Гость
Статьи
Приняли анкету на …

Приняли анкету на загранпаспорт С ОШИБКОЙ. Заметила дома.

Вчера сдала документы на загран нового образца. Случайно распечатала 3 анкеты. 2 сдала, одна осталась у меня. Приехав домой еще раз на нее взглянула и о ужас! увидела ошибку. Ошиблась, когда писала год предыдущей работы. Не знаю где были мои глаза - вроде проверяла и не 1 раз. Но документы приняли уже. Причем они заверены на работе, директор же за мной не проверяла. Короче, сижу и мучаюсь. Что делать? Ждать на авось? Ошибка явно выделяется, т.к. такой год, который я написала просто нереален.

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Засада( Вы позвоните в понедельник в отделение и спросите что делать в таких случаях. Могут признать недействительной анкету.

Гость
#2

сейчас данные трудовой уже не требуют, может вообще не обратят внимание. с 7 апреля трудовую и ее копию убрали из списка документов на загран. если приняли, значит уже в работе.

Гость
#3
Гость

если приняли, значит уже в работе.

+1

Дусинда
#4

Забейте! В загран.паспорте такие данные не указываются, а анкета - это просто бумажка.

Sweety
#5

Главное - что анкету приняли. Когда я подавала на загран, у меня тоже была ошибка с датами, но ее заметили сразу же, когда принимали документы.

Девушка
#6

Спасибо, успокоили :-)

Ёжа
#7

Думаю, не обратят внимание, такие мелочи не настолько важны. Главное, что ваши ФИО и паспортные данные в порядке.

Ляляля
#8

пф, я то думала ты в фамилии своей ошибку допустила))

а это - фигня.

Ленка
#9

Я тоже переживаю!Отдала анкету,в графе временно не работала указала не ту прописку....что делать?Теперь придет отказ наверное за ложные сведения!!!!или нет!кто-нибудь знает???

fff
#10

у меня в графе о перемене имени ошибка.но анкету приняли....нету предлога ДО ...

(старшинова вильемовна мая 2013) боюсь,что мая воспримут,как имя и загранник не дадут

Ольга
#11

А у меня ошибка в дате смены фамилии. Написала 2012 год, вместо 2013! Это принципиально важно? Не хочется все переделывать, старый паспорт и без того долго делают((

Ксю
#12
Дусинда

Забейте! В загран.паспорте такие данные не указываются, а анкета - это просто бумажка.

А если опечатка в прописке ?тоже забить ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 082 темы
Новые темы за все время: 32 138 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем