Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти фильм

Видела фильм по телевизору года три назад, кажется французский. Начинается с того как в одной из европейских стран во дворец прибывают послы из другой страны, толи французы толи итальянцы , они сталкиваются с другими послами из другой како-то страны и те на них нападают и шпагами всех закалывают. вобщем там примерно 18 век и в европе войны. И что-то говорят про мормонов, как их убивали и у одного посла была жена мормонка и ее и сына убили. еще там момент есть когда послы договариваются о мире и один говорит так небрежно: ну чтож, тогда будет война, на что другой посол спрашивает а ты знаешь что такое война? __ ну и там что-то типа это не только кровь и боль ,это когда ты видишь что лежит что-то и ты даже не догадываешься что эта бессмысленная куча может быть убитым человеком и что-то в таком роде..(очень сильный монолог) Может кто видел этот фильм и знает название?

Ответы (7) Ответить
  • Наверное, описание сумбурное и непонятное...

• Реклама

• нет. Тюдоры я знаю.
    тот который я ищу это фильм(не сериал) но тоже можно отнести к костюмированным.

• Автор, попробуйте на сайтах про кино выставить это описание. Может кто узнает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь