Гость
Статьи
Богатый мужчина

Богатый мужчина

Богатый мужчина или просто богатый это сколько? Какой размер счёта в банке должен быть, какой среднемесячный доход, что в движимом/недвижимом имуществе? Просто интересно для посетителей этого ресурса понятия богатый и очень богатый это сколько?

Вопросик
25 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Для меня богатый,который получает 100 тыс ру стабильно в мес,имеет свою квартиру,куда меня заберет из родительского дома,машину.Можно даже иномарку б у

Гость
#2

У меня в окружение нормальная зарплата считается в месяц от 30-ти тысяч евро где- то, у кого из мужчин на круг выходит около 500-600 тысяч рублей в месяц, то голимый " нищеброд". Я потерялась в этом и тихо помалкивая, я девочка. Два года назад уходила с зарплаты в 72 000 рублей чистыми( госструктура), мои подружки многие считали, что зарабатываю очень хорошие деньги тогда. Все это про Москву пишу. Близкий друг тусит и дружит с кругом, где вращается бывший внук первго Президента России и тп. Я с ними не очень общаюсь, думаю, там еще большие деньги. Кто богатый и очень богатый, потерялась в этом впросе и честно ответить вряд ли смогу. Без обид.

Mia
#3

Второй пост мой. Дополнить хотела, чтобы меня не обвинилили в пафосности. Про " голимый нищеброд" - это так мужики друг про друга говорят, когда планка доходов ниже указанной суммы)

Гость
#4

Мой знакомый говорит: зарабатывает меньше 10 млн. долларов в год-нищий.

Mia
#5
Гость

Мой знакомый говорит: зарабатывает меньше 10 млн. долларов в год-нищий.

Приблизительно так и Федор Бондарчук говорит)

Гость
#6

Богатый мужчины это директора в моем офисе - доход от 1млн долларов в год бонусы, 2-3 недвижимости в Европе и все, что к этому прилагается (дети в лучших частных школах Англии, отпуск бизнес/первым классом в лучших отелях - примерно за 1000 евро за ночь в среднем), одежда от луших дизайнеров, вклады в акции от нескольких миллионов долларов и т.д

#7

для меня есть понятие "богатый для жизни" и "богатый бизнесмен"

в первом случае можну купить машину, номер люкс, скинуться с друзьями и полететь на частном самолете, снять яхту и т.д- это уровень топ-менеджеров Лукойла, Роснано, Нестле, Газпрома и тд

Во втором это человек у которого есть крупный бизнес, фирма от 150 человек сотрудников ( но при этом все деньги у него в бизнесе и на расходы остается совсем не много)

И третья категория это долларовые миллионеры и миллиардеры))) Они уже не прилично богаты)

Mia
#8

Для меня богач - это Андрей Скоч)

Гость
#9

По секрету Вам скажу, что уровень жизни мало отличается у того, кто зарабатывает 1 млн или 10 млн в год. Кто-то тратит на себя, кто-то вкладывает в бизнес. А здесь начинаются игры мальчиков - Кто круче. Для жизни подходит тот человек, которого не мучают комплексы неполноценности, который заработал свои миллионы и спокойно живет, его мало волнует, что сказал Бондарчук или другой, мнящий себя крутым. А машины, дома, бизнес класс, хорошие отели - это даже не миллион в год, а гораздо меньше. Несколько моих знакомых купили частные самолеты не потому, что это нужно, а потому что так делают Все. Вам не кажется, что это глупо? Лично я лучше эти деньги на Благотворительность отправлю, жадная я.

гость
#10

Богатый-. от 300 до 500 т.р. очень богатый - от 500 и выше. А от 100т.р. до 300 это обеспеченный.

Гость
#11

Богатый- Ходарковский, Березовский, Абромович,...(люди которые не знают куда девать еще деньги).

А Просто богатый, это КАК??? Просто в достатке живущий??

Лапка
#12

имеющий самолет и яхту - богатый

из списока Форбс-очень богатый.

Шамаханская
#13

Богатый и просто богатый? ))

Ну, автор, вы мастер вопросы задавать. Без поллитры и не разберешься.

Богатый - это когда о завтрашнем дне думать не надо, и о послезавтрашнем тоже.

А в деньгах бессмысленно это называть - инфляция же.

Гость
#14
Шамаханская

Богатый и просто богатый? ))

Ну, автор, вы мастер вопросы задавать. Без поллитры и не разберешься.

Богатый - это когда о завтрашнем дне думать не надо, и о послезавтрашнем тоже.

А в деньгах бессмысленно это называть - инфляция же.

Не, ну в конце расшифровка дана была же автором, богатый и очень богатый имелось в виду видимо.

Из списка форбс - неприлично богатые люди.

Богатые те, кто зарабатывает ну тысяч 300 в месяц при том, что имеют кв., машину приличную, счёт в банке на безбедную жизнь в старости. Это просто богатые:)

Очень богатые те, кто имеет квартиры в нескольких регионах страны, ну что бы приезжать туда по работе и ночевать там, по машине на каждого взрослого члена семьи, при чём машины премиум и люкс класса, счёт в банке конечно же, доход под 30 млн. рублей в год, ну и иные игрушки для жизни. По моему вполне приемлем этот уровень для очень богатого мужчины. И вот такая стабильность в течении десятка лет и уже 10 млн. долларов на счёте в банке лежит чего хватит на всю оставшуюся жизнь. Борщить не надо

#15

"У кого нет миллиарда, пусть идёт в жoпy!" Сергей Полонский

Гость
#16

Есть несколько категорий людей:

Счастливые люди. Это те, кто может позволить своему "Я" жить в деревне, питаться со своего огорода, работать ну там комбайнёром с соответствующей з/п и ни в чём больше не нуждаться.

И остальные, которые делятся на нищих, среднего достатка, богатых и неприлично богатых и которые стремятся к лучшей жизни постоянно, "к щастью".

Так вот, что бы перейти в категорию "Счастливый" человек нужно пройти категорию "Остальные" со всеми её подкатегориями и понять, что счастье не в деньгах, достатке, игрушках и прочей фигни, "наесться" короче, либо родиться вне этой "цивилизации".

Окси
#17

Всё ж относительно. Для меня (живу в провинции) мужчина с 2-3-комнатной квартиркой, средненькой машиной, с з/п 100 тыр. и готовностью содержать свою женщину и ребенка - предел мечтаний) А вот если не работу погонит, то уже не вариант, будь он хоть олигарх)

Guildford
#18

А богатые мужчины не терпят содержанок. Есть такой - совместно-долевой бюджет. Хотите хорошо жить - будьте любезны вносить свою лепту в пару. А то хотят обеспеченного с ног до головы, чтоб он работал, а самим величественно позволить сделать себя счастливой) Не прокатит уважаемые. Ну разве что дурачка найти с деньгами. Ну это уже кто что ищет.

Тархунчик
#19

ОТ миллиона рублей в месяц - реально богатый человек

мурлыка
#20

Для богатый значит есть своя вилла, яхта, остров, заработок миллион рублей в месяц минимум, несколько квартир в престижных дмах по всему миру, несколько классных иномарок, свой бизнес. Вот это богатый!

Анджелина Джоли
#21

Ну ..... Не знаю даже. Мой не очень богатый. Но мы люди скромные, нам много не надо.

Лина
#22

большая часть страны в слово "богатый" вкладывают квартира,машина,и возможность съездить в отпуск,

Павел
#23

5469 3800 4475 2508 сбер. Все просрал под НГ ((( всем добра!)

Кристина
#24

Пожалуйста , перечислите мне 1 рубль на карту сбербанк 4276690018055860

катя
#25

Пожалуйста перечислите мне 1000 рублей на кошелек +79043882752 Qiwi

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем