Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Исакиевский собор. СпБ.

Уважаемые жители Питера и гости, кто недавно был на коллонаде Исакиевского собора, там установили лифт?
Собираемся с подругой в СПб на выходные, хотим подняться на коллонаду, но подруга на 4-м месяце, наверно ей будет тяжело идти по ступенькам, я так поняла там долго нужно подниматься.

Ответы (17) Ответить
  • Лифта нет

• Реклама

• А подниматься тяжело? долго идти туда?

• 1. не так уж и долго
    2. беременным полезны упражнения
    3. смотреть там особо нечего, можно и не лезть.

• Лифта нет. 210 по винтовой и совсем немного уже к колоннаде.

• н 4 месяце это даже животика нету еще

• исходя из последних событий лучше этого не делайте

• Лифт им подавай))) Да там бабки старые быстро поднимаются ногами, особенно из Германии-ветеранши 3-го рейха)))

• Ну почему все так пишут - "Исакиевский"???

• Нормально дойдет. Я тетушку старенькую водила. Отдыхали, но лестница не трудная.

• меня, если честно, лестница напрягала. темно там и узковато. если у подруги нет клаустрофобии - то можно, но с отдыхом.

• Там подниматься просто жесть, а наверху еще и лесенка, на которую смотреть страшно (ступеньки как у стремянки). Откуда идея, что там может быть лифт? Он там не вместится

• Гость

Ну почему все так пишут - "Исакиевский"???

А " коллонада" вас не смущает?

• Довольно трудно подниматься, учтите.

• Не, беременной лучше внизу постоять. Была на этой смотровой как то, еле осилила! А беременной даже не полезла. Тонус штука не шуточная, еще упекут на сохранение после таких "полезных упражнений"

• Я3ВА

А " коллонада" вас не смущает?

да ну вас, девочки, насмешили))
    Автор, ИсААкиевский собор, лифта нет. Поберегите свои ножки для прогулок и музеев лучше, хорошего отдыха.

• да лично для вас установили!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь