболистов, они остались людьми после проигрыша и просили прощения перед болельщиками... Это, знаете ли, хоккейная проституция, болеть только тогда, когда выигрывают. Надо быть с командой до конца, коль уж вы болельщики.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни