Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Подарок на 30-летие совместной жизни.

Поделитесь, пожалуйста, идеями. Что вы дарили на годовщины совместной жизни родителям/друзьям?

Я думаю заказать портрет. Будет срисованной с любимой фотографии.

Но не совсем уверена в этом подарке.

Спасибо!

Ответы (35)Ответить

• Мне эта идея нравится! Но если 30 лет и люди не богатые, то денюшки или подарочный сертификат тоже в помощь.

• Самый лучший подарок жене на 30-летие брака сделал Пу. И его трудно переплюнуть.

• Канадка

Мне эта идея нравится! Но если 30 лет и люди не богатые, то денюшки или подарочный сертификат тоже в помощь.

ну родителям не очень хотелось бы деньгами)

• Наши дети сделали нам в подарок ужин в ресторане ---сюрприз. Мы ничего не знали об этом. Собственно, устраивать грандиозное празднование мы не собирались. Хотели просто посидеть дома в узком семейном кругу. Но они пригласили нас в ресторан. А там уже все были в сборе. Среди приглашенных была также пара, которая в своё время нас с мужем познакомила, кроме того, они и были свидетелями на нашей скромной студенческой свадьбе. Потом они уехали из Москвы в Питер, а потом ещё куда-то, а потом их след и вовсе потерялся..Но сын разыскал их через интернет, ничего не сказав нам об этом. :) Для нас это, действительно, было большим сюпризом. А в конце вечера дети вручили нам тур в Париж - романтический уикенд....

• Гость

Наши дети сделали нам в подарок ужин в ресторане ---сюрприз. Мы ничего не знали об этом. Собственно, устраивать грандиозное празднование мы не собирались. Хотели просто посидеть дома в узком семейном кругу. Но они пригласили нас в ресторан. А там уже все были в сборе. Среди приглашенных была также пара, которая в своё время нас с мужем познакомила, кроме того, они и были свидетелями на нашей скромной студенческой свадьбе. Потом они уехали из Москвы в Питер, а потом ещё куда-то, а потом их след и вовсе потерялся..Но сын разыскал их через интернет, ничего не сказав нам об этом. :) Для нас это, действительно, было большим сюпризом. А в конце вечера дети вручили нам тур в Париж - романтический уикенд....

это очень красиво) спасибо)

• Может путешествие если возможность есть?

• Гость

Может путешествие если возможность есть?

не поедут. недавно только отдыхали.

• Главное, билеты на балет не дарите. Остальное покатит.

• У меня тоже скоро тридцатилетие этой самой совместной жизни. В следующем году.

Вот что бы я например хотела? Сейчас буду думать.

• Гость

Главное, билеты на балет не дарите. Остальное покатит.

!!!))))))))))))))))))))))))

• Не знаю)))

Я вот вас почитала и подумала, а я что хочу? У меня в следующем году 30 лет вместе в декабре, чем нас ребенок удивит?

Мы далеко не нищие, сертификатов не нужно, сама могу все купить, наверное что-то оригинальное и с выдумкой, насчет ресторана тоже вопрос, муж капризен в этом плане и консервативен и ему абы какой не нужен. Лучше вообще ресторан не заказывать и мы сами выберем. Деньгами точно не нужно, мы с мужем не бедствуем, брать неудобно у молодежи, у них денег меньше чем у нас

А вообще дорог не подарок , а внимание.

• Было бы оригинальным подарить портрет или сертификат подарочный. Еще можно подарить ужин в ресторане, найти оборванные связи и подарить поездку, в Париж, например. Главное билеты на балет не дарите.

• Гость

У меня тоже скоро тридцатилетие этой самой совместной жизни. В следующем году.

У вас когда? Слушайте, прямо как вчера было)) Черт возьми и 30 лет уже почти прошло, свадьбу помню досконально))

• Гость

Было бы оригинальным подарить портрет или сертификат подарочный. Еще можно подарить ужин в ресторане, найти оборванные связи и подарить поездку, в Париж, например. Главное билеты на балет не дарите.

СПасибо))) оценила ваш юмор))

• Гость

У меня тоже скоро тридцатилетие этой самой совместной жизни. В следующем году.

я буду ждать ваших ответов. спасибо!

• Я мужу в подарок сделала скульптуру из коряги. Весной привезла корневище большое, с раскорчевки, к июлю как раз отделку закончила. Стоит на газоне перед домом. Покупать что-то не хотелось, вернее не придумать было. А тут так удачно подвернулась коряга.

• Можно сделать что то похожее на фильм-хронологию совмесной жизни,разместить красивое поздравление в месной газете,заказать перекидной календарь и каждый месяц обозначить каким нибудь значимым событием из их жизни,это конечно больше подойдет тем кому важнее внимание

• Автор темы

СПасибо))) оценила ваш юмор))

=))))

• еена

Можно сделать что то похожее на фильм-хронологию совмесной жизни,разместить красивое поздравление в месной газете,заказать перекидной календарь и каждый месяц обозначить каким нибудь значимым событием из их жизни,это конечно больше подойдет тем кому важнее внимание

ну да, мои родители такие)

• подарите пару роскошных хрустальных бокалов, подловите момент, когда сказать "Горько!"

• памятник на могилу))))как тут недавно в ворониных показали)))))

• У меня наверное совпадет, день свадьбы через пять дней после моего ДР, наверное вместе будут поздравлять, тогда получается все подарки мне любимой)))

• Не знаю)))

Я вот вас почитала и подумала, а я что хочу? У меня в следующем году 30 лет вместе в декабре, чем нас ребенок удивит?

Мы далеко не нищие, сертификатов не нужно, сама могу все купить, наверное что-то оригинальное и с выдумкой, насчет ресторана тоже вопрос, муж капризен в этом плане и консервативен и ему абы какой не нужен. Лучше вообще ресторан не заказывать и мы сами выберем. Деньгами точно не нужно, мы с мужем не бедствуем, брать неудобно у молодежи, у них денег меньше чем у нас

А что, в ваш личный праздник вас дети должны удивлять?! Может поднапряжетесь и сами с мужем друг друга удивите...

• Я3ВА

Не знаю)))

А что, в ваш личный праздник вас дети должны удивлять?! Может поднапряжетесь и сами с мужем друг друга удивите...

Конечно будем дарить друг другу что-то, но и от детей ждем каких-то поздравлений, мы не чужие друг другу.

Между прочим на 25 лет совместной жизни и серебряную свадьбу я подарила мужу какой-то раритетный там альбом AC/DC))) Один бог знает и сколько я его разыскивала, не диски, именно виниловые пластинки, там штук десять винила и стоил он дичайшие деньги. Мой меломан и я знала что ему дарить, вспомнить молодость и как зажигали.

Есть у меня задумки по поводу подарка на тридцатилетие, отследить концерты его любимой группы по миру, ежели они не померли и они старше нас)) Он обожает такую культовую английскую группу Джетроталл, ее мало кто знает и концерты их эксклюзивны, я сама въехала в эту музыку не сразу. Там солисту уже за 60, как бы не помер раньше нас))

Я знаю и где будут его концерты, погуглила... может я своему подарю тур и вместе с концертом его любимой группы

• "Подарок на 30-летие совместной жизни" - это таки то, о чем я подумал??? ;-)

• Я3ВАНе знаю)))

А что, в ваш личный праздник вас дети должны удивлять?! Может поднапряжетесь и сами с мужем друг друга удивите...Конечно будем дарить друг другу что-то, но и от детей ждем каких-то поздравлений, мы не чужие друг другу.

Между прочим на 25 лет совместной жизни и серебряную свадьбу я подарила мужу какой-то раритетный там альбом AC/DC))) Один бог знает и сколько я его разыскивала, не диски, именно виниловые пластинки, там штук десять винила и стоил он дичайшие деньги. Мой меломан и я знала что ему дарить, вспомнить молодость и как зажигали.

Есть у меня задумки по поводу подарка на тридцатилетие, отследить концерты его любимой группы по миру, ежели они не померли и они старше нас)) Он обожает такую культовую английскую группу Джетроталл, ее мало кто знает и концерты их эксклюзивны, я сама въехала в эту музыку не сразу. Там солисту уже за 60, как бы не помер раньше нас))

Я знаю и где будут его концерты, погуглила... может я своему подарю тур и вместе с концертом его любимой группы

Не всегда лицезрение некогда любимой группы, а ныне кучки пенсионеров , приносит положительные эмоции))) человек только острее ощущает свой возраст...

• То есть, подумайте что любили ваши родители в молодости, что их радовало, какие-то музыкальные предпочтения,ну меня так не русские народные песни с Бабкиной

Вы знаете, достаточно билета на концерт их любимой группы или певца, даже Антонова.. Я его не выношу, кто-то любит, я пойду на Никольского.. Сходила недавно на Машину времени, я бы прибила Макаревича, люди пришли на твой концерт вспомнить молодость и попеть с тобой Старые песни о главном, там даже люди на инвалидных колясках были.. Он просто вышел и сказал, у меня горло болит, козел

• Я3ВА

Я3ВАНе знаю)))

А что, в ваш личный праздник вас дети должны удивлять?! Может поднапряжетесь и сами с мужем друг друга удивите...Конечно будем дарить друг другу что-то, но и от детей ждем каких-то поздравлений, мы не чужие друг другу.

Не всегда лицезрение некогда любимой группы, а ныне кучки пенсионеров , приносит положительные эмоции))) человек только острее ощущает свой возраст...

Это ужасно, но вот эти старые английские козлы скачут по миру, один с пальмы головой бухается обкурившись в шестьдесят с лишним и живее всех живых))Я ему в дочери гожусь

• Отец Пикар

"Подарок на 30-летие совместной жизни" - это таки то, о чем я подумал??? ;-)

А тему-то вчерашнюю прикрыли!

• Я3ВАЯ3ВАНе знаю)))

Не всегда лицезрение некогда любимой группы, а ныне кучки пенсионеров , приносит положительные эмоции))) человек только острее ощущает свой возраст...Это ужасно, но вот эти старые английские козлы скачут по миру, один с пальмы головой бухается обкурившись в шестьдесят с лишним и живее всех живых))Я ему в дочери гожусь

Это у Роллингов гитарист с пальмы упал)))

• Я для родителей организовала необычный подарок - сюрприз, подобрала парочку интересных идей тут http://www.bodo.ua/podarki-roditelyam/ так что они выбрали для себя самый оптимальный и интересный подарок-увлечение сами.

• Я своей сесте на их годовщину дарила дайвинг с дельфинами для двоих - http://new.bodo.ua/kiev/dajving-s-delfinami-dlya-dvoikh/ их очень удивил и порадовал такой необычный подарок.

• Поверьте, портрет - шикарный подарок! Муж будет впечатлен! Если не определились еще с художником, обратите внимание на него: http://vk.com/petrldin

• Очень не плохой вариант с портретом, мы с друзьями заказывали в Ювелирной Фабрике Эльдорадо кулоны в золоте лучшим друзьям на годовщину "15 лет" совместной жизни с гравировкой "за Любовь и Верность" и их совместное фото на каждом. получилось очень красиво!!!

• здесь можно посмотреть: http://www.jewellerytrade.ru/catalog/22/1867/

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram