Гость
Статьи
Недорого отдохнуть в …

Недорого отдохнуть в Подмосковье, где?

Подскажите, где недорого снять небольшой коттедж на семью из 3 чел на выходные?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коттедж - недорого?))) Это фантастика!

Алиска
#2

Через знакомых. По-другому или сарай или дорого. Еще можете погуглить предложения: если кто-то недорого сдает дом с собакой. То есть на вас будет обязанность ухаживать за собакой или соседкой и за это недорого снимать

Гость
#3

Ключевой вопрос, не дорого, это сколько?

Особь
#4

А под Тверью не хотите?могу подсказать потрясающее место прямо на волге.и недорого-это сколько?

Гость
#5

[quote="Особь"]А под Тверью не хотите?могу подсказать потрясающее место прямо на волге.и недорого-это сколько?[/qu

А сколько до него добираться от Москвы и сколько стоит?

Особь
#6
Гость

А под Тверью не хотите?могу подсказать потрясающее место прямо на волге.и недорого-это сколько?[/qu

А сколько до него добираться от Москвы и сколько стоит?

2 часа,люкс номер в сосновом лесу,рядом с пляжем,Волгой,стоит 7 тыс.А евро стандарт 4.Обычные номера 2.Мы тоже искали коттеджи на природе снять,но там такие цены...Вобщем место шикарное и недорого.

Гость
#7
Особь

ГостьА под Тверью не хотите?могу подсказать потрясающее место прямо на волге.и недорого-это сколько?[/qu

А сколько до него добираться от Москвы и сколько стоит?2 часа,люкс номер в сосновом лесу,рядом с пляжем,Волгой,стоит 7 тыс.А евро стандарт 4.Обычные

номера 2.Мы тоже искали коттеджи на природе снять,но там такие цены...Вобщем место шикарное и недорого.

А как называется это место?

Гость
#8

напишите, пожалуйста мне на почту, если не трудно glukhova.anas@yandex.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем