Гость
Статьи
Москвичи, вас …

Москвичи, вас тряхнуло?

Люди, кто в Москве ощутил землетрясение? Я в ЮЗАО, 14й этаж, качало так что ноут сполз.

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

СЗАО не почувствовали ничего (14 эт.) Если бы новости не прочитала, то и не знала бы

Таня
#52

Новосибирск. Я была на обеде дома, ходила в это время по дому))не заметила. Пришла на работу, коллега говорит, цветы качались.

Гость
#53

Я тоже в ЮЗАО,но ничего не было, ни из семьи, ни из соседей никто ничего не чувствовал, не видел, не слышал. Во сколько это было хоть? Я бы точно проснулась, потому что сплю очень чутко и беспокойно. Только в новостях увидела.

Гость
#54
Таня

Новосибирск. Я была на обеде дома, ходила в это время по дому))не заметила. Пришла на работу, коллега говорит, цветы качались.

рядом с вами живу, то же чувствовала с минуту наверно покачало

Змейка
#55

ВАО. . Тишина и узнала только что.

Гость
#56

ЮЗАО (Южное Бутово), всё спокойно, не трясло.

Окся
#57

Я живу в ЮАО! Ничего не почувствовала.!!!!!! Жила в Сибири с рождения. Там у нас были землятресения и покруче. Видимо, на эти отголоски не обратила внимание!

Мила
#58

Во сколько это было? Никто время не пишет!

Гость
#59
Мила

Во сколько это было? Никто время не пишет!

примерно в районе 11 часов

#60
Гость

Я в ЗАО полет нормальный, отклонений нет.

Я тоже не заметила ничего.

Таня
#61
Гость

примерно в районе 11 часов

Коллега, говорит, что около 10.00 по Москве

Гость
#62

Товарищи! У меня только что появилась на телефоне надпись МЧС 0030! Мегафон. Я набрала. Там автоответчик сказал, что в случае чрезв ситуации набирать. Это что такое????? Сибирь

Гость
#63

Землетрясение в Москве: жители выбегают из домов Яндекс

Гость
#64
Гость

примерно в районе 11 часов

Ну тогда я точно не спала, ничего не было у нас. А хоть даже если и в 10 часов, всё равно не было. Я паникёр ещё тот, сразу бы почувствовала

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#65

У кого ко мне были вопросы, как к геологу)!

Товарищи, я НЕ знаю что там у вас происходит, что были за толчки и прочей информацией не обладаю, поэтому что там у вас происходит сказать не могу.

У нас вот иногда трясет, потому что в недрах взрывают кое-что, чтобы не воздействовать на атмосферу.

Что касается Балтики, там может подлодки уничтожались, хз. Геологию Балтики не знаю.

Гость
#66

походу, пришел БП...

Ёжа
#67

Пенза. О землетрясении ни сном, ни духом. Нас не трясло и до этой темы в новостях не слышала.

Гость
#68

сегодня тряхануло Москву ,Питер.Мурманск

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#69

и если бы было действительно землетрясение именно в Москве, то это почувствовали бы все жители, а из форума видно, что не всех колыхнуло (хотя я в районах Москвы не разбираюсь).

поэтому это, скорее всего, лишь волны.

Гость
#70

вот только что по 1 каналу сказали, что з-е было в охотском море 8, 2 балла, в Москве был 1 балл. Как вы там выжили?))

Гость
#71

Я живу в Хабаровске (Дальний восток), ничего не ощутила. О том что нас слегка потрясло, узнала из местных новостей.

Гость
#72

САО- 17 этаж ничего не ощутила, узнала обо всем из этой ветке на вумане))))))))))))

Гость
#73

Камчатку колбасило не по-деццки минуты 3. Люди из домов выбегали, хотя все давно привыкли к землетрусам.

Гость
#74
Гость

ЮЗАО (Южное Бутово), всё спокойно, не трясло.

Тоже в бутово,покачало немного,я думала глючит меня.Только сейчас узнала что за фигня >_

N
#75

Во сколько это было-то? В новостях пишут "утром". Я утром ехала из ЦАО в ВАО. Нигде ничего. Может я в это время в метро была?

гость
#76

а мы из Новосибирска . у нас тоже было , но заметно было на верхних этажах

жвачка
#77

вода горячая пропала. вот это пц

Гость
#78
Гость

ЦАО офисное здание. Заметили на 6-9 этажах. Было очччч стремно. Ах на улицу повыбегали

я тоже оттуда)) испугалась очень(((( аж столы тряслись(((

Гость
#79
Гость

Тоже в бутово,покачало немного,я думала глючит меня.Только сейчас узнала что за фигня >_<

Я на Изюмской, а Вы где живёте? я до 11 часов дома была и вообще ничего не ощутила почему-то(( даже обидно немного(

Гость
#80

В новостях передают, что в Самаре здание треснуло сверху донизу из-за этих толчков.

Гостья
#81

СЗАО не почувствовали ничего (14 эт.) Если бы новости не прочитала, то и не знала бы

В СЗАО на Свободе - качало так, что половину народа тошнило и голова кружилась !!!

Ирина-краса
#82

У меня коллега была в командировке в Японии, когда там трясло. Посмеялась над нашей паникой)))

Мама говорит, в конце 70-х Москву трясло не по детски. Мебель падала.

Бирюза
#83

ЦАО, 2ой этаж. Тишь да благодать. но у нас рядом стройка)) может если что и было по привычке думаем, что строители шалят)))

Анна, историк
#84
Ирина-краса

У меня коллега была в командировке в Японии, когда там трясло. Посмеялась над нашей паникой)))

Мама говорит, в конце 70-х Москву трясло не по детски. Мебель падала.

Помню: около четырех баллов было тогда, действительно ощутимо, причем на всех этажах. Посуда на полках бренчала и шевелилась, горшок с алоэ с подоконника брякнулся с грохотом, люстру мотало во все стороны!

._.
#85

СЗАО САО ЦАО и т.д. и т.п. - это что за пароли?

Фея
#86
._.

СЗАО САО ЦАО и т.д. и т.п. - это что за пароли?

САО - северный административный округ. и так далее.

Фея
#87

Москва делится на округи.

._.
#88
Фея

._.

СЗАО САО ЦАО и т.д. и т.п. - это что за пароли?

САО - северный административный округ. и так далее.

спасибо

Глаз
#89
Ирина-краса

Мама говорит, в конце 70-х Москву трясло не по детски. Мебель падала.

Да, было дело, от землетрясения в Румынии люстры дрожали.

Гость
#90
._.

СЗАО САО ЦАО и т.д. и т.п. - это что за пароли?

Москвой рулят преступные китайские семейства: ЦАО, ЮЗАО, ЮВАО, СВАО и СЗАО)

#91

У меня стул на работе слегка потряхивало (район ст.м Фили). Сначала списала это дело на ремонтные работы в здании, отдача от которых отражается на моем стуле. Потом мне сообщили коллеги, что другие корпуса тоже трясло. Поняла, что произошло землетрясение. Начала искать информацию в интернете, но мало какую информацию я нашла на тот момент.

Una donna molto cattiva
#92
ЧелЛов ? ? ?

Не ну как вот так, нас то за что?

А так вам и надо!

Москвичи же в прошлом мае, когда Италию трясло, писали что скорее бы вся Европа затонула и вообще вы всех ненавидите. Вот и аукнулось.

Una donna molto cattiva
#93

Страшно? Страшно.

И нет гарантии, что не повторится.

Гость
#94

А на Урале тишина!)))

Гость
#95

Московская область, восток - качалась люстра, шатался стул. Пугающе.

ЧелЛов &#9733; &#9733; &#9733;
#96
Una donna molto cattiva

ЧелЛов ? ? ?



Не ну как вот так, нас то за что?





А так вам и надо!

Москвичи же в прошлом мае, когда Италию трясло, писали что скорее бы вся Европа затонула и вообще вы всех ненавидите. Вот и аукнулось.

Не, ну то Европа, их то есть за что, а нас то не за что.

Гость
#97
Гостья

В СЗАО на Свободе - качало так, что половину народа тошнило и голова кружилась !!!

Странно, я на Планерной живу и ул. Свободы от моего дома метров 500, так ничего не качало.

9 этаж и все нормально.

Недоумевающая
#98

ЦАО. В 9-50 вибрировала мебель и качались цветы. Но все предметы остались на месте, ничего не упало.

kfif
#99

Я сейчас живу за городом, почему-то вообще ничего не заметила. Знакомым звонила - те тоже ничего не знают. Говорят что трясло только здания, которые на соплях и слюнях держатся и стоят над подземными пустотами. Так это неудивительно, в ЦАО и без землетрясений все время что-нибудь под землю проваливается, особенно в местах точечной застройки:(

Гость
#100

юзао, новые черемушки, вчера примерно в 10.30, когда я сидела за компом, почувствовала, что шатается стул подо мной, подумала что я неправильно сижу , потом узнала про землетрясение.