Гость
Статьи
Мужья домохозяек

Мужья домохозяек

Когда на этом форуме заходит разговор о домохозяйках, то всенепременно их мужей называют так: олигархоз, богатенький, обеспеченный и пр, почему то девушки уверены, что раз богатый, значит обязательно …

Автор
371 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
балерина
#301
Наталья

Так у него жена наверно не просто жена, а любимая женщина. Ему изначально к ней не надо привыкать было, наверно :). Моего мужа тоже от меня не отлепить :), потому что мы любим друг друга, уже скоро 20 лет как. А уж кто сколько зарабатывает и занимается домом - это вообще не важно.

Как интересно получается, вашего от вас , якобы не отлепить, аж 20 лет почти, потому что вы любите друг друга, а другие значит не любят друг друга да?:) Вроде взрослая вы женщина, судя по стажу замужества, а ума ни на грош.

Гостья
#302

К примеру: в соседней школе продленка до 5 часов. В 5 забрать как штык требуют. Обычно рабочий день до 6-7 вечера, плюс еще и по пробкам добраться. А надо уже в 5 ребенка забирать. Вот такие приколы работающим родителям.

балерина
#303
Димыч

Очень смешно, что в нищете меня укоряет человек, который плохо представляет себе, что такое 300т.р. на семью. Я вот хорошо себе представляю и могу вам рассказать. Это вовсе не изобилие. Это очень хороший уровень достатка в 50 лет, при условии, что достаток находится на таком уровне лет 15-20. А в 35 лет, когда такой доход идет скорее всего хорошо если 5 лет - это означает, например, покупку трешки в Бутово. Причем на отделку еще не факт, что хватило. Машина - старый иноджип или новая пузотерка эконом-класса (хорошо если фокус). Ну или хорошая, но тогда трешки в Бутово нет. Отдых бюджетный. Или нет, но тогда нет ни трешки, ни хорошей машины. В общем, мягко скажем, ни о каком богатстве и, тем более, возможности не работать, с 300т.р. на семью даже и речи обычно нет в 35 лет.

Как все запущено.

балерина
#304
Гость

В Москве, ну и на что тут тратить? На шмотье бесконечное? Я как-то уже к шоппингу более равнодушна, на поездки хватает, на еду и на все остальное, жилье есть, машины хорошие, ну на что когкретно?

Это вам не на что, потому что вам ничего не надо, а многим и в вашем возрасте и старше много чего надо, интересно и так далее.

балерина
#305
Гость

У нас хорошие платные медицинские страховки уже десять лет, платим раз в год, там свои поликлиники и больницы, то есть на медицину уже не нужно тратить, проедать что ли все?

Как же скучна ваша жизнь(((

балерина
#306
Гость

У меня этого шмотья-шкафы ломятся, гардеробную сделали, уже забита, к косметологу хожу, ботокс колола и перестала, мне не нравится, на поездки хватает

Как мало вам надо(

балерина
#307
Гостья

К примеру: в соседней школе продленка до 5 часов. В 5 забрать как штык требуют. Обычно рабочий день до 6-7 вечера, плюс еще и по пробкам добраться. А надо уже в 5 ребенка забирать. Вот такие приколы работающим родителям.

Тоже верно.

Гостья
#308
балерина

Тоже верно.

Угу. Плюс 2 раза в неделю спортивная секция, 2 раза в неделю процедуры по назначению врача. Честно говоря- с радостью бы пошла поработала. А так- сидю.. Фрилансю. Бабушек у нас нет, которые могут дите забирать - возить через пол Москвы к тому же врачу два раза в неделю.

Наталья
#309

Как балерину то заколбасило :).

балерина
#310
Наталья

Как балерину то заколбасило :).

Это все что вы способны сказать? Я же как вы тут круглосуточно не сижу, поэтому получилось много постов.

балерина
#311
Гостья

Угу. Плюс 2 раза в неделю спортивная секция, 2 раза в неделю процедуры по назначению врача. Честно говоря- с радостью бы пошла поработала. А так- сидю.. Фрилансю. Бабушек у нас нет, которые могут дите забирать - возить через пол Москвы к тому же врачу два раза в неделю.

И это только статья-дети. Не считая домашних дел и прочего.

Гостья
#312
балерина

И это только статья-дети. Не считая домашних дел и прочего.

На работе оно как-то пожалуй менее напряжно было))). Основная все ж статья временных затрат- да, дети. Остальные дела и домашние и личные можно найти время, да и муж далеко не бытовой инвалид, и приготовить вкусно и убраться может, а вот от ребенка никуда не денешься..

балерина
#313
Гостья

На работе оно как-то пожалуй менее напряжно было))). Основная все ж статья временных затрат- да, дети. Остальные дела и домашние и личные можно найти время, да и муж далеко не бытовой инвалид, и приготовить вкусно и убраться может, а вот от ребенка никуда не денешься..

На работе всегда напряжно, это если только работа какая-нибудь не бей лежачего для дурачков.

А дома всегда дела возникают. Вернее скажем так. не работая всегда дела есть по любому, будь то дела по дому, будь то дети или встречи с друзьями, бытовые какие то моменты, интересы, увлечения, хобби...и т.п.

Мне во жаль времени проведенного на работе, работая на чужого дядю. Жаль что я поздновато это поняла. Столько времени упущено.

Гостья
#314
балерина

На работе всегда напряжно, это если только работа какая-нибудь не бей лежачего для дурачков.

А дома всегда дела возникают. Вернее скажем так. не работая всегда дела есть по любому, будь то дела по дому, будь то дети или встречи с друзьями, бытовые какие то моменты, интересы, увлечения, хобби...и т.п.

Мне во жаль времени проведенного на работе, работая на чужого дядю. Жаль что я поздновато это поняла. Столько времени упущено.

Работала бухом- ну..... Может и работа для дурочка, но для меня- реально по сравнению с домашними делами была отдыхом.

Гость
#315
балерина

На работе всегда напряжно, это если только работа какая-нибудь не бей лежачего для дурачков.

А дома всегда дела возникают. Вернее скажем так. не работая всегда дела есть по любому, будь то дела по дому, будь то дети или встречи с друзьями, бытовые какие то моменты, интересы, увлечения, хобби...и т.п.

Мне во жаль времени проведенного на работе, работая на чужого дядю. Жаль что я поздновато это поняла. Столько времени упущено.

А вы думаете всю жизнь можно прожить ненапряжно? Наивная.. Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно.

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет. У меня она связана с общением с людьми, я экстраверт по характеру, люблю людей и обшение, когда вокруг люди, дома я закисаю.

Мои лично подруги работают все, поэтому я не понимаю о каких встречах с друзьями вы говорите в рабочее время, домохозяйки мне неинтересны и у меня среди них друзей нет, сидеть дома и закисать мне тоже не улыбается.

Ребенок у меня взрослый и самостоятельный, у него своя жизнь, ему няньки не нужны и мама, сидящая дома, ему подгузники менять не нужно

балерина
#316
Гостья

балеринаНа работе всегда напряжно, это если только работа какая-нибудь не бей лежачего для дурачков.

А дома всегда дела возникают. Вернее скажем так. не работая всегда дела есть по любому, будь то дела по дому, будь то дети или встречи с друзьями, бытовые какие то моменты, интересы, увлечения, хобби...и т.п.

Мне во жаль времени проведенного на работе, работая на чужого дядю. Жаль что я поздновато это поняла. Столько времени упущено.





Работала бухом- ну..... Может и работа для дурочка, но для меня- реально по сравнению с домашними делами была отдыхом.

Вам тяжело готовить, убирать, воспитывать детей, другим работать на дядю. Каждый выбирает свое.

Мне вот жаль потраченного времени, у меня достаточно интересов , которые никак не связаны с работой, поэтому я предпочитаю свободное плаванье.

балерина
#317
Гость

балеринаНа работе всегда напряжно, это если только работа какая-нибудь не бей лежачего для дурачков.

А дома всегда дела возникают. Вернее скажем так. не работая всегда дела есть по любому, будь то дела по дому, будь то дети или встречи с друзьями, бытовые какие то моменты, интересы, увлечения, хобби...и т.п.

Мне во жаль времени проведенного на работе, работая на чужого дядю. Жаль что я поздновато это поняла. Столько времени упущено.







А вы думаете всю жизнь можно прожить ненапряжно? Наивная.. Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно.

Вы мне про наивность не рассказывайте. Скорее вы наивная , нежели я. Если вы пока еще думаете, то я знаю. Почувствуйте разницу.

Если вы не можете сформировать свою жизнь так , чтобы жить беззаботно, это не значит, что этого не могут и другие.

балерина
#318
Гость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?

И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

балерина
#319
Гость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет. У меня она связана с общением с людьми, я экстраверт по характеру, люблю людей и обшение, когда вокруг люди, дома я закисаю.

Вы просто так скажем, балаболка. Слишком много общения , это плохо, нормальный человек устает. Опять же вас кто-то призывает не работать, не пойму, вы чего так попу рвете? Многим важны их семьи, дети, дом, даже если они работают, а не общение с чужими людьми. На лавочку вон садитесь и лясы с бабками точите.

балерина
#320
Гость

Мои лично подруги работают все, поэтому я не понимаю о каких встречах с друзьями вы говорите в рабочее время, домохозяйки мне неинтересны и у меня среди них друзей нет, сидеть дома и закисать мне тоже не улыбается.

Ребенок у меня взрослый и самостоятельный, у него своя жизнь, ему няньки не нужны и мама, сидящая дома, ему подгузники менять не нужно

Ну и? Вас что тут призвали к сидению дома? Вроде никто не призывал. Работайте себе на здоровье сколько влезет.

Для кого-то ваш образ жизни скучен , ничтожен и неинтересен, вы никогда не задумывались над этим? Вы ходите на работу, потому что не реализованы дома в семье, у вас нет других интересов. Для вас один выход-работа. Но не надо тоже самое предлагать другим. Потому, что люди имеют семьи, маленьких и подросших детей, у них есть много разных интересов, и они выбрали свой путь.

Да и тема не о вас вроде бы. Причем тут вы и ваши подруги? У всех ли подруги работают? Все ли работающие встречаются с подругами после работы? Конечно же нет.

Мне вот никогда не улыбалось встречаться с подругами после работы, так как ни у меня, ни у них сил не было, хотелось домой, отдыхать.

Когда есть хобби, интересы, увлечения помимо работы, людям всегда есть чем заняться. У вас такого нет, только и всего.

балерина
#321

Я вот сегодня встала в 6 утра, в 7 вышла из дома, поехала по делам. Но какой это кайф, когда встаешь так рано и едешь, но знаешь, что это не на работу. А на работу вставала так же, и это было тягостно, совсем другое ощущение, отношение и состояние. Хотя моя работа мне нравилась.

Гость
#322
балерина

Гость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет. У меня она связана с общением с людьми, я экстраверт по характеру, люблю людей и обшение, когда вокруг люди, дома я закисаю.

Вы просто так скажем, балаболка. Слишком много общения , это плохо, нормальный человек устает. Опять же вас кто-то призывает не работать, не пойму, вы чего так попу рвете? Многим важны их семьи, дети, дом, даже если они работают, а не общение с чужими людьми. На лавочку вон садитесь и лясы с бабками точите.

Это вы сами с бабками трепитесь бесплатно, а мы трепемся и еще деньги за это получаем

Гость
#323
балерина

Я вот сегодня встала в 6 утра, в 7 вышла из дома, поехала по делам. Но какой это кайф, когда встаешь так рано и едешь, но знаешь, что это не на работу. А на работу вставала так же, и это было тягостно, совсем другое ощущение, отношение и состояние. Хотя моя работа мне нравилась.

Вам бы у Петросяна выступать))) Мне так не в кайф в 6 утра вставать вообще никуда, я встала сегодня в девять, мой рабочий день ненормированный, а вы с шести утра с бабками на лавочке?

КатринА
#324
балерина

Гость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да?

КатринА
#325

Балерина,

"то же самое" - раздельно пишется

ну и с запятыми беда у вас.

Эх, задолбали любители поучать, при том что сами ни хрена не знают.

балерина
#326
Гость

балеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет. У меня она связана с общением с людьми, я экстраверт по характеру, люблю людей и обшение, когда вокруг люди, дома я закисаю.

Вы просто так скажем, балаболка. Слишком много общения , это плохо, нормальный человек устает. Опять же вас кто-то призывает не работать, не пойму, вы чего так попу рвете? Многим важны их семьи, дети, дом, даже если они работают, а не общение с чужими людьми. На лавочку вон садитесь и лясы с бабками точите





Это вы сами с бабками трепитесь бесплатно, а мы трепемся и еще деньги за это получаем

Благодарю. Не нуждаюсь в столько длительном общении , ни за бесплатно, ни за оплату. Я не нуждаюсь ни в таком общении, ни в деньгах. И уж тем более в общении за деньги тоже не нуждаюсь как вы).

балерина
#327
Гость

балерина

Я вот сегодня встала в 6 утра, в 7 вышла из дома, поехала по делам. Но какой это кайф, когда встаешь так рано и едешь, но знаешь, что это не на работу. А на работу вставала так же, и это было тягостно, совсем другое ощущение, отношение и состояние. Хотя моя работа мне нравилась.





Вам бы у Петросяна выступать))) Мне так не в кайф в 6 утра вставать вообще никуда, я встала сегодня в девять, мой рабочий день ненормированный, а вы с шести утра с бабками на лавочке?

Зачем же мне у Петросяна работать?)) Это же вы нуждаетесь в общении за деньги, вам туда самая дорога)

Я в 6 утра встала первый раз за последние полтора года. И то только потому, что мне надо было ехать из города в аэропорт . И я в отличие от вас не работаю на кого-то. У меня нет начальства и даже ненормированного графика нет. А вам все равно приходится вставать, так как работа. А мне не приходится, так что раз в год я могу себе позволить встать и в 6 утра.)

балерина
#328
КатринА

балеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да?

А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.

балерина
#329
КатринА

Балерина,



"то же самое" - раздельно пишется

ну и с запятыми беда у вас.

Эх, задолбали любители поучать, при том что сами ни хрена не знают.

Если вас задолбали, не находитесь на форуме и данной ветке. В чем проблема? А уж если человек позиционирует себя амбициозным аналитиком во всех отраслях, то не имеет права ошибаться и писать с ошибками.

А мне простительно, я не на уроке русского языка, пишу как хочу с запятыми или без, а вот работающему , амбициозному человеку данное не простительно!

КатринА
#330
балерина

КатринАбалеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.

Поправляйтесь на здоровье )))

Кстати, не обижайтесь, от ваших сообщений у меня почти орфографический оргазм :)

На самом деле "моя подзащитная" хотя бы умеет писать ТСЯ и ТЬСЯ (в отличие от большинства на этом форуме), не пишет "ездиют", "через чур" (через ЧТО???) и скорее всего не употребляет слово "примак" (вот откуда выкопали слово-то такое, совсем "глуходеревенское")

КатринА
#331
балерина

Если вас задолбали, не находитесь на форуме и данной ветке. В чем проблема? А уж если человек позиционирует себя амбициозным аналитиком во всех отраслях, то не имеет права ошибаться и писать с ошибками.

А мне простительно, я не на уроке русского языка, пишу как хочу с запятыми или без, а вот работающему , амбициозному человеку данное не простительно!

Я как-нибудь сама разберусь, где мне находиться, ок? Вообще, имхо, вам было бы простительно, если бы вы не указывали на чужие ошибки.

Ника
#332
балерина

КатринАбалеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.

Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

КатринА
#333
Ника

балеринаКатринАбалеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

А вот и не угадали ))

балерина
#334
КатринА

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да?





А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.



Поправляйтесь на здоровье )))

Кстати, не обижайтесь, от ваших сообщений у меня почти орфографический оргазм :)

На самом деле "моя подзащитная" хотя бы умеет писать ТСЯ и ТЬСЯ (в отличие от большинства на этом форуме), не пишет "ездиют", "через чур" (через ЧТО???) и скорее всего не употребляет слово "примак" (вот откуда выкопали слово-то такое, совсем "глуходеревенское")

А на что мне нужно обижаться? Я вам уже написала, что я не на уроке русского языка, пишу как хочу. А вот такие как ваша подзащитная Наташа, не имеет права допускать ошибки. Вот с ней и проводите мастер-классы по русскому!))

Что умеет писать ваша подзащитная меня не интересует, точно так же как и то что пишут тут другие. У вас проблемы с оргазмами? Ну так получите их хотя бы тут читая орфографию других)))

балерина
#335
КатринА

балеринаЕсли вас задолбали, не находитесь на форуме и данной ветке. В чем проблема? А уж если человек позиционирует себя амбициозным аналитиком во всех отраслях, то не имеет права ошибаться и писать с ошибками.

А мне простительно, я не на уроке русского языка, пишу как хочу с запятыми или без, а вот работающему , амбициозному человеку данное не простительно!

Я как-нибудь сама разберусь, где мне находиться, ок? Вообще, имхо, вам было бы простительно, если бы вы не указывали на чужие ошибки.

Отвечу вам вашими же словами. Я как-нибудь разберусь что мне простительно, а что нет. Вам хочется посклочничать? Идите лучше поругайтесь с мужем или коллегами по работе.

балерина
#336
Ника

балеринаКатринАбалеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

Спасибо. Буду знать.

КатринА
#337
балерина

КатринАбалеринаЕсли вас задолбали, не находитесь на форуме и данной ветке. В чем проблема? А уж если человек позиционирует себя амбициозным аналитиком во всех отраслях, то не имеет права ошибаться и писать с ошибками.

А мне простительно, я не на уроке русского языка, пишу как хочу с запятыми или без, а вот работающему , амбициозному человеку данное не простительно!

Я как-нибудь сама разберусь, где мне находиться, ок? Вообще, имхо, вам было бы простительно, если бы вы не указывали на чужие ошибки.Отвечу вам вашими же словами. Я как-нибудь разберусь что мне простительно, а что нет. Вам хочется посклочничать? Идите лучше поругайтесь с мужем или коллегами по работе.

П и п е ц... я ругаюсь???? Девушка, вы явно неадекватны. Бай.

Ника
#338
КатринА

НикабалеринаКатринАбалеринаГость

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

А вот и не угадали ))

У тебя ус отклеился тролло.

Сейчас начнешь кочергу звать и на всех бросаться.

балерина
#339
КатринА

балеринаКатринАбалеринаЕсли вас задолбали, не находитесь на форуме и данной ветке. В чем проблема? А уж если человек позиционирует себя амбициозным аналитиком во всех отраслях, то не имеет права ошибаться и писать с ошибками.

А мне простительно, я не на уроке русского языка, пишу как хочу с запятыми или без, а вот работающему , амбициозному человеку данное не простительно!

Я как-нибудь сама разберусь, где мне находиться, ок? Вообще, имхо, вам было бы простительно, если бы вы не указывали на чужие ошибки.Отвечу вам вашими же словами. Я как-нибудь разберусь что мне простительно, а что нет. Вам хочется посклочничать? Идите лучше поругайтесь с мужем или коллегами по работе.

П и п е ц... я ругаюсь???? Девушка, вы явно неадекватны. Бай.

Абсолютно адекватна. То что вы пытаетесь устроить тут склоку, это очевидно.

#340

Они всегда злые, особенно после рабочего дня))

КатринА
#341
Ника

КатринАНикабалеринаКатринАбалеринаГо​сть

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

А вот и не угадали ))У тебя ус отклеился тролло.

Сейчас начнешь кочергу звать и на всех бросаться.

Ху из кочерга?

Кстати, можно вопрос - с чего вы взяли, что я тролль? интересно просто

Ника
#342
вау

Они всегда злые, особенно после рабочего дня))

+10000000000000000.

Ника
#343
КатринА

НикаКатринАНикабалеринаКатринАбал​еринаГо​сть

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

А вот и не угадали ))У тебя ус отклеился тролло.

Сейчас начнешь кочергу звать и на всех бросаться.

Ху из кочерга?

Кстати, можно вопрос - с чего вы взяли, что я тролль? интересно просто

Ваньку не валяй.

Чеши отсюда тролль.

КатринА
#344
Ника

КатринАНикаКатринАНикабалеринаКатрин​Абал​еринаГо​сть

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

А вот и не угадали ))У тебя ус отклеился тролло.

Сейчас начнешь кочергу звать и на всех бросаться.

Ху из кочерга?

Кстати, можно вопрос - с чего вы взяли, что я тролль? интересно простоВаньку не валяй.

Чеши отсюда тролль.

ОООО, я смотрю, домохозы страшны в гневе ;)

Ника
#345
КатринА

НикаКатринАНикаКатринАНикабалерин​аКатрин​Абал​еринаГо​сть

Мне лично работа моя нравится, а когда нравится, то и напрягов таких нет.

Вы сами себе противоречите. То вы пишите, что :"Напряги могут быть везде и на работе и дома и в семье, только идиот может жить все время беззаботно."(с)

То напрягов нет у вас. Так вы кто идиот или что?



И уж как бы не нравилась работа, на ней всегда есть напряги. Не надо басни рассказывать.

Балерина, вы слишком придираетесь к чужим ошибкам, а сами... Вы знаете разницу между "пишите" и "пишете"? Как всегда в своем глазу ничего не видим, да? А что сами? Я аналитиком не работаю) Мне простительно все что угодно, а человек который тут рассказывает про байдарки на каРРибах и так далее, просто обязан писать грамотно. Так что не нужно мне указывать на мои ошибки, я то поправлюсь, а вот ваша подзащитная так и будет писать безграмотно.Не обращайте внимания.

КатринА форумский тролль который бегает по веткам за всеми и троллит народ.

Работа у нее такая.

А вот и не угадали ))У тебя ус отклеился тролло.

Сейчас начнешь кочергу звать и на всех бросаться.

Ху из кочерга?

Кстати, можно вопрос - с чего вы взяли, что я тролль? интересно простоВаньку не валяй.

Чеши отсюда тролль.

ОООО, я смотрю, домохозы страшны в гневе ;)

Кто тебе сказал что я домохозка?

Ус у тебя окончательно отклеился.

Свали отсюда рабочая лошадь.

Гость
#346

Тролли собрались :).

Гость
#347

Балерина, чего дрыхнете, в аэропорт давайте)) таксуете там наверное))

Там пассажиров много, глядишь кого за бабки подбросите))

балерина
#348
Гость

Балерина, чего дрыхнете, в аэропорт давайте)) таксуете там наверное))

Там пассажиров много, глядишь кого за бабки подбросите))

Вас задело, что вам каждый день так вставать надо) А я раз в год так рано встаю. Не завидуйте, зависть плохое чувство.

Гость
#349
Гостья

балеринаНа работе всегда напряжно, это если только работа какая-нибудь не бей лежачего для дурачков.

А дома всегда дела возникают. Вернее скажем так. не работая всегда дела есть по любому, будь то дела по дому, будь то дети или встречи с друзьями, бытовые какие то моменты, интересы, увлечения, хобби...и т.п.

Мне во жаль времени проведенного на работе, работая на чужого дядю. Жаль что я поздновато это поняла. Столько времени упущено.





Работала бухом- ну..... Может и работа для дурочка, но для меня- реально по сравнению с домашними делами была отдыхом.

Конечно отдыхом.....Бухи только и умеют, что чаи гонять....о тряпках болтать и не фига не делать.... А дома то вкалывать надо)

Гость
#350
балерина

ГостьБалерина, чего дрыхнете, в аэропорт давайте)) таксуете там наверное))

Там пассажиров много, глядишь кого за бабки подбросите))





Вас задело, что вам каждый день так вставать надо) А я раз в год так рано встаю. Не завидуйте, зависть плохое чувство.

Да зависть это....однозначно.Работяжка вон уже на работу прискакала скорее сюда отписываться...а то день у нее зря прожит будет))))