Гость
Статьи
"В краю крови и …

"В краю крови и мёда", как вам?

Очень нравится актриса Анджелина Джоли. И недавно посмотрела фильм, где она режиссер, называется "В краю крови и мёда". Я просто в восторге. Но так же читала много критики.И вот интересно мнение форумчан, смотрели ли вы и ваши отзывы.

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не смотрела и вообще в первые слышу.

Гость
#2

да понравился очень! только исторически как-то показали боснийцев более жестокими, хотя и те и те "хороши".

Гость
#3

Мне очень понравился))) только конец немного смазанный! !!!

Давай дружить
#4
Гость

Не смотрела и вообще в первые слышу.

Этот фильм - режиссерский дебют Анджелины Джоли , она же и сценарист. Фильм о войне, драма про любовь мусульманки и серба. Я посмотрела и мне очень понравился фильм.

Милуоки
#5

мне не понраваля.Совершенно проплаченный,нечестный. Слабый.

Давай дружить
#6
Милуоки

мне не понраваля.Совершенно проплаченный,нечестный. Слабый.

Кем проплаченный? Что за чушь

Anne Boleyn
#7

Не досмотрела. Скучный.

Такое ощущение, что Джоли все свои комплексы в этот фильм слила. Она кайфовала, снимая сцены насилия, но пыталась при этом показать свою "добрую душу". В фильме максимальный фактор ***, но в то же время, фильм "холодный", нудный и тягомотный, хотя очень пытается провоцировать. Впрочем, он такой же, как и сама Джоли :)

Бэтси
#8

Фильм идиотский, как и сама джоли

Гость
#9
Лола

Очень нравится актриса Анджелина Джоли. И недавно посмотрела фильм, где она режиссер, называется "В краю крови и мёда". Я просто в восторге. Но так же читала много критики.И вот интересно мнение форумчан, смотрели ли вы и ваши отзывы.

Где-то неделю назад смотрела, получила удовольствие, хорошо актеры сыграли ,интересный задум. Не понятна мне критика фильма, тут уже наверное личная неприязнь к Джоли. Я же всем советую посмотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 41 043 темы
Новые темы за все время: 32 104 темы
Популярные темы за все время: 15 239 тем