Гость
Статьи
Реально ли в Турцию на …

Реально ли в Турцию на неделю за 200 долларов?!

Где найти предложения наподобие таких, я очень ограничена в средствах
и изменить это у меня никак не получится в ближайшие 10 лет в силу определенных причин....а на мое, и особенно за границу, страсть как хочется!)
Посоветуйте пожалуйста где можно реально купить путевки на неделю с включенным перелетом и проживанием за 200 s???
Питание не обязательно, я могу купить хлеба с водой и поесть)))

Диана
32 ответа
Последний — Перейти
юля
#1

автор это только билет так стоит примерно вы чего???

Гость
#2
юля

автор это только билет так стоит примерно вы чего???

причем в один конец....

#3

А почему в долларах? Вы откуда лететь собираетесь?

Гость
#4

Жить впроголодь и ощущать себя нищебродкой - для Вас это отдых????

Iriana1012
#5

О, мне бы тоже такую путевку, мне надо на отдых в 10 тыс уложиться! Планирую в Анапу, а хотелось бы в Турцию!

Агата
#6

я от многих слышала что и за 10000руб реально попасть на море. Как известно, бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому чтоб отдых для Вас ничто не омрачило, лучше обратиться в проверенное турагенство. Я думаю, 15 тыс. это самый минимум.

Гостья
#7

почти нереально, если только горящий тур за 8-10, но найти такой сложно

Аглая
#8
Iriana1012

О, мне бы тоже такую путевку, мне надо на отдых в 10 тыс уложиться! Планирую в Анапу, а хотелось бы в Турцию!

А вы из какого города?

Агата
#9
Аглая

А вы из какого города?

Видимо с Анапы

Гость
#10

Помню года 4 назад с подругой ездили от универа в Анапу и нужно было только билеты оплатить, мы на плацкарт туда и обратно только 6 штук потратили

Гость
#11

в прошлом году в конце мая (23-30) улетела по горящей в Кемер все включено , 3*.. Путевка 10 или 11 кажется стоила. Причем это сингл был). Познакомилась там с семейной парой, у них кажется вообще 9500 на человека вышло.. и в автобусе слышала как кто-то кто ехал в 5* вроде говорил что тоже тыщ за 10 купили..

Но это вторая половина мая ). Как мне подруга турагент объяснила она часто так провисает, тк все на майские обычно едут и вторая половина горит...

В июне конечно такие цены вы вряд ли найдете :/ Разве что из-за беспорядков в Турции щас люди начнут отказываться и путевки начнут гореть... Но это вряд ли, русские по-моему из-за беспорядков от отпусков не отказываются ))

Да, и это все из Питера

Гость
#12

Цены должны упасть. Все это революционеров зависит. ) Как бунтовать будут. )

Гость
#13

Это все реально. Зайдите в ЧипТрип, я сама была там на прошлой неделе (Москва). Собрались с подругой на море на неделю примерно за 10 тыс. Там масса предложений, надо посидеть с менеджером и конкретно просматривать предложения. Там что-то постоянно появляется. Не знаю, в каких городах он еще есть, зайдите на их сайт, там все написано. Кстати, народу там масса, очереди, это агентство очень популярно у населения

гость
#14
Iriana1012

О, мне бы тоже такую путевку, мне надо на отдых в 10 тыс уложиться! Планирую в Анапу, а хотелось бы в Турцию!

у меня подруга в мармарис летала из мосвы, на 7 днею, все включено, отель 3-ка..12 тысяч)

Гость
#15

реально и дешевле. но надо постоянно мониторить предложения и быть готовой вылететь в любую минуту.

Гость
#16

http://zestrest.livejournal.com/ тут посмотрите

Герда
#17

Я в мае в мармарис летала в 3* на 12 дней. 10300+топливный сбор 2500=12800 .

Тархунчик
#18

Собираете чемодан и покупаете очень горящую путевку, такую, чтоб завтра вылет. Тогда все реально. Но это сложнее сделать в сезон, потому что в сезон авиабилеты раскупают.

Гость
#19

Это реально, но смотря куда и на каких условиях. Полтора года назад мне попадался горящий тур в Таиланд ка раз за 6 т.р., но полетели тогда в другое место. Кто ищет, тот найдет)))

Тархунчик
#20

http://www.cheaptrip.ru/

рыбка
#21

реально. у меня друзья улетели в сиде 4звезды 15 тыс вотнеданво.на двоих. сама в шоке)))просто кто ищет тотнайдет. посмотрет в магазине горящ путевок или чиптрипе.а др знаокмые по 40тыс с человека в тот район. так что тут уже на лоха расчитано)

рыбка
#22
Гость

юля

автор это только билет так стоит примерно вы чего???

причем в один конец....

не путайте цену на авиаперелет и билет в чартере, включенный в путевку. это абсолютно РАЗНЫЕ вещи.

Iriana1012
#23
Аглая

А вы из какого города?

из Петербурга

Iriana1012
#24

хорошие ссылки, но все для Москвы только (( а в Питере где есть такие агентства типа ЧипТрип?

#25
Iriana1012

хорошие ссылки, но все для Москвы только (( а в Питере где есть такие агентства типа ЧипТрип?

Вас в Гугле забанили? http://spb.cheaptrip.ru/

Гость
#26

Щас может и реально, там такие катоклизЬмы политические творятся, стреляют, убивают.....

Диана
#27

Ой что же делать?

Так хочется хоть раз в Турцию слетать....

Я так люблю зарубежные страны!

Я понимаю что 200 долларов это покажется копейками здесь, на форуме, где у всех , зарплаты от 5 тысяч долларов,

но для меня с моей з\п и 200 долларов сумма месячная зарплата..

Гость
#28

готовьте 250-300 и с собой 150-200, если не шиковать, но и не особо жаться, то нормально отдохнете.

Гость
#29

ужассс......

Гость
#30
Диана

Ой что же делать?

Так хочется хоть раз в Турцию слетать....

Я так люблю зарубежные страны!

Я понимаю что 200 долларов это покажется копейками здесь, на форуме, где у всех , зарплаты от 5 тысяч долларов,

но для меня с моей з\п и 200 долларов сумма месячная зарплата..

Чип Трип. Сейчас глянула есть в Кемер 99 долларов

Гость
#31
Диана

Где найти предложения наподобие таких, я очень ограничена в средствах и изменить это у меня никак не получится в ближайшие 10 лет в силу определенных причин....а на мое, и особенно за границу, страсть как хочется!)Посоветуйте пожалуйста где можно реально купить путевки на неделю с включенным перелетом и проживанием за 200 s??? Питание не обязательно, я могу купить хлеба с водой и поесть)))

реально вполне!!! в июне в кемере, 4 звезды да еще и все включено на 6 дней я платитла 6100

Гость
#32
Гость

реально вполне!!! в июне в кемере, 4 звезды да еще и все включено на 6 дней я платитла 6100

да, брала в тез туре

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем