Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ох как сегодня Ташкент тряхонуло!

Только вчера читала на вумане как потрясло Москву, как ночью тряхонуло в Ташкенте, да так, что я впервые такое ощутила! Дома повываливалось из шкафов все, попадала посуда, я сама чуть с кровати не упала. Такой галдеж за окном начался- проснулись все животные и птицы. Вобщем я смотрю май- сезон землятресений

Ответы (37) Ответить
  • Реклама

• Вчера и в Уфе землятресение было,2-3 балла.

• хорошо тем кто на урале а именно в свердловской области. мимо нас все пролетает, не трясет...вообщем нам тут хорошо!

• Гость

хорошо тем кто на урале а именно в свердловской области. мимо нас все пролетает, не трясет...вообщем нам тут хорошо!

Башкирия же на Урале,было землятресение вчера,может и до вас дойдет.

• Я бы обо.ралась.как можно жить там где трясет?

• гость

Я бы обо.ралась.как можно жить там где трясет?

Проводники в поездах живут и ничего, не ср утся, а там все время трямет

• а в каком районе москвы москву трясло???

• Озорная Свинья

а в каком районе москвы москву трясло???

во многих, но не все ощутили. землетрясение в москве было очень слабенькое.

• Озорная Свинья

а в каком районе москвы москву трясло???

ЦАО. В 9-50 ощущалась вибрация мебели. Но ничего не падало.

• Гелла

Только вчера читала на вумане как потрясло Москву, как ночью тряхонуло в Ташкенте, да так, что я впервые такое ощутила! Дома повываливалось из шкафов все, попадала посуда, я сама чуть с кровати не упала. Такой галдеж за окном начался- проснулись все животные и птицы. Вобщем я смотрю май- сезон землятресений

Что за бред вы пишите?!!!!!! Посуда попадала? Вы чуть с кровати не упали? Бред полный, вы, видимо, вообще никогда не испытывали землетрясений! Я сама с Камчатки, я знаю о чем говорю! Чтобы вываливалась посуда из шкафов, надо баллов 8-9! Конечно, при толчке что то падает, но не так, как вы тут извертели! А уж если вы лежите на кровати- никогда с нее не упадете, даже при сильном землетрясении. Противно слушать вас, глупая вы женщина.

• Гость

Проводники в поездах живут и ничего, не ср утся, а там все время трямет

Это дтугое.когда землятресение.для меня это животный страх.я живу не в активном районе.но раза два в жизни были слабенькие землятресения.ничего не падало.но люстра тряслась.меня мама как ть ночью разбудила/говорит. Вставай.землятресение/я моментально вскочила.как стойкий оловянный солдатик:-) а если в местах где регулярно трясет и жертвы бывают.я не знаю как в таких районах люди живут и детей рожают

• Травка-муравка

Что за бред вы пишите?!!!!!! Посуда попадала? Вы чуть с кровати не упали? Бред полный, вы, видимо, вообще никогда не испытывали землетрясений! Я сама с Камчатки, я знаю о чем говорю! Чтобы вываливалась посуда из шкафов, надо баллов 8-9! Конечно, при толчке что то падает, но не так, как вы тут извертели! А уж если вы лежите на кровати- никогда с нее не упадете, даже при сильном землетрясении. Противно слушать вас, глупая вы женщина.

Вот все тоже самое, тем же тоном- эндокринологу или хотя бы терапевту

• Травка-муравка

Вот все тоже самое, тем же тоном- эндокринологу или хотя бы терапевту

• ох боюсь за вас Ташкент.. ведь было же уже в вашей истории страшное ((((

• Гость

что за бред? какое еще ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в Москве??? вы в своем уме?

• Гость

Мы ничего не почувствовали, потом уже прочитала в новостях. Живу в центре.

• Я почувствовала. Сидела на стуле , а он спинкой к стене прислонен был. Чувствую у меня ноги трясутся, думала со мной что-то не так, потом стену потрогала, а она вибрирует слегка. Решила - где-нибудь рядом сваи забивают или какие-то работы, а потом поняла, что тихо, ударов не слышно. Лампа закачалась немного. Очень не приятно. Живу в центре на 7 этаже старого дома.А мама живет на 3 в более современном доме и ничего не заметила.

• Автор, а разрушения есть, не знаете?

• в Питере одну высотку эвакуировали:
    http://www.fontanka.ru/2013/05/24/121/

• Гость

Автор, а разрушения есть, не знаете?

Вроде нет, но народ говорит что у многих трещины в домах пошли. Сила говорят была такая же как в 1966 г, но дома более крепкие стали строить с тех пор. Весь город только об этом и говорит весь день. Кстати и с погодой какая то аномалия началась- холодно, ветер очень сильный

• Травка-муравка

У меня тоже ваза упала и разбилась. открылись антресоли выпали вещи, был страшный гул, за 27 лет моей жизни землетрясение такое впервые вижу, и это правда все валилось у меня дверь в шкафу была вставлена но не на петлях держалась, выпала, + еще антресоль наполовину выдвинулась со стенки. Это все было вчера в Ташкенте в половину третьего.

• Я из Оренбурга, совсем ничего не чувствовалось

• Травка-муравка

..... Это Вы глупая женина..... Я правда плохо помню в каком это было году где то 1978 . Было землятресение в Румынии и отголоски дошли до Москвы . И у моей мамы живущей на 9 этаже упал сервант со всей посудой. Сейсмологи потом обьснили что этот район Москвы имеет болотистую почку и толчки чувствуются сильнее.

• Посмотрела в Вивипедии это было в 1977 а в Москве чувствовалось 4-5 баллов. Карпатское землятресение

• Я тоже с Камчатки, но прежде чем обвинять кого-то в глупости, прочитала новости.

• я когда то гостила в ташкенте в 2008 г чувствовала землетрясению..,тряску на 9 этаже... а сейчас с поволжья ничего не чувствовала т.д. крепко спала.

• Вот опять тряхонуло только что. Правда слабее намного но так долго!

• Гелла

Вот опять тряхонуло только что. Правда слабее намного но так долго!

да горизонтально трясло но не так страшно было, потому что днем и гула не слышно было

• Еще пару раз тряхонет - и толпы узбеков, валящих в имперскую рашу, увеличатся раза в два

• а сегодня на курской атомной станции что то случилось(((( говорят сработала аварийная система!!!!!! но многих отозвали с выходных и к станции не подойти!! опять что то наделали детей хоть на улицу не пускайте а то наберутся чего!!ворили!

• Занзибар

ТряхАнуло

Да? Думаете?

• ветка

а сегодня на курской атомной станции что то случилось(((( говорят сработала аварийная система!!!!!! но многих отозвали с выходных и к станции не подойти!! опять что то наделали детей хоть на улицу не пускайте а то наберутся чего!!ворили!

И что, никакой информации? А что народ говорит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь