Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, как вы наносите духи?

Как наносить аромат, чтобы не было шлейфа, но запах чувствовался, когда человек в зоне меньше полуметра?

Ответы (10) Ответить
  • на волосы, шею,запястья))

• Реклама

• За уши на волосы,запястья и шею

• Волосы и .. ээ....зона бикини :) А вообще смотря какие духи, вот вчера Булгари пробовала - через час ноль.Наносила на сгиб локтей.Но это еще от кожи зависит, от запаха тела.Мне много надо и только определенные марки , Ланком , Шанель.я брюнетка, заметила, ны блондинках дольше все держится.У меня на одежде держится лучше всего((((

• извините за нескромный вопрос, а зачем туда? ничего такого, просто интересно стало! может тоже так делать буду

• Гость

Не выветривается так быстро, ну это для себя я такой вывод сделала, потому как если на точки пульса , как здесь пишут, то у меня через пару часов пшик останется.И вообще,там видимо, тоже пульсация имеется:) держится долго...

• На грудь наношу, одним пшиком.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни