Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Порекомендуйте программу по английскому.

Уважаемые форумчане! Возникла у меня мысль самостоятельно освежить свой английский. По тестированию "наскребла" на уровень Intermediate, но уже лет 7-8 на этом языке не разговаривала. Вроде бы, начну правила листать и понимаю, что многое помню, а вот сказать что-то связно и быстро уже никак. Хотелось бы услышать ваши отзывы о программах, которые можно скачать с интернета. Прям с нуля начинать не хотелось бы, но вот средний уровень и последующие меня интересуют.Или же, если все-таки, повторить придется начиная с более простого, может, есть какой-нибудь ускоренный вариант, чтобы на самых простых уровнях не засиживаться и идти дальше. Заранее спасибо.

Ответы (3) Ответить
  • уроки Пимслера,очень хорошо подтягивают,особенно разговорную речь

• Реклама

• Алина-малина

Уважаемые форумчане! Возникла у меня мысль самостоятельно освежить свой английский. По тестированию "наскребла" на уровень Intermediate, но уже лет 7-8 на этом языке не разговаривала. Вроде бы, начну правила листать и понимаю, что многое помню, а вот сказать что-то связно и быстро уже никак. Хотелось бы услышать ваши отзывы о программах, которые можно скачать с интернета. Прям с нуля начинать не хотелось бы, но вот средний уровень и последующие меня интересуют.Или же, если все-таки, повторить придется начиная с более простого, может, есть какой-нибудь ускоренный вариант, чтобы на самых простых уровнях не засиживаться и идти дальше. Заранее спасибо.

для разговорки только живое общение. а в целом очень советую учебник мерфи любое издание, очень простой и адекватный, и сериалы с субтитрами. реально работает, сама так смотрела просто так, а потом с удивлением обнаружила, насколько обогатился словарный запас и количество языковых конструкций. в этом плане мультики - самое простое, очень легко понять, сериалы - потруднее, но тоже обычно легко, особенно молодежные и там ну от fox и тому подобное, hbo потруднее, ну вообще серьезные сериалы труднее, фильмы - самое трудное, тут нужны бэкграунд. удачи! англ это супер)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь