Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли отдыхать в санатории в родном городе?

Денег хватает только на такую путевку. Санаторий находится на окраине.
Можно ли отдыхать в санатории того города, где живешь? Меня смущает, какие там будут развлечения. Прогулки по родному городу. Иногда я катаюсь на велике в тех краях.
Но с другой стороны, вообще никуда не поехать - плохо.
В прошлом году ездила в санаторий в провинциальный город нашего края. Гуляла там по улицам, все мне было в новинку. Экскурсии нам проводили.

Ответы (4) Ответить
  • Неинтересно на мой взгляд... и я не думаю, что это все же дешевле. Ведь в этот санаторий и из других гороов приезжают и что, ездят только потому что ваш санаторий самый дешевый в мире? Из какого города Вы автор?

• Реклама

• А какой смысл? Чтобы не убирать и обеды не готовить? По-моему, это глупость полная, хотя бы в соседний город, все-таки смена обстановки хоть какая.

• Мариноч.ка

Неинтересно на мой взгляд... и я не думаю, что это все же дешевле. Ведь в этот санаторий и из других гороов приезжают и что, ездят только потому что ваш санаторий самый дешевый в мире? Из какого города Вы автор?

Тоже хотите здесь отдохнуть?
    Все же дешевле, сравниваю сейчас с другими. Один минус обнаружила - нет бассейна. Это очень плохо.

• Гость

А какой смысл? Чтобы не убирать и обеды не готовить? По-моему, это глупость полная, хотя бы в соседний город, все-таки смена обстановки хоть какая.

Не убирать и не готовить - тоже имеет смысл для меня. Все-таки отпуск на то и отпуск, да еще и подальше от родной плиты и домочадцев. И, конечно, ночевать я планирую в санатории, а не дома. Меня вот и смущает отсутствие смены обстановки и бассейна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь