Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Число студентов в группе

А в вашей группе сколько студентов? И каков минимум, с которым продолжают работать преподаватели, не знаете? Наша группа очень маленькая - 6 человек. Неизвестно, сколько из них дойдет до конца обучения. Говорят, что если будет меньше 5-и, то группу расформируют, предложив на выбор другие направления.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • три человека. на лекцию приходит 1-2. препод ведет как всем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• в моей группе было более 30 человек.но посещали пары от силы человек 15.скорее всего,вас расформируют.слишком мало студентов.

Нравится0
    Не нравится0
  • убирать груупу накладно и хлопотно. еще какои у вас курс?

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас было 25 человек... А при поступлении - 50! =) В итоге объеденили 2 потока и нас стало 72 человека

Нравится0
    Не нравится0
  • в универе была одна группа - 13 человек. на 2 курсе распределились на уголовку -11 и на гражданку - 2. и ничего) предметы одни и те же практически, совмещают группы. плюс второе высшее к нам присоединяют. у них тоже по три калеки после разделения.
    в колледже было 29 чел. в группе

Нравится0
    Не нравится0
  • нас было в начале учебы 10 человек, ко 2 курсу осталось 8. на пары ходило 4-5 чел а иногда еще меньше. на 3 курсе большинство пар было с потоком, т.к. мы ускоренники.

Нравится0
    Не нравится0
  • Р

убирать груупу накладно и хлопотно. еще какои у вас курс?

Мы заочники на коммерции, закончили 1-ый курс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Р

три человека. на лекцию приходит 1-2. препод ведет как всем.

Вас еще меньше, чем нас. А вы с какого курса таким составом учитесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Р

убирать груупу накладно и хлопотно. еще какои у вас курс?

Закончили 1-ый. Нам самим не хочется никуда переводиться, но я боюсь, что 1 человек может отказаться, а 2 других просто не учатся, только рассчитывают списать у нас. Перспектива не слишком приятная: учиться планирую я и отчасти еще 2. Остальным лишь бы поскорее получить корочки, они и не учатся толком, так, качают из интернета готовые рефераты. Они и 1-ый курс кое как завершили, как дальше пойдет у них - большой вопрос.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вас еще меньше, чем нас. А вы с какого курса таким составом учитесь?

с первого курса магистратуры. в следующий год набрали 1 группу 9 человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • В моей группе 24 человека осталось, 3 или 5 отчислили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нас в группе 6. Все на виду, не прогуляешь. :(

Нравится0
    Не нравится0
  • а я когда училась,нас изначально было 7 чел. спустя 2 года осталось 3 студента и нас расформировали. было ужасно обидно,засунули в совершенно дикую группу,потом еще и академ.разницу в 30 предметов пришлось сдавать!страшно вспомнить((

Нравится0
    Не нравится0
  • В колледже, где я работаю руководство установило так, если на занятии менее 70% студентов то преподавателю его не защитывают. Насколько это законно, так как документально они это ничем не подтверждают. Самоуправство?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни