Гость
Статьи
Сколько времени вы в …

Сколько времени вы в общем счете сидите перед компьютером?

На работе + дома + в телефоне...

Натик
28 ответов
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

круглые сутки -8 ч на сон

Гость
#2

В ноуте только где-то с 10 и до 00.00 (исключить время на дорогу и др. 4 часа). Итого: 10 часов. Не вижу в этом ничего плохого. Инфа рулит

гость
#3

В ноуте сижу по разному: некоторые дни с 11 утра и до 1-2 ночи с небольшими перерывами на домашние дела, некоторые дни вообще не сижу! не работаю

мышь серая
#4

много. от 5 до 15. но не читать не могу, зависима от этого. интересно все.

Гость
#5

мда проще спросить сколько времени мы НЕ за компом((

зрение -

Гость
#6
Гость

мда проще спросить сколько времени мы НЕ за компом((

зрение -

согл., но скука-,знания+,положит. эмоции+

а так и чтение и тв со зрением-

хозяюшка
#7

С 9.00 до 23.00 с перерывами на чай

Жимолость-Каприфоль
#8
Гость

Гостьмда проще спросить сколько времени мы НЕ за компом((

зрение -согл., но скука-,знания+,положит. эмоции+

а так и чтение и тв со зрением-

на самом деле комп намного вреднее чем чтение книги. Это факт

Гость
#9
Жимолость-Каприфоль

ГостьГостьмда проще спросить сколько времени мы НЕ за компом((

зрение -согл., но скука-,знания+,положит. эмоции+

а так и чтение и тв со зрением-на самом деле комп намного вреднее чем чтение книги. Это факт

и что?

Жимолость-Каприфоль
#10
Гость

и что?

через плечто))

Гость
#11
Жимолость-Каприфоль

через плечто))

да ну Вас!

Гость
#12

Что такое Жимолость-Каприфоль?

Жимолость-Каприфоль
#13
Гость

Что такое Жимолость-Каприфоль?

это не ваша тема про море в сокольниках ?

Гость
#14
Жимолость-Каприфоль

это не ваша тема про море в сокольниках ?

хэхэ нет, х не страдаю

смурфетта
#15

Всего час-полтора в день,больше не надо,зависимости нет.Я предпочитаю читать газеты и книги.

мышь серая
#16
смурфетта

Я предпочитаю читать газеты и книги.

я как-то считала. вышло чуть более, чем в тысячу раз дороже стоимости безлимитного интернета в месяц. если учитывать и газеты, и книги, и репродукции, и фильмы.

#17

круглые сутки минус время на сон. ужас

Катя
#18

Где то 10-15 минут утром,после обеда(в 2 часа примерно) сижу от 2 до 3 часов. И после 9-10 часов вечера сижу до 1-2 ночи. Это только компьютер,не работаю,в телефоне интернета нет и вообще никаких гаджетов нет(может оно и к лучшему)

Софья
#19
мышь серая

я как-то считала. вышло чуть более, чем в тысячу раз дороже стоимости безлимитного интернета в месяц. если учитывать и газеты, и книги, и репродукции, и фильмы.

+1. а самое главное, где их хранить и куда девать после прочтения

Гость
#21

Всё то время, что не сплю.и не гуляю, то есть, часов 12. Не обязательно сижу, могу кино смотреть, когда готовлю или мою посуду, что-то почитывать, когда играю с ребенком.

Гость
#22

Не вижу в этом абсолютно ничего плохого. Когда не было компьютера, я столько же времени проводила за книгой.

Ванилька
#23

С девяти утра до семи вечера на работе шесть дней в неделю. Дома к компу не подхожу.

О
#24

c 8 утра до 17 вечера стабильно на работе. Дома часов до 9, перемежая с делами. Ужас как много.

Гость
#25

постоянно и не считаю что это плохо. это ни хорошо ни плохо, просто другое время другая жизнь. когда-то людей гнобили за то что они книжки читали, типа заняться нечем больше что ли, лучше бы в поле пахали. теперь стараются всех уверить, что за компом сидеть только штаны протирать, но далеко не все сидят вконтактике.

когда у меня есть комп и интернет, я и поработаю, и отдохну, и важные вещи посмотрю - телефоны, расписания, списки нужных документов, афиши, спланирую дела, параллельно рисую дом и интерьер, тут же отвечу кому-то что-то, письма всякие, сто дел за 3 часа и все с результатом. а без компа ну читала бы я газеты, толку много что ли? то же самое просиживание штанов. или делала бы те же самые дела по-старинке, так на них раньше недели уходили, а сейчас я моментально все сама делаю.

и дома тоже постоянно, у меня здесь все. а те люди, которые я точно знаю не сидят за компом после работы, с тем же успехом по телефону трындят и телек смотрят, максимум из дел с собакой погуляют, ужин съедят и шмотки погладят, ну очень крутой отдых!

Гость
#26

иногда нисколько иногда часов по 5 могу сидеть. но в общем часа 2.

в мобильнике инета нет он мне там не нужен.

Наташа
#27

с 9 утра до часу ночи. в выходные с часу дня до 4х утра. как все короче.

#28

с утра до ночи. Работа такая

Гость
#29

зрение минус 5 и я школьница, сижу в компе 4 часа в телефоне 2 и за теликом около 3 часов

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем