Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите опознать фильм!

Помогите опознать фильм! Старый французский фильм, актеров не помню совсем, возможно, Жерар Депардье..или Кристиан Клавье (в интернете найти не могу). Один из героев хочет купить дом..есть момент, что с женщиной прямо в магазине, покупая кровать...занялись любовью) Другой из герой поехал в другую страну, где его обокрали и порезали ему костюм...Спасибо за помощь.

Ответы (4) Ответить
  • Можем помочь опознать труп!

• Реклама

• Я тебя люблю, я тоже не люблю
    Je t'aime moi non plus

• По-моему, это разные фильмы. Тот, где герой Депардье хочет купить дом и занимается любовью с девушкой-риэлтором во всех возможных местах - называется "Двое" (1989 год, реж. Клод Зиди). А тот, где Ришару порезали костюм - то ли "Папаши", то ли "Невезучие" - там парочка клоунов ищет пропавших тинэйджеров и попадает в разные дурацкие ситуации.

• нет, нет, нет...Про Ришара знаю, фильм "Папаши" знаю наизусть..))) но такой момент есть в двух фильмах) Всем спасибо за помощь)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни