Гость
Статьи
очень обидно((

очень обидно((

У меня летом день рождения, 15 лет, а моя подруга уезжает в лагерь и не сможет прийти, говорит что типо "я еду одыхать.что такого?ты прошлым летом тоже уехала на день рождения и что?"...но ведь не на ее же день рождения...очень обидно...не представляю даже как пройдет этот день...как вообще праздновать одной? лучше бы его вообще не было!!! что делать? даже не знаю...

40 ответов
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

лети за ней,, там и отпразднуете всем лагерем

Гость
#2

какая же ты дура малолетняя

#3
Гость

какая же ты дура малолетняя

что не так?

#4
Жимолость-Каприфоль

лети за ней,, там и отпразднуете всем лагерем

я то не против.но нет такой возможности

#5

о да, вселенская трагедия... ваша подруга не ваша собственность. у вас день рождения у нее лагерь, может это вы должны ей уступить? пусть человек едет куда ему хочется!

#6
Freia

о да, вселенская трагедия... ваша подруга не ваша собственность. у вас день рождения у нее лагерь, может это вы должны ей уступить? пусть человек едет куда ему хочется!

я никогда бы так с ней не поступила.

Штучка
#7

У меня было еще хуже: пригласила друзей, все обещали прийти, в итоге я всего наготовила, накрыла стол и сидела, как дура, до 22 часов одна, ждала... Никто даже не позвонил. И только в 22.30 одна из подруг объявилась, сказав, что по пути с дачи сломалась машина. Было до слез обидно. Позже выяснилось, что одна девчонка сильно заболела, у другой еще что-то стряслось ( не помню уже), но можно же было просто позвонить и предупредить! Сама я до них не дозвонилась. Пообижалась малеха и всем все простила, ибо всякие в жизни обстоятельства бывают, но терять друзей из-за них не хочется, до сих пор со всеми дружим и более подобное не повторялось :))))

Так и вы примите ситуацию как данность и не сердитесь на подругу. Отпразднуйте в кругу родных.

#8
Штучка

У меня было еще хуже: пригласила друзей, все обещали прийти, в итоге я всего наготовила, накрыла стол и сидела, как дура, до 22 часов одна, ждала... Никто даже не позвонил. И только в 22.30 одна из подруг объявилась, сказав, что по пути с дачи сломалась машина. Было до слез обидно. Позже выяснилось, что одна девчонка сильно заболела, у другой еще что-то стряслось ( не помню уже), но можно же было просто позвонить и предупредить! Сама я до них не дозвонилась. Пообижалась малеха и всем все простила, ибо всякие в жизни обстоятельства бывают, но терять друзей из-за них не хочется, до сих пор со всеми дружим и более подобное не повторялось :))))

Так и вы примите ситуацию как данность и не сердитесь на подругу. Отпразднуйте в кругу родных.

у меня из родных только мама...но мне как то тяжело находиться в одиночестве вообще, а это еще и в день рождения. если бы вот мне надо было бы ехать в ее день рождения. я бы поехала, но сделала бы все возможное что бы в день рождения приехать, а потом обратно, там так можно.

Гость
#9

А что ты делаешь на ЖЕНСКОМ форуме, иди к экзаменам готовься.

Гость
#10

читаю и смеюсь. Боже, а ведь когда-то я тоже была так глупа ))) лет 15 назад.

Автор, у тебя в жизни буду гораздо большие переживания чем празднование дня рождения в кругу друзей. Поверь, это не самое страшное что может случиться.

#11
Гость

А что ты делаешь на ЖЕНСКОМ форуме, иди к экзаменам готовься.

какие экзамены?

Гость
#12

В 15 лет не понимать простых вещей. Знаете я в 13 лет заранее договорилась с подругой о поездке в лагерь, а за день до отъезда она позвонила мне и сказала, что сдала билеты и боится ехать. Устроила родителям истерику - мол я без неё никуда не поеду, отправили всё равно. Забыла про подругу - уже в автобусе, в котором нас везли. Поездка была 9-часовая и успела познакомиться с большинством ребят. Теперь сижу и думаю - ну не дура ли была? Переживать из-за того, что поеду одна. Мало ли у человека тараканов и почему он не поехал. Ну а жизнь подруги не вокруг Вас вертится.

Жимолость-Каприфоль
#13
Гость

читаю и смеюсь. Боже, а ведь когда-то я тоже была так глупа ))) лет 15 назад.

Автор, у тебя в жизни буду гораздо большие переживания чем празднование дня рождения в кругу друзей. Поверь, это не самое страшное что может случиться.

я тоже себя вспомнила)

гость
#14
Гость

А что ты делаешь на ЖЕНСКОМ форуме, иди к экзаменам готовься.

ты тупая дура.ей 15.какие экзамены?

гость
#15

Отпразднуй этот ДР с мамой. Потом подруга приедет вместе чай с тортиком попьете, задним числом отпразднуете.

#16
гость

Отпразднуй этот ДР с мамой. Потом подруга приедет вместе чай с тортиком попьете, задним числом отпразднуете.

если других вариантов не будет так и сделаю.но это как то очень грустно...

Гость
#17

Ох уж эти детские обиды :) Пусть едет, не переживай. Бери маму, сходите по магазинам, в кафе/ресторан, вкусно поешьте, накупите приятных штучек. А потом она приедет, и можете ещё вместе отпраздновать :)

#18
Гость

Ох уж эти детские обиды :) Пусть едет, не переживай. Бери маму, сходите по магазинам, в кафе/ресторан, вкусно поешьте, накупите приятных штучек. А потом она приедет, и можете ещё вместе отпраздновать :)

это уж слишком...с моей мамой мы врядли сходим в кафе "зачем покупать в 3 раза дороже, если можно приготовить дома?".да и по магазинам.вот может только за столом дома посидим, поедим и она уйдет за комп.скучно.как всегда

Жимолость-Каприфоль
#19

сходите в зоопарк, театр или цирк или еще куда, можно с мамой. Так хотя бы будет что вспомнить. Кому нужны эти салаты?

#20
Жимолость-Каприфоль

сходите в зоопарк, театр или цирк или еще куда, можно с мамой. Так хотя бы будет что вспомнить. Кому нужны эти салаты?

не в обиду, но с моей мамой скучно...

Жимолость-Каприфоль
#21
Настя566

не в обиду, но с моей мамой скучно...

да какая разница! идите в интересное место вот и не будет скучно. Может это с вами скучно на самом деле, не в обиду? раз у вас всего одна подруга , уезжает и вы уже в панике?

#22
Жимолость-Каприфоль

да какая разница! идите в интересное место вот и не будет скучно. Может это с вами скучно на самом деле, не в обиду? раз у вас всего одна подруга , уезжает и вы уже в панике?

нет.это уже другая, длинная история.

жвачка
#23
Настя566

не в обиду, но с моей мамой скучно...

тему летом на вумене создай "сегодня мой ДР встречаю в одиночестве" тебя поздравят, повеселят. тут это обычное дело.

#24
жвачка

тему летом на вумене создай "сегодня мой ДР встречаю в одиночестве" тебя поздравят, повеселят. тут это обычное дело.

спаисбо)

Гость
#25
Настя566

это уж слишком...с моей мамой мы врядли сходим в кафе "зачем покупать в 3 раза дороже, если можно приготовить дома?".да и по магазинам.вот может только за столом дома посидим, поедим и она уйдет за комп.скучно.как всегда

Объясните, что у Вас праздник, хочется приятных эмоций :) Пусть это будет её подарком. Ну или правда в зоопарк или в подобное место, тоже можно интересно провести время.

#26
Гость

Объясните, что у Вас праздник, хочется приятных эмоций :) Пусть это будет её подарком. Ну или правда в зоопарк или в подобное место, тоже можно интересно провести время.

попытаюсь что-нибудь придумать, лишь бы дома ни сидеть

Змеюга
#27

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни! С наступающим Днем Рождения!!!

#28
Змеюга

Пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни! С наступающим Днем Рождения!!!

спасибо)очень приятно

Шелест
#29

Не обижайся! Все болезни от обид!

не обращай внимания на негативные отзывы. пусть у тебя все будет отлично!)) с наступающим))

Свежий капучинный кот
#30

Настя, в каком городе живешь?

#31
Шелест

Не обижайся! Все болезни от обид!

не обращай внимания на негативные отзывы. пусть у тебя все будет отлично!)) с наступающим))

спасибо большое)

^_^
#32

Не переживай) с насупаюшим тебя!)

#33
^_^

Не переживай) с насупаюшим тебя!)

спасибо)вы все такие милые)

Гость
#34
Настя566

что не так?

Настя не слушай хамло всякое,никакая ты не дура,в твоем возрасте мне тоже очень обидно было по таким вот ситуациям!!!!! С наступающим тебя девочка! Желаю тебе крепкого здоровья,успехов в жизни! Ты ещё совсем молодая,пусть каждый день тебя радует! Обнимаю! :)

Гость
#35
жвачка

тему летом на вумене создай "сегодня мой ДР встречаю в одиночестве" тебя поздравят, повеселят. тут это обычное дело.

Согласна,это негласная традиция такая :)

Гость
#36
гость

ты тупая дура.ей 15.какие экзамены?

В 15 лет нормальные дети заканчивают 9 класс!!!!!! Иди отка безмоз глая-это ты, др янь

Гость
#37
Настя566

я никогда бы так с ней не поступила.

серьезно? вы бы отказались от дорогостоящей путевки, ради торта? с учетом что деньги не вы заработали и вам их не вернут. ну-ну.

#38
Гость

серьезно? вы бы отказались от дорогостоящей путевки, ради торта? с учетом что деньги не вы заработали и вам их не вернут. ну-ну.

нет.юне так.просто там можно на 1 день уехать, при условии что родители согласны

Гость
#39

девушка, Вам надо искать друзей, а не страдать по подруге. Если Вам некого пригласить на др, это не подруга виновата..

гость
#40

детская обида . не переживай , у тебя этих дней рождения еще сколько будет , с подругой еще успеешь отпраздновать .

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем