Гость
Статьи
Если бы вы стали очень …

Если бы вы стали очень красивой

Если бы вы по мановению волшебной палочки превратились в очень красивую женщину с шикарной фигурой, что бы вы немедля поменяли в своей жизни?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

ничего,у меня нормальная жизнь

Гость
#2

перетрахала бы все что движется

курносая
#3

стала бы петь в виагре))

нда
#4

Девчонки, вам внимание мужчин надоест максимум через пару лет. Что потом будете с писаной красотой делать?)

Несравненная Шарон
#5

Подала бы заявку на участие в мировом конкурсе красоты

Гость
#6

А я и так очень красивая и шикарная женщина. И меня хотят не только мужчины, но и другие женщины

Гость
#7

я и так симпатичная,но все равно не уверена в себе,комплексы,если стала бы еще красивей,ничего бы не изменилось,моя неуверенность в себе никуда бы не исчезла,так же все было бы.

Фанни Каплан
#8

Да я и так просто шикарна, а еще очень скромна

мышь серая
#9

ничего не меняла бы.

Гость
#10

еще больше бы стеснялась и комплексовала, и так все смотрят постоянно

Муромец Илья
#11

а я и так скоро стану.) я на строгой диете плюс массаж. что буду делать? да кайфовать !

Мадемуазель Ко-Ти
#13

Стала бы носить короткие юбки.

Гость
#15

куда уж красивей)) но даже если прикинуть что я стала еще лучше, то думаю ниче б не изменилось) инициатив никаких я не проявила б

Гость
#16

я бы срочно собрала встречу выпускников

Zмея
#17

да я , вроде как, и сейчас не жалуюсь.))))) ничего бы не поменяла, от внешности не все зависит.

тильда
#18

я и так самая красивая) перед зеркалом бы проводила не пол дня а целый.

Sunshine
#19
Гость

я бы срочно собрала встречу выпускников

))))))

омг
#20

Я бы сразу же по карьере продвинулась нехило.

Гость
#21

встретилась бы кое с кем

Гость
#22

ничего.от красоты мало что зависит

Гость
#23

бросила опостылевшего мужа и подалась в модельный бизнес

Гость
#24
омг

Я бы сразу же по карьере продвинулась нехило.

И я тоже сразу об этом подумала.

И все, в личной жизни ничего бы не поменяла.

Неженка
#25

Мне до идеальной красоты не хватает только идеальной беспроблемной кожи. И если бы волшебная палочка сделала мое лицо чистым, я бы просто поменьше об этом думала.) Жизнь у меня прекрасная. И от красоты это не зависит.

Бойцовская бабочка
#26

Если бы я стала очень красивой, то в первую очередь выиграла бы конкурс Миссис Мира", а потом в прямом эфире стала бы задавать журналистам каверзные вопросы из школьной программы и "дико хохотаться", что они не знают самых элементарных вещей (!!!)...Отомстила бы за бедную Жиркову, так сказать. (Потому что и страшненькие бывают тупыми дурочками, а ей, бедняжке, пришлось отдуваться за всех...)

Гость
#27
Автор

Если бы вы по мановению волшебной палочки превратились в очень красивую женщину с шикарной фигурой, что бы вы немедля поменяли в своей жизни?

Боже Упаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новость
#28

Наверное,наконец-то бы молодой человек у меня появился,а то ни разу не было,в 20 лет-то.

#29

соблазняла бы самых крутых мэнов, а потом цинично их бросала.

Гость
#30

Стала бы содержанкой

Гость
#31
Автор

Если бы вы по мановению волшебной палочки превратились в очень красивую женщину с шикарной фигурой, что бы вы немедля поменяли в своей жизни?

стала известным диджеем и музыкантом, до старости зажигала на рейвах + поклонники

Гость
#32
Гость

ничего.от красоты мало что зависит

зависит

в первую очередь любовь к себе, завышенная самооценка и уверенность, которая в жизни ой как помогает

людям приятно смотреть на красивых людей, эстетика, психология

ъ
#33

Я бы стала моделью.

Гость
#34
Гость

стала известным диджеем и музыкантом, до старости зажигала на рейвах + поклонники

что мешает это сделать сейчас? лень?

Гость
#35

От мужского внимания вы завоете через месяц. Я знаю, о чем говорю.

Красота ваша станет поперек горла всем окружающим женщинам и они постараются превратить вашу жизнь в ад. Будете объектом постоянного домогательства мужчин, любыми способами.

Через месяц вы захотите вернуть назад свою обычную внешность и спокойную жизнь.

Гость
#36
Гость

что мешает это сделать сейчас? лень?

рост

впрочем, вы прекрасно меня знаете

Гость
#37
Гость

рост

впрочем, вы прекрасно меня знаете

ох, вряд ли. я знаю только великих)) остальные меня мало интересуют.

#38
Бойцовская бабочка

Если бы я стала очень красивой, то в первую очередь выиграла бы конкурс Миссис Мира", а потом в прямом эфире стала бы задавать журналистам каверзные вопросы из школьной программы и "дико хохотаться", что они не знают самых элементарных вещей (!!!)...Отомстила бы за бедную Жиркову, так сказать. (Потому что и страшненькие бывают тупыми дурочками, а ей, бедняжке, пришлось отдуваться за всех...)

+100

Гость
#39

Да, красота это страшная сила...

Гость
#40

Бабочка, улыбнули как всегда))))))))) +100000000000000000

Тэш
#41

ничего (( в 35 уже ничего кардинально менять не хочется, всё устраивает. Так по мелочи: здоровье покрепче, деньжат побольше, чтобы дочь уроки без подзатыльников делала. Желания совершенно в другой области от внешности лежат.

Тэш
#42
Гость

ничего.от красоты мало что зависит

карьера где? актриса, певица без голоса, модель? Красота карьере мешает скорей: много женщин, кот палки в колёса ставят, а мужики, как мясо воспринимают, а на то, что в голове уже потом смотрят, или вообще забывают посмотреть

Тэш
#43
Гость

От мужского внимания вы завоете через месяц. Я знаю, о чем говорю.

Красота ваша станет поперек горла всем окружающим женщинам и они постараются превратить вашу жизнь в ад. Будете объектом постоянного домогательства мужчин, любыми способами.

Через месяц вы захотите вернуть назад свою обычную внешность и спокойную жизнь.

и я про тоже. Автор и многие остальные не знают, что вместе с этой красотой куча зависти обрушивается, дурного глаза, мужики хотят в постель затащить, как с человеком с тобой им трудно считаться, потом если только, когда привыкать станут. Если красивая и глупая - тогда это не плохо, но если умная, образованная, с моральными принципами, то вскоре стараешься всю красоту спрятать и не светить лишний раз.

Бойцовская бабочка
#44

Может, 1-2 красотки из тысячи и пытаются спрятать свою красоту. Но зато миллионы других скупают тонны косметики, кремов, туши, пуш-апов, средств для похудения, искусственных волос и ресниц... я уж не говорю про инъекции ботакса, силиконовых имплантантов во все части тела, пластические операции - просто грудью кидаются навстречу трудностям, связанным с увеличением красоты...И, может быть, наоборот, умная девушка и с красотой сможет прекрасно устроиться в жизни, а глупой и это не поможет...

~haram~
#45

я скоро и стану очень красивой - вот сброшу свои кило и подкорректирую лицо. что бы я сделала если бы получила все это сейчас? подцепила бы классного мужчину для нормальных стабильных отношений.

Гость
#46

Ничего. Я бы по-прежнему не встречалась с мужиками. Наслаждалась бы своей красотой и всё.

Мила
#47
Гость

А я и так очень красивая и шикарная женщина. И меня хотят не только мужчины, но и другие женщины

Эва как, и что вы дате женщинам?

Гость
#48

Избитая,но все же истина- даже идеальная красота не принесет счастья если нет мозгов и характера.Знаю невероятно привлекательных девушек,вышедших замуж за недачников и живущих в провинции в нищите.А также с ординарными внешними данными, но целеустремленных,заполучивших практически заморских принцев на белых конях.Еще одно замечание-иногда красивые женщины остаются у разбитого корыта по причине завышенных ожиданий что все и так свалится им в руки и попросту растрачивают свою жизнь

Гость
#49
Тэш

ГостьОт мужского внимания вы завоете через месяц. Я знаю, о чем говорю.

Красота ваша станет поперек горла всем окружающим женщинам и они постараются превратить вашу жизнь в ад. Будете объектом постоянного домогательства мужчин, любыми способами.

Через месяц вы захотите вернуть назад свою обычную внешность и спокойную жизнь.

и я про тоже. Автор и многие остальные не знают, что вместе с этой красотой куча зависти обрушивается, дурного глаза, мужики хотят в постель затащить, как с человеком с тобой им трудно считаться, потом если только, когда привыкать станут. Если красивая и глупая - тогда это не плохо, но если умная, образованная, с моральными принципами, то вскоре стараешься всю красоту спрятать и не светить лишний раз.

+100. Это любая, у кого внешность чуть получше среднестатистической, понимает. А вот у кого похуже - те думают, что красотой-то все проблемы решаются. Тетеньки, одни проблемы может и решаются, да зато другие, совсем недетские, появляются.

Гость
#50

Наслаждалась бы своей красотой)) Начала бы видео снимать, да на ютуб выкладывать)) + фото)) У меня бы появилось много подписчиков)) А потом, может быть, и в телевизор бы попала))