Гость
Статьи
Зацепила тачку …

Зацепила тачку велосипедом. Переживаю теперь.

Стукнула рулем по боковому зеркалу, когда подъезжала к подъезду. Две машины стояли близко поперек тротуара. Мне легче было проехать верхом, чем идти рядом с великом (корридор небольшой). Проблема была в ступеньке, я въехала на нее на небольшой скорости и руль повело. Следов вроде бы не было. Кстати, надо сказать, что машина чужая, не принадлежащая кому-то из моих соседей.
В общем, я почему-то сильно переживаю. Я виновата, или машина так стояла? Там есть пандус для колясок и на нем эта машина была припаркована. Правил парковки я не знаю, но интуитивно почувствовала, что машина встала "нагло". За доли секунд до "столкновения" я разозлилась на эту машину, так что, я задела ее полунамеренно, признаюсь.
В общем, скажите, что думаете. Поругайте или поддержите...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

да забейте, он сам виноват что так встал, где его могут поцарапать

Гость
#2

1,+++

Гость
#3

Вы не виноваты.

Гость
#4

У нас один любитель регулярно вставал вплотную перед единственной асфальтированной дорожкой через двор, по которой все шли к остановке, причем подпирал ее так, что ты должен обязательно сойти с этой дорожки и пройти по газону метров 5. Короче говоря как то утром ему спустили шины. я даже знаю кто, но не скажу т.к. поделом ему.

Гость
#5

Какая разница виноваты вы или нет,главное чтоб никто вам ничего не предъявлял.Пусть сами со своим стеклом разбираются.

гость
#6

у нас кстати вообще прикол, муж ставит на парковку (места всегда можно найти), а некоторые уроды не хотят далеко ехать, и ставят на дорожку рядом с машиной мужа, и вот я боюсь что за это кто-нибудь нам машину поцарапает, уже плевали на стекло.

Гость
#7

а еще один у нас так обленился, что подъехал прям к подъезду, и ему железной дверь дали по крылу (случайно, народ выходил из подъезда)

внучка Саманты Джонс
#8

а представляете, в наших узких дворах правда бывает так, что мест для машин особо нет, и хотелось бы-но не всегда получается оставить машину красиво, и что никому не мешать!совершенно не понимаю людей, которые злятся.....если только сами с такой поблемой не сталкивались.в метро же едем все в притирочку и ничего, терпим!

Гость
#9
внучка Саманты Джонс

а представляете, в наших узких дворах правда бывает так, что мест для машин особо нет, и хотелось бы-но не всегда получается оставить машину красиво, и что никому не мешать!совершенно не понимаю людей, которые злятся.....если только сами с такой поблемой не сталкивались.в метро же едем все в притирочку и ничего, терпим!

не пробовали искать место для машины чуть дальше, чем в 10 метрах от подъезда? у меня вот всегда получается

куры,разлетелись
#10

да не будет там ничего от твоего руля этому зеркалу.

Гостьяяяяя
#11

забейте. я недавно тоже задела. ребро выбила, вправлял костоправ))

гость
#12
Гость

не пробовали искать место для машины чуть дальше, чем в 10 метрах от подъезда? у меня вот всегда получается

у нас тоже всегда места есть, если за домом на дороге так всегда полно мест, и платная парковка рядом полупустая.

Гость
#13

ну в принципе вас можно привлечь за порчу чужого имущества, но если ничего нет, то расслабтесь

Гость
#14

Я один раз двойняшковой коляской машину поцарапала, т.к. *** вход в подъезд перекрыл. И ничё)

Гость
#15

Ну а я бы наоборот радовалась, что хоть кто то поставил их на место! Странная вы автор какая то.. что за притюкнутое сознание у нашего населения? Меня всегда бесит, понаставят своих тачек что не пройти даже, ездят где ходят люди где ходят пешеходы и им пофиг!! Вы не виноваты и еще себя обвиняете.. только русский человек так может, благо у меня нет таких заморочек. Мне наоборот бы было приятно) но большинство конечно не поймет ибо привыкли винить во всем себя.

Гость
#16

Я тоже езжу на веле и меня бесит одна тачка, стоящая вплотную или частично перегораживающая единственный съезд. Шоб его кто-нибудь поцарапл уже, упыря этого тупого.

Глаз
#17

Чего переживать, велосипед-то цел.

Ангел
#18

Автор, вы же не нарочно- раз, и царапины нет -это два. Думаю переживать не надо

Ангел
#19
Гость

Ну а я бы наоборот радовалась, что хоть кто то поставил их на место! Странная вы автор какая то.. что за притюкнутое сознание у нашего населения? Меня всегда бесит, понаставят своих тачек что не пройти даже, ездят где ходят люди где ходят пешеходы и им пофиг!! Вы не виноваты и еще себя обвиняете.. только русский человек так может, благо у меня нет таких заморочек. Мне наоборот бы было приятно) но большинство конечно не поймет ибо привыкли винить во всем себя.

Ага, изгадить чужое имущество. Вы вандал.

Гость
#20
Ангел

Ага, изгадить чужое имущество. Вы вандал.

А вы глупая, раз считаете что крутым дядям на тачках все можно, да еще и виноватой бы себя считали)) поэтому и относятся к нам как к быдлу такие дяди.

Гость
#21
Ангел

Гость

Ну а я бы наоборот радовалась, что хоть кто то поставил их на место! Странная вы автор какая то.. что за притюкнутое сознание у нашего населения? Меня всегда бесит, понаставят своих тачек что не пройти даже, ездят где ходят люди где ходят пешеходы и им пофиг!! Вы не виноваты и еще себя обвиняете.. только русский человек так может, благо у меня нет таких заморочек. Мне наоборот бы было приятно) но большинство конечно не поймет ибо привыкли винить во всем себя.

Ага, изгадить чужое имущество. Вы вандал.

А вы наверно из тех тупорылых парковщиков, которые считают, что раз купили Ренд Ровер, могут парковаться как хотят. Если я не могу пройти свободно к подъезду, имею полное право с этим бороться доступными способами.

Гость
#22
Гость

Я один раз двойняшковой коляской машину поцарапала, т.к. *** вход в подъезд перекрыл. И ничё)

Я один раз с такой коляской прошла метров 70 от подъезда, никак не могла выбраться из кольца машин, тыкалась, тыкалась, нигде не помещалась в проходах, и когда наконец-то появился просвет между машинами - там была глубокая лужа.

Помню, я расплакалась даже, потому что мне надо было возвращаться назад, искать выход с другой стороны дома, а дети орут, я долго не могла поймать грузовой лиф еще, минут 20 потеряла. Уставшая была, недосыпы, что тут говорить((

Стою, реву, мокрый снег с дождем на меня сыпется, голодная, вымотанная....

Гость
#23

автор, вот честное слово, надо было эвакуатор еще вызвать.

Не переживайте, человек прекрасно знал, на что он идет, и куда ставит машину.

Гость
#24
Гость

Гость

Я один раз двойняшковой коляской машину поцарапала, т.к. *** вход в подъезд перекрыл. И ничё)

Я один раз с такой коляской прошла метров 70 от подъезда, никак не могла выбраться из кольца машин, тыкалась, тыкалась, нигде не помещалась в проходах, и когда наконец-то появился просвет между машинами - там была глубокая лужа. Помню, я расплакалась даже, потому что мне надо было возвращаться назад, искать выход с другой стороны дома, а дети орут, я долго не могла поймать грузовой лиф еще, минут 20 потеряла. Уставшая была, недосыпы, что тут говорить(( Стою, реву, мокрый снег с дождем на меня сыпется, голодная, вымотанная....

Вот сцуки, я б там всё разнесла, мне пофиг.

Пять копеек
#25

Господи, он наверняка раздавил пару десятков кошек, дюжину бабулек и думать забыл....вдобавок портит воздух под чьими-то окнами. А вы тут голову пеплов посыпаете, смешно!

Пять копеек
#26
Гость

У нас один любитель регулярно вставал вплотную перед единственной асфальтированной дорожкой через двор, по которой все шли к остановке, причем подпирал ее так, что ты должен обязательно сойти с этой дорожки и пройти по газону метров 5. Короче говоря как то утром ему спустили шины. я даже знаю кто, но не скажу т.к. поделом ему.

интересно, а если ножом перочинным ткнуть в шину - она продырявится?

Пять копеек
#27
Гость

Я тоже езжу на веле и меня бесит одна тачка, стоящая вплотную или частично перегораживающая единственный съезд. Шоб его кто-нибудь поцарапл уже, упыря этого тупого.

Сама и поцарапай.

Гость
#28

будем надеяться что у него страховка покроет.А у меня не было страховки....только купила новую машину и в меня с переулка на всей скорости в боковую дверьврезался подросток.с ним всё нормально.поднялся,взял велосипед и поехал....а мне 4000 евро пришлось платить за ремонт

Гость
#29
Гость

.Вот сцуки, я б там всё разнесла, мне пофиг.

Да ничего, я так намучалась, что муж потом перед подъездом два столбика вкопал, машины парковаться перестали, пандус еще сделал, нам потом год все соседи спасибо говорили. Детей же много, велосипедисты, люди с чемоданами и прочими делами. рельно, хоть стало можно проходить по человечески.

"""
#30

у нас какой-то умник машиной перекрывает пандус, по которому свозят коляски. Т.е. я могу выйти из парадной с коляской только по ступенькам. Начала ежедневно спускаться по пандусу и царапать коляской ему бампер. Перестал, козел, так делать.

Гость
#31

у нас один идиот начал во дворе свою машину оставлять .что из двери не выйти....еще пару раз терплю и всё: яйца и кефир уже купила)))

Гость
#32

Забейте, но будьте аккуратнее впредь

хм
#33
Гость

внучка Саманты Джонс

а представляете, в наших узких дворах правда бывает так, что мест для машин особо нет, и хотелось бы-но не всегда получается оставить машину красиво, и что никому не мешать!совершенно не понимаю людей, которые злятся.....если только сами с такой поблемой не сталкивались.в метро же едем все в притирочку и ничего, терпим!

не пробовали искать место для машины чуть дальше, чем в 10 метрах от подъезда? у меня вот всегда получается

в том-то и дело, что в своем дворе я давно не ставлю, ибо вообще нереально!я живу в районе старой застройки, двор просто не рассчитан на столько машин, так что все зависит от района(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы