Гость
Статьи
ВЫ бы отпустили мужа …

ВЫ бы отпустили мужа вдвоем с другом в Тайланд?

Друг ездил туда один, рассказал, как ему там понравилось, и хочет поехать снова с нами. Но я туда совсем не хочу, я лучше в городе посижу, к тому же у подруги свадьба. Поэтому они поедут вдвоем. ВЫ бы …

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Dasy
#51

Конечно нет :) Смешной вопрос...

Оля
#52

съездили бы вместе, что мешает?

а если уж вдвоем никак - то отпустила бы с условием, что я потом одна с подружкой поеду в турцию))) пусть помозгует, каково быть на моем месте.

Гость
#53

нет

Дина
#54

Нет. Муж и жена должны ездить вместе.

Гость
#55
Гость

Мой муж, без меня никуда бы не поехал.

Просто слишком любит, и уважает меня.

К любви и уважению это не имеет никакого отношения

Автор
#56

Я бы отпустила, кому надо, то он и рядом с домом найдёт. И да, я ему доверяю!

гость
#57

В Тай материковый ездят только сексуально озабоченные, есть другой Тайиланд, островной, вот где рай...

Эйва
#58

у нас уже была такая ситуация :)) друг моего мужа пригласил его на Ибицу :))) меня мой и спрашивает можно поехать . Я конечно можно если я поеду к сестре отдохнуть :)) Так сразу НЕТ чтоб ты там тусила и к тебе всякие клеились !! Никто никуда не едет !! Потом вместе поедем к твоей сестре :))) Вот после этого только вместе везде ездим :) Если кто то не может поехать то и другой остается

Гость
#59
Дина

Нет. Муж и жена должны ездить вместе.

кому должны?

У человека отпуск пропадает. Ему год сидеть до следущего, на стенку смотреть без морской воды, потому что он ВАМ что-то должен?

Гость
#60

Меня отпустила жена с братом. на 7 дней. уже пару недель как вернулся и все ок. да, предовался половым излишествам. но желание к жене не пропало)) Чувствую себя отдохнувшим и готов свернуть горы (2 года до этого не отдыхал). Тайланд - не что иное как снятие напряжения.

Сершгей
#61

Читаем внимательно

1- свадьба у подруги , посижу дома

2- отпускать или нет

Все говорит о том что

а) Муж у Вас не на первом плане ( тем более у подруги свадьба)

б) Вы не уважаете своего мужа , Вы ему не доверяете и такой постановкой вопроса унижаете его !

в) Вы ему скажите "ты никуда не поедешь ?" - постановка вопроса смахивает на " захочу пущу, захочу не пущу" что за отношение такое к мужу ? Это по Вашему нормально ? Представляете он Вам скажет - на свадьбу к подруге ты не пойдешь. Там тоже выпившую девушку могут снять и не хуже чем в Тае поразвлекаться. Вам понравиться такой ход мысли, Вас это не унизит ? Не оскорбит Ваши чувства ?

По поводу секса - его везде полно, у некоторых и с лучшей подругой жены. Если Вы не доверяете мужу - о чем можно говорить, а если доверяете, любите и живете с бережливым отношением к семейным ценностям, уважаете и почитаете своего мужа, то разве можно ставить вопрос таким образом ?

Лично моя жена поддерживает меня в различных путешествиях и даже если ей не нравиться ( гонять на лыжах - а мы летим на горнолыжку) то мы обязательно потом едем туда куда жена захочет. Взаимное уважение, всяческая поддержка друг друга - и ни какие тайки не дадут то что дает жена.

Алла
#62

Я была в Таиланде и прекрасно знаю, как тайки и *** кидаются на любого одиноко идущего белого, поэтому однозначно бы не отпустила.

Cейчас посмотрела в интернете, сколько стоят таечки - да там за 300 руб может мужик спокойно развлечься! Вот один русский расписал все подробно: http://forum.alexmak.ru/topic/135-ceni-i-vidi-intim-uslug-v-​pattaie/

И как я потом - в КВД по приезду должна его отправлять, прежде чем в дом впускать?

Гость
#63

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы