Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите с именем для кошки )

Британская короткошерстная, голубого окраса, девочка

Ответы (43) Ответить
  • Лиза, Кэтти, Мануэла

• Реклама

• мою зовут "филя", полное имя "филимона драздапедовна", когда ругаю ее , говорю "мымры, или дура"

• У меня была Тэсса, прожила со мной 18 лет, люблю её до сих пор, хотя её уже нет с нами...

• Сима, клевое имя для кошки

• Амели, Баффи, Грейс, Габби, Гайка, Джесси, Джульета, Изюминка, Кэсси. Кэтти, Китти, Кнопка, Лилу, Мандаринка, Оливия. Полли, Пушинка, Софи, Шерри.

• Ложка - хорошее имя
    У самой кошку зовут - Писька))

• Еще Капля

• Гость

Ложка - хорошее имя

Писька, писька..девочка моя))))) Иди домой, моя хорошая)))))

• Имя как-то само к кошке пристает. Мою вот зовут Мармышка, хотя называли другим именем изначально, а это просто "приклеилось"

• Буква какая? Всех породистых животных называют на определённую букву - сходите в ваш клуб и узнайте какая буква была в месяце, когда родилась ваша кошка.

• Грейси (gray - серая), Клауди (cloud - туча), или просто Дымка)

• эхо

муська..

Мне тоже Муська нравится, у меня кошку так звали)))

• Тутси, Бетти, Нана

• Гость

Ложка - хорошее имя У самой кошку зовут - Писька))

Слишком экзотическое имя)))

• Гость

Ложка - хорошее имя

У знакомой кошку зовут Хня. Сокращение поняли от чего) Просто она ее подобрала в подъезде, кошка сидела за батареей и плакала, и знакомая с друзьями ее оттуда достать никак не могли. Все задолбались, пока эту "х-ню забатарейную" оттуда извлекли) С тех пор так и повелось, Хняша.

• Боня.
    Или Анджелина-Летиция.

• У меня британская, зовут Эмили.

• У меня трое. Чернобурка, уголек и шипучка. Все уличные подобранцы. . Чернобурке 6 лет ( по цвету реально на мех чернобурки похож). УГОЛЕК ВЕСЬ ЧЕРНЫЙ ОТ УШЕЙ ДО ХВОСТА. А шипучка - дикая кошка , которая всегда шипит
    Деревня, частный дом.

• Кейт Миддлотон

• у меня была кошка редкого ума и красоты, сибирская, звали Марианна, я ее звала полным именем. а домашние называли просто Мария или Маша.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни