Гость
Статьи
МУЖ не умеет …

МУЖ не умеет определять возраст! Про 40-летнюю сказал "девчонка лет 18"!

Девушки помогите, с мужем сегодня ужасно поссорились, дело в том что он вообще как я недавно поняла не умеет определять возраст у женщин!
Вот вчера они с его другом ездили куда то друг его подвез, при этом за рулем была девушка, муж сказал "За рулем была наверное дочка его, девчонка лет 18, наверное только только права получила, как вообще таким юным права дают, мне страшно было!" я ему говорю "У него же вроде нет дочери" А он "Ну не знаю но ей не больше 18"! Вот сегодня звонит его друг, и выясняется что за рулем была его жена - одногодка то есть ей тоже 39!!! Вот скажите как? При этом мне 30 и мне немного обидно что девушку на 10 лет старше меня считаю что она МЛАДШЕ МЕНЯ на 10 лет и кто считает? Мой муж! Я обиделась, что говорю ты 40-летнюю принял что она младше меня на 10 лет. Он сказал что я комплексую,
да не комплексую я!!! Но Вам было бы приятно? Причем это не первый раз что он вообще не может определять возраст и всем 37-40 леткам дает на 10-20 лет меньше!!!

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, автор, больше 13-ти я вам не дала бы...

Гость
#2

Ой не во мне дело))) я выгляжу хорошо, в 30 на 25 все дают,

но вот муж мой... он не может определять возраст или что?

Ему 50, и мне кажется это у него типо кокетства что ли!

Вот недавно говорит "Я ехал в купе с одним стариком, такой старый".

и потом говорит "Ну лет 60 наверно",

батюшки 60 лет это ему старик!!!

самому то через 10 лет 60 будет!

Петровна
#3

Слушайте, это просто детский лепет. Не обращайте внимания на такую ерунду. Бывают проблемы и похлеще.

гость
#4

А на что вы обижаетесь непонятно?он наверняка тоже считает что вы выглядите младше?

Гость
#5

я тоже не умею! не обижайтесь на него)))он не один такой. я один раз одной девушке(как мне показалось) спросила где она учится она на меня подозрительно посмотрела и сказала что уже отучилась,потом выяснилось что ей 38...внешне она не худенькая(обычно худым возраст занижают),просто не умеют да некоторые люди возраст определять,себе бы я дала лет 25,а другие спрашивают есть ли мне 18 я ооочень удивляюсь...мне 22)

Аннушка
#6

автор а вы на лицо 40 летняя а по мозгам 13 летняя)

Гость
#7

бросай его , он тебя не достоин !

Маргарита
#8

мне бы вообще все равно было, кому сколько лет дает мой муж. Это такая мелочь, как можно из-за этого прям ссориться????

Гость
#9

Истеричка,угомонись,бедный твой 50 летний дедок

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

МУЖ не умеет определять возраст! Про 40-летнюю сказал "девчонка лет 18"!

Радуйтесь, старенькой вас будет любить.

Гость
#11

Я тоже не умею. Но я добрая, я всем больше лет даю.

Штучка
#12

Вот нечего человеку делать - фигней мается....

смурфетта
#13

Что за глупая зависть к женщине,которая выглядит моложе своих лет?Все в ваших руках.

Гость
#14

Автор истеричка какая-то. Не вижу ни одной причины для обид.

Я кстати тоже не умею вообще определять возраст. Ну про 40 летнюю наверно не подумаю что ей 18. Но часто вижу только что, например, девушке лет 18-25. Более конкретно я не понимаю как определить. В шоке от некоторых знакомых, которые могут сказать "ей 21" и угадывают, вообще не представляю как это понять. На работе есть знакомая, не понимаю сколько ей лет, мне кажется 27 - 35, сколько на самом деле не знаю, не спрашивала. Среди пожилых особенно не умею возраст определять, на работе тоже была коллега, оказалось ей 64 года, а я по внешности не понимаю, думала ей где-то от 55 до 70. Не вижу разницы,например, между женщиной 70 лет и 80, мне кажется старушка и старушка :)

Глаз
#15

Понимаю мужа, сегодня смотрел на старшеклассниц -- ну лет по 30-40 дал бы каждой.

Автор
#16
Гость

Я вижу, девушке лет 18-25. Более конкретно я не понимаю как определить.

Я тоже определяю в приделе плюс минус 10 лет!

Гость
#18
Гость

Успокойтесь, автор, больше 13-ти я вам не дала бы...

Ржу.

марьванна
#19

так купите мужу очки плюсовые , он просто плохо видит вблизи )

марьванна
#20

а вообще наглец конечно

ну или это у него сексуальная фантазия насчет 18- летних )

Xxx
#21

Так радуйся, он наверное думает и про тебя так.

Гость
#22

ну что поделаешь, если вы не тянете на 18-летнюю. Муж тут совершенно ни при чем.

алёна
#23

не выдумывайте себе проблем, я когда сына спрашивала о возрасте его новой учительницы, он мне ответил "мам ну она не молодая, такая как ты уже в возрасте" мне 34 этому обалдевшему подростку 15. так что мне теперь тоже переживать?

Симона
#24

Прям уж новость. Мужчины как правило не умеют определять возраст. Тем более сейчас - вообще фиг определишь. Я вот знаю женщину, которой 40 лет, но она тянет на 28, знаю, которой 51 год, но реально выглядит на 80, моей бабушке в 70 лет давали 50 лет, а одна моя одноклассница в 27 выглядит до сих пор лет на 14, хотя уже двоих родила. Раньше ведь как - по одежде можно было понять, в какой возрастной категории человек.

гость
#25

я бы поржала над своим мужем и все! А вы прям"девушки помогите,ужасно поссорились" стоит ли из-за такой ерунды ругаться? Ну научится он возраст определять,вам что легче от этого станет? Глупости такие! Такой хренотенью голову забиваете!

donnerwetter
#26

я тоже не умею возраст определять. и что, из этого проблему делать надо ?

Дубинушка
#27

Вот ты перекрылась на тему возраста. Такие обычно и стареют раньше времени.

#28

Автор, масса людей и я в их числе, совершенно не умеют определять возраст. А ругать с мужем из-за такой фигни, Вы вообще себя хорошо чуствуете?

Доця
#29

А ведь вы реально завидуете той женщине. Она молодец, молодо выглядит. А вот от зависти стареют))

V
#30

Все, развод и девичья фамилия!

Гостьа
#31

Короче: младенцы, дети, подростки, молодежь, средний воздаст, престарелая молодежь... всё!!!

Гость
#32

Автор бешено комплексует из-за неуверенности в себе.

М. часто не могут определить возраст правильно. Молодые уродуют себя косметикой так, что прибавляют лет по 10-20, ну и пожилые умело маскируются, скидывая 5-10 лет при наблюдении издалека.

Гостьа
#33
Гость

Автор бешено комплексует из-за неуверенности в себе.



М. часто не могут определить возраст правильно. Молодые уродуют себя косметикой так, что прибавляют лет по 10-20, ну и пожилые умело маскируются, скидывая 5-10 лет при наблюдении издалека.

- Даёшь, молодежь!!!

Гость
#34

Мой папа такой же. Мне кажется, что это что-то с головой не так у человека. Ищите себе другого мужа, нынешний для вас старикашка.

Лера
#35

Ну уж вы - то, мужа быстро просвятили, как обстоят дела на самом деле.

#36

Может со зрением невпорядке

жарокова
#37

почта

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы