Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить название мультика. Давно ищу.

Вроде бы Дисней, но не уверена. Часто показывали в 1994-96-х. Сюжет не помню, только несколько кадров.
На холме, рядом с лесом стоит замок, там живут король с королевой, у них дочка, 8-10 лет, светловолосая, в голубом платье. Она идет гулять и в лесу встречает мальчика, сына дровосека. Они подружились.
А рядом с замком какие-то пещеры, в них живут гоблины - серые, худые и ушастые. Питаются червями. У них есть принц, молодой гоблин, он сидит на каменном троне. У него еще есть толстая мамаша, которая хочет, чтоб он женился на девочке-принцессе.
Больше ничего не помню.
Может, кто узнал этот мульт?

Ответы (5) Ответить
  • Мне кажется "Принцесса и гоблин". Но там девочка в розовом платье, и это не студия Дисней. Год издания по-моему 1992. Посмотрите тот мультфильм или нет.

• Реклама

• В мишках гамми были гоблины,и мальчик с девочкой,мишки и Кевин спасались от них)и он спасал принцессу)))

• Гость

Мне кажется "Принцесса и гоблин". Но там девочка в розовом платье, и это не студия Дисней. Год издания по-моему 1992. Посмотрите тот мультфильм или нет.

Да, это он. Большое спасибо :)

• Автор

Да, это он. Большое спасибо :)

Всегда пожалуйста

• простите, что зашла со своим вопросом, но нигде ни на одном форуме не могу получить ответ. Был такой мультфильм в советские времена, как один доктор спасал детей, переворачивая их кроватки другой стороной к "смерти". Потом он отдал свою жизнь, спасая тем самым ребенка. Если кто-нибудь помнит название, отзовитесь!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь