Гость
Статьи
На что поменять БМВ 1 …

На что поменять БМВ 1 серии?

Уже 3 года езжу на 1, брала новую из салона, кредит выплатила. В принципе все нравится в машине, кроме того, что очень низкая посадка. Хотелось бы что-то повыше. Но сами понимаете, с БМВ не хочется пересаживаться на Хендай.
За 2млн не могу себе позволить машину. Буду брать кредит в любом случае.
Что посоветуете взять?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю людей, покупающих дорогое авто престижной марки в кредит) Не понимаю))) Да берите себе Крузак или Ровер, к Кайенну присмотритесь... В кредит, естественно)

Бубубу
#2

Мини Купер! Они повыше)

я
#3
Гость

Не понимаю людей, покупающих дорогое авто престижной марки в кредит) Не понимаю))) Да берите себе Крузак или Ровер, к Кайенну присмотритесь... В кредит, естественно)

Не понимайте и продолжайте кататься на ВАЗе. У каждого своя голова на плечах, что и за что покупать , на чем ездить - решает сам

Автор
#4
Гость

Не понимаю людей, покупающих дорогое авто престижной марки в кредит) Не понимаю))) Да берите себе Крузак или Ровер, к Кайенну присмотритесь... В кредит, естественно)

А что ту странного?

Привожу экономическое обоснование:

3 года назад мой Митцубиси было уже 4 года, и тогда ее можно было продать за 350т.р. В наличии у меня было 150т.р, кроме этого. Итого 500т.р. Если бы продолжила копить, то за 3 года накопила бы еще 300т.р., но к тому моменту моя Митцубиси стоила бы уже всего 250т.р. И все эти 3 года я продолжала бы ездить на старой машине! При этом еще на ремонт бы тратилась.

А я взяла кредит 300т.р. на 3 года, выплатила его по графику, переплата получилась 40т.р. за все это время. И при этом я уже 3 года езжу на новой машине!))

В итоге вы видите наглядно, что если бы продолжала ездить на старой машине и копить на новую, то потеряла бы при этом примерно 60т.р. и никакого удовольствия бы не получила.

Ольга
#5

Инфинити G, EX.

Alvage
#6

БМВ Х3 (лучше БМВ может быто только БМВ)

Alvage
#7

Или Х1

Гость
#8

Х1

Аоо
#9
Гость

Не понимаю людей, покупающих дорогое авто престижной марки в кредит) Не понимаю))) Да берите себе Крузак или Ровер, к Кайенну присмотритесь... В кредит, естественно)

она надеялась найти ослоеба на бмв 750 li который выплатил бы остаток по кредиту. и попутно взял её по венец или накрайняк содержанкой.

хотя может автор и есть содержанка, но видать плохо сосала в последние годы. раз пихарь не обновлял авто. уже наверное как 2 года бмв 1 вашего модельного года снята с производства.

glad
#10
Автор

Гость

Не понимаю людей, покупающих дорогое авто престижной марки в кредит) Не понимаю))) Да берите себе Крузак или Ровер, к Кайенну присмотритесь... В кредит, естественно)

А что ту странного? Привожу экономическое обоснование: 3 года назад мой Митцубиси было уже 4 года, и тогда ее можно было продать за 350т.р. В наличии у меня было 150т.р, кроме этого. Итого 500т.р. Если бы продолжила копить, то за 3 года накопила бы еще 300т.р., но к тому моменту моя Митцубиси стоила бы уже всего 250т.р. И все эти 3 года я продолжала бы ездить на старой машине! При этом еще на ремонт бы тратилась. А я взяла кредит 300т.р. на 3 года, выплатила его по графику, переплата получилась 40т.р. за все это время. И при этом я уже 3 года езжу на новой машине!)) В итоге вы видите наглядно, что если бы продолжала ездить на старой машине и копить на новую, то потеряла бы при этом примерно 60т.р. и никакого удовольствия бы не получила.

интересно, как это возможно. Сейчас % по кредиту минимум 15%. В первый год вы должны были выплатить тысяч 35 как минимум, а то и все 40. Ну за счет того, что на 2 и 3 год осталась сумма порядка 200 и 100 тысяч, то, соответственно тысяч 30 за эти два года - это самое малое. Плюс обязательная страховка КАСКО - это еще тысяч по 50 в год. К тому же в рассчет заложен ремонт 3-4-летней Митсубиси. Ну уж не знаю, обычно японцы первые 5 лет вообще не требуют никакого ремонта. Так что как-то ваше обоснование не очень убедительно

Lana
#11

У меня муж говорит,что лучше БИВ может быть только новая БМВ)))

Автор
#12

Каско стоило 33т.р в год. За митцубиси платила почти столько же.

Автор
#13

Нет, это рассчет был без ремонта, вы невнимательны.

Guest
#14

Ауди А 1. Провоный и дерзкий малыш. На свои с 1,4 с турбиной очень резвый. И выглядит очень даже симпотишно

Guest
#15

Эмммм, сори, Авдотья низкая . Ауди ку 3. или икса первого

Guest
#16

А вообще народец-то у нас ушлый, если почитать комментарии. У кого что болит, тот в том направлении и думает) проецирует свою жизнь на остальных.

Гость
#17
Guest

А вообще народец-то у нас ушлый, если почитать комментарии. У кого что болит, тот в том направлении и думает) проецирует свою жизнь на остальных.

Так всегда. Вы же в России живете)

Гость
#18
Аоо

она надеялась найти ослоеба на бмв 750 li который выплатил бы остаток по кредиту. и попутно взял её по венец или накрайняк содержанкой.

хотя может автор и есть содержанка, но видать плохо сосала в последние годы. раз пихарь не обновлял авто. уже наверное как 2 года бмв 1 вашего модельного года снята с производства.

Я хоть и не автор , но на х-ера по себе то судить???

$$$$$$$
#19

Самая лучшая машина-VW Tuareg.

Ляляля
#20

x1 или x3

Зашёл погреться
#21

Ваз 2107 отличная машина. А если баклажанового цвета, да еще и тонировку сделать, плюс на заднем стекле наклеить что-то типа "стрит рейтинг" и спойлер приделать на багажник, то вообще всех можно затмить! Я серьёзно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 256 тем