Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа тамады

Попробовать работать тамадой. Плюсы и минусы. Как быстро вы смогли наработать клиентуру?

Ответы (4) Ответить
  • Ну попробовать работать- я себе это слабо представляю. К этому надо прийти. У меня подруга этим занималась. Но помимо этого она была известной радиоведущей, вела всевозможные мероприятия- от клубов до фестивалей, клиенты там приходили именно видя и слыша ее на таких мероприятиях.

• Реклама

• Гелла

Ну попробовать работать- я себе это слабо представляю. К этому надо прийти. У меня подруга этим занималась. Но помимо этого она была известной радиоведущей, вела всевозможные мероприятия- от клубов до фестивалей, клиенты там приходили именно видя и слыша ее на таких мероприятиях.

вот я видимо к этому пришла. Я музыкнт по образованию и призванию, и просто не могу больше жить без музыки...так хоть буду поющей тамадой. раньше много выступала, пела, вела концерты и различные мероприятия..а теперь работаю технологои на крупном предприятии, терплю змеиный коллектив и ненавижу свою работу и начальство. задумалась: кем бы я хотела работать7 и ответ один приходит-ТАМАДОЙ! но боязно бросить стабильную работу

• плюсы я вижу в хорошем заработке. На свадьбах платят оч. хорошо обычно..Минусы - такая работа наверное изматывает (я не работала, но думаю так).

• Гость

плюсы я вижу в хорошем заработке. На свадьбах платят оч. хорошо обычно..Минусы - такая работа наверное изматывает (я не работала, но думаю так).

зат оне каждый день и не целый день)) меня моя изматывает на 100% с 8 до 5. ПРиползаю без сил и тихо ненавижу всё и всех((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь