Гость
Статьи
А как проходит ваше …

А как проходит ваше утро?))

Мое утро начинается с уборки постели. Потом ванная комната, 7 минутная зарядка (на большее пока не хватает). Далее выпиваю стакан воды и иду мыть полы, протираю подоконники. Начинаю готовить завтрак, …

Автор темы
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
не Автор
#51
Black Queen

ГостьМое утро - это плавно заканчивающаяся ночь. Сынок каждые 1,5-2 часа после 3.00 или 4.00 будит. Не может он в 2 месяца пока без груди.

Когда после очередного перекуса он окончательно просыпается (от 6 до 8, как повезет) бегу умыться и что-то вкинуть в рот, потому как голодная шо ужас! Такое ощущение, что вся еда идет на молоко, а мне фиг с маслом =) Худая такая...

Умываю сынулю, меняю ему памперс, переодеваюсь, заправляю кровать, одеваю малютку и на улицу... Иногда все это сопровождается криками недовольного сына - ему бы только на титьке висеть круглосуточно...

Как я вам завидую, что вы на ГВ худеете! Я поравилась( Ээх...

ну вероятно это как раз из-за полноценного отдыха. На ГВ худеют те, кто почти не спит и как зомби только с ребёнком одна и все заботы на матери самой*(((

не Автор
#52

я как перестала кормить грудью тоже худела, потому что практически не спала то потому что ребёнок не спал потом у самой жуткая бессонница была. А весь день тоде ребёнок плакал и убиралась, и гладила и готовила..вообще тростинкой стала! а как чуть спать начала и полегче с ребёнком стала-тут же поправилась((

Black Queen
#53
не Автор

п о фигу до фигуры, если здоровья нет. а если каждый день полноценный сон то по любому красота, свежая кожа и отличное настроение))

Про сон я 100% согласна. Если бы я так просыпалась ночью каждые 1,5-2 часа... Даже представить не могу.. Но, девочки, все проходит... Моя принцесса просыпалась с рождения 2 раза за ночь. А с 4-х месяцев начала спать всю ночь! Боже, как же я была счастлива!))

не Автор
#54
Black Queen

Про сон я 100% согласна. Если бы я так просыпалась ночью каждые 1,5-2 часа... Даже представить не могу.. Но, девочки, все проходит... Моя принцесса просыпалась с рождения 2 раза за ночь. А с 4-х месяцев начала спать всю ночь! Боже, как же я была счастлива!))

с 4 месяцев у мен ясын не просыпался только с 1 ночи до 6 утра. а с полугода полезли зубы, и о ужас!!! до 2 лет почти все ночи были бессонные, спрошнын истошные крики успокаивания и просто непроходящий невроз у меня(((

Black Queen
#55
не Автор

я как перестала кормить грудью тоже худела, потому что практически не спала то потому что ребёнок не спал потом у самой жуткая бессонница была. А весь день тоде ребёнок плакал и убиралась, и гладила и готовила..вообще тростинкой стала! а как чуть спать начала и полегче с ребёнком стала-тут же поправилась((

А я уже и перестала кормить, а все равно не худею((

Правда не устаю практически.. Но блин, цветущая и откормленная хоть сейчас в виде рекламы на банку сметаны))) Тут уж и не знаешь, что лучше: выматываться но худеть или не выматываться, но и не худеть). Короче прописываю себе диету и бег по утрам. Вот где взять стимул и силу воли???

Black Queen
#56
не Автор

с 4 месяцев у мен ясын не просыпался только с 1 ночи до 6 утра. а с полугода полезли зубы, и о ужас!!! до 2 лет почти все ночи были бессонные, спрошнын истошные крики успокаивания и просто непроходящий невроз у меня(((

Ужас какой((. Я бы точно не выдержала((. Я могу встать в 6 утра, без проблем. Но ночью должна спать..Как вы выдержали? Сейчас легче уже?

не Автор
#57
Black Queen

А я уже и перестала кормить, а все равно не худею((

Правда не устаю практически.. Но блин, цветущая и откормленная хоть сейчас в виде рекламы на банку сметаны))) Тут уж и не знаешь, что лучше: выматываться но худеть или не выматываться, но и не худеть). Короче прописываю себе диету и бег по утрам. Вот где взять стимул и силу воли???

это сложно..а если не устаётеЮ то всё тщетно. нАдо значит спорт и диету обязательно. Я опять сейчас похудела, потом учто выматываюсь на работе настолько , что опяь не могу спать, вообще могу неделю совсем не спать! ну представьте каково это для организма! проблем со здоровьем столько, сколько хватило бы на 10 человек моего возраста. Та ктчо может и не стоит вам ничего делать. Здоровье-это главное. Мне сейчас вообще всё равно как я выгляжу, ЧЕСТНО(( потом учто чувствую себя преужаснейше1 а всё пошло со времени декрета. когад сначала ребёнок спать не давал. был сильный нервный срыв, и потом если перерывами и спал он, я уже по-любому сама не спала..ПРошло много лет а ситуация почти не изменилась(((

не Автор
#58
Black Queen

Ужас какой((. Я бы точно не выдержала((. Я могу встать в 6 утра, без проблем. Но ночью должна спать..Как вы выдержали? Сейчас легче уже?

сейчас сыну почти 7 лет и он ложится в 23ч, а встаёт в 6 утра!!!! в будни понятно м ыего будим в сад. а в выходные орн сам встаёт. Ну вот представьте как. Если я в добавок эти 7 часов толком и не сплю(( так что то. что вам мама помогает, это вы даже не представляете как ценно

Black Queen
#59
не Автор

сейчас сыну почти 7 лет и он ложится в 23ч, а встаёт в 6 утра!!!! в будни понятно м ыего будим в сад. а в выходные орн сам встаёт. Ну вот представьте как. Если я в добавок эти 7 часов толком и не сплю(( так что то. что вам мама помогает, это вы даже не представляете как ценно

Но он сейчас, в 7 лет может сам поиграть утром и дать вам выспаться?

И вы почему спать не можете?( Может вам все бросить, если есть возможность и отдохнуть уехать? Тут уж вы правы, не до похудения(( Вы сыну здоровая нужна. Поберегите себя!!!

не Автор
#60
Black Queen

Но он сейчас, в 7 лет может сам поиграть утром и дать вам выспаться?

И вы почему спать не можете?( Может вам все бросить, если есть возможность и отдохнуть уехать? Тут уж вы правы, не до похудения(( Вы сыну здоровая нужна. Поберегите себя!!!

причин много...он бегает и очень громео разговаривает. Спать не могу из-за неподдающейся бессонницы, чем хзуже тем сплю, тем потом ещё хуже сплю((( из-за болезней не сплю, которые ночью обостряются..замкнутый круг. Бросить всё и уехать эт означит уволиться и уехать в мою же область в самых жутких условиях отдыхать-в нашщем городе маленькая зп

#61

Начинается утро с кота, потом чай и лёгкий завтрак, ванная, интернет....)

Black Queen
#62
не Автор

!причин много...он бегает и очень громео разговаривает. Спать не могу из-за неподдающейся бессонницы, чем хзуже тем сплю, тем потом ещё хуже сплю((( из-за болезней не сплю, которые ночью обостряются..замкнутый круг. Бросить всё и уехать эт означит уволиться и уехать в мою же область в самых жутких условиях отдыхать-в нашщем городе маленькая зп

Да уж(( но болезни, надеюсь, излечимы? Можно потихоньку собой заняться! И сынок уже скоро подрастет , уже не будет бегать и кричать. Вообще, как говорят, все болезни от нервов. Я вам искренне желаю, чтобы у вас было как можно меньше волнений . Чтобы сынок вас радовал! Здоровья вам! Спать вам крепко- крепко.)

не Автор
#63
Black Queen

Да уж(( но болезни, надеюсь, излечимы? Можно потихоньку собой заняться! И сынок уже скоро подрастет , уже не будет бегать и кричать. Вообще, как говорят, все болезни от нервов. Я вам искренне желаю, чтобы у вас было как можно меньше волнений . Чтобы сынок вас радовал! Здоровья вам! Спать вам крепко- крепко.)

Спасибо, доровгая! )) конечно, всё от нервов...на работе кАллектив женский, нервлтрёпка, подставы, наезды...знают, что не уйду, так как ребёнок маленький и работу фиг найдёшь. Вот и пью успокоительные и снотворные. которые почти не помогают(( ну ничего, пройдёт))

Гость
#64

Я молодая мама, подрабатываю неделю в месяц. Когда работы нет, то просыпаюсь около восьми, будит ребёнок, кормлю, купаю, беру нетбук, телефон и возвращаюсь просыпаться в постель часа на полтора-два. Наслаждаюсь интернетом, смотрю интаграм, жж, твиттер. Потом встаю, готовлю завтрак (каша, банан, шоколад), завтракаем с ребенком под какое-нибудь кино. Потом умываюсь, делаю причёску, макияж и дальше занимаюсь делами, например, мою пол, играю с ребенком и т.п., но это уже не утро.)

Когда работа есть, обычно с постели сразу к телефону и компьютеру, и где-то в промежутках уже всё остальное.

До декрета просыпалась в 7:45, в 8 выходила из дому, вполне успевала собраться.))

Гость
#65

Кстати, мой малыш до года просыпался ночью каждый час-полтора покричать и поесть. Сейчас, в год и восемь, просыпается уже больше покричать, чем поесть, ест раза два, но будит меня он в полночь, в три, в пять, в шесть, в семь и, наконец, в восемь.(( Да, после родов я ушла в -7 кг, поправиться никак не могу.

Гость
#66

Я встаю, когда муж возвращается из ванной, в 7-30, потом иду туда я, в 7-40 возвращаюсь, постель заправлена уже:-) Быстро одеваюсь, крашусь, в 7-50 выходим. Кофе пью на работе.

Гость
#67
Гость

Я встаю, когда муж возвращается из ванной, в 7-30, потом иду туда я, в 7-40 возвращаюсь, постель заправлена уже:-) Быстро одеваюсь, крашусь, в 7-50 выходим. Кофе пью на работе.

а, пока в постели еще лежу, быстро проверяю вконтакте и кормлю туземцев и мегаполис, после этого подъем.

Красавица
#68

встаю, в туалет, ставлю чайник и воду для каши или яйца. заправляю кровать. открываю окно. заправляю кровать за братом, открываю в его комнате окно.

мимоходом убираю за котом. бывает несколько раз. пью воду с лимоном (1-2 стакана), ем кашу. если не успеваю, кладу ее в контейнер. умываюсь, подмываюсь, меняю трусы. иногда крашусь, если успеваю. одеваюсь и выхожу.

иногда захватываю мусорный пакет.

Автор
#69
Black Queen

Да уж(( но болезни, надеюсь, излечимы? Можно потихоньку собой заняться! И сынок уже скоро подрастет , уже не будет бегать и кричать. Вообще, как говорят, все болезни от нервов. Я вам искренне желаю, чтобы у вас было как можно меньше волнений . Чтобы сынок вас радовал! Здоровья вам! Спать вам крепко- крепко.)

Я присоединяюсь! Тоже вам желаю здоровья крепкого, чтобы все болячки у вас прошли! И бессонница пусть уходит, чтобы спать вам крепко и сладко было))

не Автор
#70
Автор

Я присоединяюсь! Тоже вам желаю здоровья крепкого, чтобы все болячки у вас прошли! И бессонница пусть уходит, чтобы спать вам крепко и сладко было))

Спасибо мои хорошие! за слова ваши добрые)) это много значит. Всё пройдёт тем более вы мне тоже этого желаете)))

Гость
#72

обнимаю прибежавшего в родит.постель сынулю, потом его, вертящегося, выпихиваю одеваться и играть в десткую, сплю дальше, потом бужу мужа, чтоб покормил ребенка и принес мне эльтироксин, а через полчаса кофе. пью кофе, еще часок поваляюсь, потом встаю и шуршу потихоньку или, если дел нет , читаю

Гостья
#73

Очень не хочется на работу, поэтому плохо утро проходит

Гость
#74
Моргенштерн

сегодня воскресенье. проснулась в семь, потому что дети в постель залезли. потом они играть пошли, я до половины девятого еще покимарила. встала, умылась, накормила кошаков, попила водички. приготовила завтрак, ароматные булочки мммм... обожаю утро воскресенья

а на неделе утром ж-опа. встаешь в 5 или 6, быстро собираешься, завтрак всем в дорогу делаешь, термос кофе варишь и вперед на подвиги

тьфу, б ля, как эти "мммм" бесят! прям блевать тянет!!

Гость
#75

Сейчас выходные. Утро начинается часиков в 12:00. Сначала обнимашки с котом и поцелушки с мужем, часто секс, потом завтрак, попутно включаю новости, потом душ, макияж, причёска.

Гостья
#76
гость

Автор темыSohoжесть какая, каждый день с утра полы мыть!

Я встаю, иду в душ, включаю ноут, музыку, выхожу из душа, с танцами заправляю постель, мажусь кремом, делаю макияж когда надо, еду по делам

Если МЧ дома, то он готовит завтрак и ест (я не ем с утра)Так утром натощак вымыть пол много легче. Можно, конечно, и вечером мыть, но я либо забуду, либо устану =) Щас лето, с окон грязь летит, если 2 дня не помыть - пол черный.

Вообще никогда не завтракаете? Как говорят, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))про ужин врагу правильно.обычно кто утром не ест, а вечером потом плотно жрет, очень жирные люди.

я утром не ем, но ем только 2 раза в день, обед и ужин, но сразу помногу

худая, 52 кг рост 168

Гость
#77
МуЗжевельник

Кофе- мужского рода, запомните- АроматНЫЙ кофе)))

Примерно так же.

Муж сова, по этому, спит до 12.00 как правило.

Я-жаворонок, встаю обычно в 8,00. Спим в разных комнатах, по этому, убираю свою постель, в ванную комнату, минут на 10)))

Если нужно, мою полы (обычно это раз в три дня) Или пылесос (но это уже когда муж проснется) Готовлю завтрак, смотрю новости, или в сеть загляну..

Просыпается муж, завтракаем. Вот и день наступил)))

По этому=поэтому! Запомните и вы!:)

Та, о которой пишут все газеты
#78
Красавица

умываюсь, подмываюсь, меняю трусы.

Ну ***, не так подробно же просили описывать... Равносильно: "набираю воду в руки, умываюсь, вытираюсь полотенцем" или "чищу зубы, прополаскиваю рот, кладу щётку на место".

Та, о которой пишут все газеты
#79

Меня одну пугает улыбка Келли Осборн в постоянно мелькающей справа рекламе?

Гость
#80

встаю часов в десять, иду в ванну, чищу зубы, умываюс. после завариваю крепкий черный чай, делаю себе бутер с грудкой или варю кашу или просто ем йогурт. после затрака релаксирую минут двадцать, потом зарядка час, душ, читаю новости, крашусь, делаю укладку. к часу дня я обычно выхожу из дома. еду в парк/в салон/музей/магазин/гости/пляж/библиотеку. но это пока я дома, когда куда то уезжаю, там ритм совершенно другой. мне 22 и я не работаю, и не учусь, и не собираюсь))

Та, о которой пишут все газеты
#81
Гость

мне 22 и я не работаю, и не учусь, и не собираюсь))

Мужичка боХатого хотите небось?

Гость
#82
Та, о которой пишут все газеты

Мужичка боХатого хотите небось?

я рантье. и любимый у меня уже есть, скоро семь лет отпразднуем)

Та, о которой пишут все газеты
#83
Гость

я рантье. и любимый у меня уже есть, скоро семь лет отпразднуем)

А почему так категорично про учёбу-то? )

Гость
#84
Та, о которой пишут все газеты

А почему так категорично про учёбу-то? )

ну я получила уже вышку. мне одной пока достаточно.

Гость
#85

тётки, вы,ваще, работаете?) а то из 100 сообщений только 2-3 "встаю в 7, завтракаю, еду на работу". Остальные - встаю в 10, пинаю писюны, ложусь в интернет или ванну принимаю, потом опять пинаю, потом макияж\причёска и иду мою полы.

Форум пациентов Кащенко...

Гость
#86
Гость

тётки, вы,ваще, работаете?) а то из 100 сообщений только 2-3 "встаю в 7, завтракаю, еду на работу". Остальные - встаю в 10, пинаю писюны, ложусь в интернет или ванну принимаю, потом опять пинаю, потом макияж\причёска и иду мою полы.

Форум пациентов Кащенко...

а чем работа большинства женщин отличается принуипиально?

Гость
#87

встаю раньше мужа минут на 20, пока он, зараза, кайфует в постели, я умываюсь, чищу зубы, готовлю нам завтрак, крашусь. Потом у нас общих 10-15 минут на завтрак. Обычно ухожу на работу раньше мужа, поэтому он ответственный за выключенные камфорки, свет в туалете, балкон и т.д.:)))))

Гость
#88
Гость

тётки, вы,ваще, работаете?) а то из 100 сообщений только 2-3 "встаю в 7, завтракаю, еду на работу". Остальные - встаю в 10, пинаю писюны, ложусь в интернет или ванну принимаю, потом опять пинаю, потом макияж\причёска и иду мою полы.

Форум пациентов Кащенко...

Думаю, многие с маленькими детьми сидят, как я, например.

Гость
#89
Сонная тетеря

Приказом Минобрнауки от 08.06.2009 ╧ 195 употребление слова "кофе" стало допустимым как в мужском, так и в среднем роде.

Хотя грамотные люди все равно будут говорить только в мужском, конечно))

- грамотные какраз будут говорить в среднем, ибо прилагательное мужского рода употребляли с устаревшим существительным "кофий", а когда в употребление вошло слово среднего рода "кофе", то неграмотные люди продолжали в словосочетании с ним употреблять прилагательное мужского рода.

Гость
#90

А я автора понимаю, когда не работала спокойно просыпалась в 7.30, умывалась и шла мыть полы, просто было такое расслабленное ощущение и не в тягость было утром вставать и убираться.

Сейчас работаю((встаю по-разному: по хорошему в 8,делаю зарядку,душ,готовлю завтрак,крашусь,одеваюсь и на работу.

Но чаще просыпаюсь в 8.30-8.50, злая и не выспавшаяся урываюсь,завтракаю и на работу...до работы добираться час

Гость
#91

Встаю в восемь и пинаю мужа, шоб вставал, ну могу минут на 15-20 позже встать, гоню его в ванную и пока слоняюсь привидением по квартире, пью кофе, мне полчаса только на раскачку нужно))) он сам себе там чего-то мастерит с едой, любит есть в одиночестве с утра, тут начинаю собираться я, обычно как он уходит из дома, так и начинаю. Собирается он быстро, ему на все про все и еду максимум полчаса или сорок минут, ну вот может быть я в пол-десятого выйду на работу, это самое раннее, могу в десять выйти, народ привык у меня, я рано не прихожу туда, могу много вопросов решить по пути на работу, почту рабочую посмотреть и ответить пока завтракаю, звонки в девять начинаются на сотовый, так то я уже в рабочем процессе, но еще могу в ночной рубашке слоняться))

Веселая вдова
#92
МуЗжевельник

Кофе- мужского рода, запомните- АроматНЫЙ кофе)))

Примерно так же.

Муж сова, по этому, спит до 12.00 как правило.

Я-жаворонок, встаю обычно в 8,00. Спим в разных комнатах, по этому, убираю свою постель, в ванную комнату, минут на 10)))

Если нужно, мою полы (обычно это раз в три дня) Или пылесос (но это уже когда муж проснется) Готовлю завтрак, смотрю новости, или в сеть загляну..

Просыпается муж, завтракаем. Вот и день наступил)))

Я догадалась! Вы с мужем на пенсии?

Гость
#93
Гость

Утро, кофе, суматоха

Поиск чистого белья

Душ, постели, ахи-охи

Боязнь опоздания

Макияж, духи, вопрос

К школе все собрали вы?

Вот вам шапки, там мороз

Деньги вот в столовую...

Где ключи? Маршрутка, пропуск

Ох, скорей пойти бы в отпуск



(собственое произведение)

пиши есчо

Эйва
#94

Мое утро начинается с 5 утра :) собака будит в туалет я сползаю с постели и идем гулять :)) там побегаем прибегаем домой уже бодренькая :)) накормить собаку , кошек и кролика ! Застелить постель умыться покушать и бегом в универ!! А когда муж дома то после кролика кормлю мужа :))

Гость
#95

Сын просыпается в 7.30-8.00, встаем, переодеваем пасмперс, умываемся, идем готовить завтрак, кормлю сына. Потом быстро убираюсь, иду в душ,готовлю ребенку обед и идем с мамой в парк. Они остаются гулять, а я незаметно ухожу на работу пешком. Муж - ночной житель, поэтому мы пересекаемся только вечером после работы. Иногда с утра еще успеваю в магаз заехать за продуктами. На раюоту прихожу к 11.00.

Гость
#96
Гость

Сын просыпается в 7.30-8.00, встаем, переодеваем пасмперс, умываемся, идем готовить завтрак, кормлю сына. Потом быстро убираюсь, иду в душ,готовлю ребенку обед и идем с мамой в парк. Они остаются гулять, а я незаметно ухожу на работу пешком. Муж - ночной житель, поэтому мы пересекаемся только вечером после работы. Иногда с утра еще успеваю в магаз заехать за продуктами. На раюоту прихожу к 11.00.

Да, ребенок по ночам пока тоже на груди. Поэтому ночь сплю пс перерывами. Но я уже привыкла мало спать, не жалуюсь.

кукуруза
#97

Меня с утра будит мой любимый своими приставаниями, часов в 9. Полчаса я отбиваюсь и дремлю, потом сдаюсь и мы занимаемся любовью. Потом встаем, умываемся, я готовлю нам завтрак, провожаю его на работу, сама беру кошку под мышку и валяюсь в постели часов до 12 с инетом.

Гость
#98

Просыпаюсь часов в 10-11 , нежимся , занимаемся любовью , потом валяемся , потом иду в душ , потом пока он моется готовлю завтрак , завтракаем читаем новости валяемся ... И если рабочий день идем по работам ) утро длится часов до 13 и это мое самое любимое время дня

45/165
#99
не Автор

Как говорят, завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))про ужин врагу правильно.обычно кто утром не ест, а вечером потом плотно жрет, очень жирные люди.



мои наюл.дения показывают обратное нажираются в любое время суток именн тощие. у них отличный обмен веществ и они постоянно хотят жрать

Ваша правда! Всё это враньё, что надо плотно завтракать, но не ужинать. Я пришла домой после работы, наелась досыта, сейчас пью пиво. Никогда не завтракаю, так как мой желудок просыпается только ближе к часу дня. И мой вес 45 кг при росте в 165 см.

45/165
#100

А вот мне интересно следующее. ВСЕ пишут: "Просыпаюсь в 08.00, иду готовить завтрак и слоняюсь по кухне......" А что, никто из вас не работает вообще???? Или мы о выходных днях говорим?????