Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу завести сову.

Здравствуйте форумчане.
Хочу приобрести домой сову.У кого есть опыт.Буду рада любой информации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (56) Ответить
  • Опыт есть у Гарри Поттера. Ты же хочешь именно потому, что у него была?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А разве в домашних условиях совы могут жить?Они же ночные птицы,ночью в лесу охотяться,а в квартире наверное плохо им будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сова в доме это к пожару. Примета такая. Нельзя сов дома держать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может лучше попугая? они хоть домашние птицы. Зачем издеваться на дикими животными.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я очень хочу льва,всю жизнь мечтала о львенке таааком маленьком и игривом, ведь были случаи домашних львов. Они такие лапы )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, лучше возьми брошеную собаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня знакомый с охоты раненого филина принес. Через неделю жена выставила за порог и филина и охотника. Не занимайтесь ерундой. Чем вы свою сову кормить собираетесь? Семечками? Это хищники, которые должны охотиться. Помимо того, что у вас вся квартира будет, пардон, об..осрана, учтите еще то, что совы как и все хищные птицы, срыгивают кости, шерсть и перья того, кого они съели. Вам это надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, лучше возьми брошеную собаку.

Ну да, кто-то бросил, а автор должна подбирать. Странная логика у вас. Может вы и продукты на помойке ищете?

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрите, чтоб как в фильме "Дочь моего босса" не получилось !

Нравится0
    Не нравится0
  • ух-ух-ух....

Нравится0
    Не нравится0
  • ромовый месяц

смотрите, чтоб как в фильме "Дочь моего босса" не получилось !

там филин был

Нравится0
    Не нравится0
  • А как же лев????

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, сове нужен большой вольер. Отдельная морозилочка под мяско. Возможность ежедневного "выгула" на природе. Сможете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы наверно после этого видео захотели сову завести?)) http://www.youtube.com/watch?v=pxXBc-yroH4

Нравится0
    Не нравится0
  • иу

А как же лев????

Тигрёнок лучше!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбка

Автор, сове нужен большой вольер. Отдельная морозилочка под мяско. Возможность ежедневного "выгула" на природе. Сможете?

спасибо за ответ по теме. Можно конкретнее про выгулы?

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, Автор темы

Нравится0
    Не нравится0
  • У знакомой есть. Срет везде, амбре по всей квартире, мебель оцарапана (когти все таки). Если вас это не смущает - вперед. Учтите сразу, далеко не все ветеринары умеют работать с совами (читать - единицы по России).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ее надо кормить живыми мышами!!! Кусочки говядины, например, ей не подходят! Загубите птицу! Готовы подстраивать свою жизнь под нее? Чтобы похвастаться перед кем-то? Цена слишком высока... Не стоит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Выгул- имеется ввиду место для полетов! Можете комнату для этого выделить)))) на улице может улететь навсегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Лапка

Выгул- имеется ввиду место для полетов! Можете комнату для этого выделить)))) на улице может улететь навсегда

Это же какого размера должна быть комната, чтоб сова могла нормально полетать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

17, Автор темы

Вот ответьте автор,зачем вам сова?Для какой цели хотите завести?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я одно время держала у себя сову, крыло было повреждено. В огромном вольере, кормила фаршем. Потом пристроила птицу.
    Друг мой содержит диких птиц, сов, филинов, соколов. Но у него есть возможность, он и лошадей держит и собак и прочую живность.
    Автор. вы с какой целью сову хотите? Диким животным не место в городских условиях, это издевательство над ними.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

Это же какого размера должна быть комната, чтоб сова могла нормально полетать?

Нет таких комнат, это невозможно.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как вы ее назовете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сова в доме это к пожару. Примета такая. Нельзя сов дома держать.

Мозги в голове - к успеху. Заведите и пользуйтесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • я видела сюжет про сову в квартире - хозяйка кормит ее мышами и крысами, предварительно разделывая их!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • клевая тема!!!!!!!!!)))))))))))) давно так не смеялась

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

там филин был

и у него была отдельная комната:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • НаYouTube наберите "сова дома".Там есть смешные ролики:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Муррррррр

Нравится0
    Не нравится0
  • иу

А я очень хочу льва,всю жизнь мечтала о львенке таааком маленьком и игривом, ведь были случаи домашних львов. Они такие лапы )))

Погуглите, что такая вот лапа сделала с семьей натуралистов и дрессировщиков-самоучек Берберовых. Зверь в доме- не игрушка, особенно взрослый. А взрослеют они быстро

Нравится0
    Не нравится0
  • Много лет назад жила у нас сова, вернее неясыть из рода сов, очень красивая, с голубыми веками, как-будто тени наложили! Над холодильником сделали жердочку и она там спала целыми днями, а вечерами бодрствовала. Ела мясо сырое, апельсины очень любила. Когда приходили гости, принимали за игрушку, пока голову на 180 градусов не поворачивала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Dia

Мозги в голове - к успеху. Заведите и пользуйтесь.

только после вас!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Здравствуйте форумчане.Хочу приобрести домой сову.У кого есть опыт.Буду рада любой информации.

а я вот недавно тюленя завёл. Доволен. Живёт в ванной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашёл погреться

а у меня слон на балконе

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашёл погреться

планирую купить семейство пингвинов императорских

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну Вам вот лишь бы поржать))) Я серьезно спрашиваю.Сравнили птицу и слона

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему именно сову?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а в чем вы видите прикол держать сову дома? Хотите себе бессонные ночи организовать? Плюс каждый день где-то доставать свежих мелких грызунов на прокорм. К тому же она будет везде гадить и устраивать беспорядок. Для интереса забейте в поисковике "содержание совы" - желание содержать пропадет:D

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну Вам вот лишь бы поржать))) Я серьезно спрашиваю.Сравнили птицу и слона

автор, если вы живете в загородном дому и у вас есть возможно оборудовать вольер для совы, летную площадку, то пожалуйста. держать такую птицу в городской квартире бесчеловечно. хотите необычную зверушку - купите обезьянку карликовую. я за 15 тысяч у нас в зоомагазине видела или попугая. но они дорогие. (ара или какаду)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор, если вы живете в загородном дому и у вас есть возможно оборудовать вольер для совы, летную площадку, то пожалуйста. держать такую птицу в городской квартире бесчеловечно. хотите необычную зверушку - купите обезьянку карликовую. я за 15 тысяч у нас в зоомагазине видела или попугая. но они дорогие. (ара или какаду)

Вы что? карликовые обезьянки то еще "удовольствие"))))
    Почитайте посты Morgana, всё посты - не пожалеете))) такой ржач, каждый раз перечитываю и угораю)))
    http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45925&st=​0

Нравится0
    Не нравится0
  • Милуоки

Вы что? карликовые обезьянки то еще "удовольствие"))))
    Почитайте посты Morgana, всё посты - не пожалеете))) такой ржач, каждый раз перечитываю и угораю)))
    http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45925&amp​;st=​0

ну я их только в зоомагазине и видела:) купила бы, но у меня и без нее зоопарк)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

МилуокиВы что? карликовые обезьянки то еще "удовольствие"))))
    http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45925&amp​;amp​;st=​0ну я их только в зоомагазине и видела:) купила бы, но у меня и без нее зоопарк)

Ну в зоомагазине они всегда прикольные) а на самом деле...))
    Я после тех смешных рассказов никогда уже и не подумаю мечтать завести такую))

Нравится0
    Не нравится0
  • заведи лучше анаконду

Нравится0
    Не нравится0
  • Милуоки

ГостьМилуокиВы что? карликовые обезьянки то еще "удовольствие"))))
    http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45925&amp​;amp​;amp​;st=​0ну я их только в зоомагазине и видела:) купила бы, но у меня и без нее зоопарк)Ну в зоомагазине они всегда прикольные) а на самом деле...))
    Я после тех смешных рассказов никогда уже и не подумаю мечтать завести такую))

заведите кролика. они спокойные... только провода придется изолировать

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот очень интересная статья:
    http://www.mybirds.ru/groups/sovi/grayowl.php

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Опыт есть у Гарри Поттера. Ты же хочешь именно потому, что у него была?

+1 тоже об этом подумала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть