Гость
Статьи
Почему налог на машину …

Почему налог на машину не приходит?

такая ситуация:
в 2011 году в мае купили машину(поддержаную)2006 года производства...купили ,когда мне было 18 лет на моё имя и фамилию,прошёл год,вышла замуж и фамилию я поменяла....получается эта машина зарегистрирована на мои старые данные..суть в том что уже 3ий год пошёл в этом мае ,а налогу всё не приходит,и на старую фамилию он тоже не приходил спустя год наличия этой машины....что делать?свой инн я не знаю...надо идти в налоговую или что?

аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше идите в налоговой, можно и через интернет узнать. Потом найдется как-нибудь ваш налог с пенями и прочими неприятностями в виде предупреждений о передаче в суд и подобными письмами.

Гость
#3

у меня машина была 2008-2010 годы, налог не приходит, в налоговую обратилась один раз, сказали ждите, но его так и нет. Правда, что через 3 года уже можно не платить?

Гость
#4

Вы где живете? У нас например нет автомобильного налога, так как относимся к чернобыльской зоне!

гость ж
#5

Начиная с налогового периода 2011 года от уплаты транспортного налога освобождаются организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно

гость ж
#6

а у вас сколько лошадей??)))

Гостьяяяяя
#7
гость ж

Начиная с налогового периода 2011 года от уплаты транспортного налога освобождаются организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно

парам пам пам, хоть один плюс от маломощной машины)))

3
#8
гость ж

Начиная с налогового периода 2011 года от уплаты транспортного налога освобождаются организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно

у меня было 125 лошадей

Гость
#9

125x25=3125 h ждите придет.может сразу за пару лет придти.

Автор
#10
гость ж

а у вас сколько лошадей??)))

ой ,это не про меня,я жду 40 тыс налог(260 л.с)((((((((наше государство долбанутое..

Автор
#11
Гость

Лучше идите в налоговой, можно и через интернет узнать. Потом найдется как-нибудь ваш налог с пенями и прочими неприятностями в виде предупреждений о передаче в суд и подобными письмами.

да да,придётся идти,спасибо!!!!

чувак
#12
Гость

Вы где живете? У нас например нет автомобильного налога, так как относимся к чернобыльской зоне!

у вас его совсем нет -отменили

чувак
#13
3

у меня было 125 лошадей

Под капотом двести лошадей,

Каждая ╚кобыла╩ - 100 рублей? Дудки!!!

Столько драть с порядочных людей

За лошадей!?! Ну ты злодей!

Наталья
#14
гость ж

Начиная с налогового периода 2011 года от уплаты транспортного налога освобождаются организации и граждане, на которых зарегистрированы легковые автомобили с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 киловатт) включительно

Не являются объектом налогообложения:

автомобили легковые, специально оборудованные для использования инвалидами, а также автомобили легковые с мощностью двигателя до 100 лошадиных сил (до 73,55 кВт), полученные (приобретенные) через органы социальной защиты населения в установленном законом порядке.

sash
#15

Уже почти 3 года не идут налоги, ни письменно ни у них в системе(лично приходили даже в монитор к ним подглядывали), лошадей больше 200.

Правда давно работаю в соцзащите, но за прошлые авто налоги драли,

Может подстраховываться иногда-брать справки или квитки что задолженности нет или 3 года пройдет и совсем не париться?

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы