Гость
Статьи
Молодёжь,обьясните …

Молодёжь,обьясните старушке "за жизнь" :)

Когда-то создавала тут тему, меня беспокоило, что сестра нигде не работает, не учится. Парень у неё есть, но только "для здоровья", никуда с ним не ходят. Меня тут успокоили, что каждый может жить как …

старшая сестра
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
сестра
#51

Знаете, они не гопники. Мама не принимала бы у себя таких людей. Они просто не работают. Эта девушка, которая ждёт , что выиграет грин-кард, так сказала с грустью, что если не выиграет в этом месяце, придётся устраиваться на работу.

Они не пьют, не курят, ведут здоровый образ жизни, что самое интересное. Даже спортом занимаются- кто в парке бегает, кто по вечерам на спортплощадке в волейбол играет, кто дома с гантелями занимается, кто во что горазд, в общем).

Зимой они в кафе не ходят, а собираются у кого-то, играют ( вы не поверите)) в шахматы, нарды, в карты. Нормальные ребята в общем, только на этом пункте с работой я не понимала, что не так.

Да бог с ними, они мне не мешают жить, так , хотелось понять.

Может так любят себя и ценят, что работать не хотят, это же другое поколение, в моё время Дом-2 не было и журналов где пишут : "Ты этого достойна!".

Может и правда работают те из молодёжи, кому нужно это, чтобы выжить, а им не нужно, вот и не работают.

Гость
#52

Ни один нормальный человек не станет работать ради факта самой работы, тем более ради тупой и малооплачиваемой ( а работа в Газпроме всем не светит)..

Перестанут родители давать деньги - и сразу дети зашевелятся, ведь кушать-то надо, а нужда, как говорится, лучший учитель.

Так что не переживайте за них, у них еще край не наступил. А наступит- они выплывут, тем более они не ***, интеллект есть и здоровый образ жизни тоже присутствует.

сестра
#53
Гость

Ни один нормальный человек не станет работать ради факта самой работы, тем более ради тупой и малооплачиваемой ( а работа в Газпроме всем не светит)..

Перестанут родители давать деньги - и сразу дети зашевелятся, ведь кушать-то надо, а нужда, как говорится, лучший учитель.

Так что не переживайте за них, у них еще край не наступил. А наступит- они выплывут, тем более они не ***, интеллект есть и здоровый образ жизни тоже присутствует.

Ок. Спасибо). Надеюсь всё будет хорошо.

Гость
#54

30 лет- еще пацан молодой. Куда ему детей рожать? Пускай сопляк гуляет еще.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем