Гость
Статьи
Сколько Вы получаете в …

Сколько Вы получаете в месяц с бесплатного сайта?

Хочу открыть бесплатный сайт и набить его рекламой и полезным контентом,
и с него иметь небольшой пассивный доход хотя бы сто баксов!))
В месяц!
А у Вас какой доход с сайта?
Реально ли с бесплатного сайта иметь хороший доход?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь за Бесплатный сыр еще и деньги получить ?

Гость
#2

вы думаете на ваш сайт будет кто-то заходить?

Гость
#3

Ты -никто, звать тебя - никак, информация твоя - гaвно, мозгов у тебя нет. На чем собираешься зарабатывать?

Стр@нный
#4
Гость

Ты -никто, звать тебя - никак, информация твоя - гaвно, мозгов у тебя нет. На чем собираешься зарабатывать?

ЫЫЫ!!

Гость
#5

рекламой чего? за чтение рекламы кто-то деньги платит? Или вы думаете, что вам рекламодатели будут платить за размещение своей рекламы? А у них, видно, времени не хватает, чтобы свой собственный бесплатный сайт открыть и собственную рекламу там разместить )))))))))) Помните, как кот матроскин говорил, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, ну или украсть (последнего он не говорил, тк. книжка детская), хотя в основном сейчас пользуются второй частью формулы )

Гость
#6
Гость

Ты -никто, звать тебя - никак, информация твоя - гaвно, мозгов у тебя нет. На чем собираешься зарабатывать?

Бугага))))))

Гость
#7
Гость

Ты -никто, звать тебя - никак, информация твоя - гaвно, мозгов у тебя нет. На чем собираешься зарабатывать?

Вот эт психологическая атака))))))

ужастик
#8

не, с таким подходом - никак.

а вообще 100 баксов реально. и 500 тоже. больше пока у меня не получалось, но все впереди

Призрак
#9
Гость

Хочу открыть бесплатный сайт и набить его рекламой и полезным контентом,и с него иметь небольшой пассивный доход хотя бы сто баксов!))В месяц!А у Вас какой доход с сайта?Реально ли с бесплатного сайта иметь хороший доход?

Лучше работу найди, что будешь рекламировать?

Гость
#10

сделай сайт как тут

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 264 темы