Гость
Статьи
Исакиевский собор. …

Исакиевский собор. СпБ.

Уважаемые жители Питера и гости, кто недавно был на коллонаде Исакиевского собора, там установили лифт?
Собираемся с подругой в СПб на выходные, хотим подняться на коллонаду, но подруга на 4-м месяце, наверно ей будет тяжело идти по ступенькам, я так поняла там долго нужно подниматься.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лифта нет

Автор
#2

А подниматься тяжело? долго идти туда?

Гость
#3

1. не так уж и долго

2. беременным полезны упражнения

3. смотреть там особо нечего, можно и не лезть.

Недоумевающая
#4

Нет лифта.

Ленусик
#5

Лифта нет. 210 по винтовой и совсем немного уже к колоннаде.

ч
#6

н 4 месяце это даже животика нету еще

Гость
#7

исходя из последних событий лучше этого не делайте

Гость
#8

Лифт им подавай))) Да там бабки старые быстро поднимаются ногами, особенно из Германии-ветеранши 3-го рейха)))

Гость
#9

Ну почему все так пишут - "Исакиевский"???

Гость
#10

Нормально дойдет. Я тетушку старенькую водила. Отдыхали, но лестница не трудная.

зоя
#11

меня, если честно, лестница напрягала. темно там и узковато. если у подруги нет клаустрофобии - то можно, но с отдыхом.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Там подниматься просто жесть, а наверху еще и лесенка, на которую смотреть страшно (ступеньки как у стремянки). Откуда идея, что там может быть лифт? Он там не вместится

Я3ВА
#13
Гость

Ну почему все так пишут - "Исакиевский"???

А " коллонада" вас не смущает?

Фиг знает
#14

Довольно трудно подниматься, учтите.

форсунка
#15

Не, беременной лучше внизу постоять. Была на этой смотровой как то, еле осилила! А беременной даже не полезла. Тонус штука не шуточная, еще упекут на сохранение после таких "полезных упражнений"

Гость
#16
Я3ВА

А " коллонада" вас не смущает?

да ну вас, девочки, насмешили))

Автор, ИсААкиевский собор, лифта нет. Поберегите свои ножки для прогулок и музеев лучше, хорошего отдыха.

гость
#17

да лично для вас установили!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем