Гость
Статьи
Число студентов в …

Число студентов в группе

А в вашей группе сколько студентов? И каков минимум, с которым продолжают работать преподаватели, не знаете? Наша группа очень маленькая - 6 человек. Неизвестно, сколько из них дойдет до конца обучения. Говорят, что если будет меньше 5-и, то группу расформируют, предложив на выбор другие направления.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Р
#1

три человека. на лекцию приходит 1-2. препод ведет как всем.

Гость
#2

в моей группе было более 30 человек.но посещали пары от силы человек 15.скорее всего,вас расформируют.слишком мало студентов.

Р
#3

убирать груупу накладно и хлопотно. еще какои у вас курс?

Крошка
#4

У нас было 25 человек... А при поступлении - 50! =) В итоге объеденили 2 потока и нас стало 72 человека

Чертополох
#5

в универе была одна группа - 13 человек. на 2 курсе распределились на уголовку -11 и на гражданку - 2. и ничего) предметы одни и те же практически, совмещают группы. плюс второе высшее к нам присоединяют. у них тоже по три калеки после разделения.

в колледже было 29 чел. в группе

Q
#6

нас было в начале учебы 10 человек, ко 2 курсу осталось 8. на пары ходило 4-5 чел а иногда еще меньше. на 3 курсе большинство пар было с потоком, т.к. мы ускоренники.

Автор
#7
Р

убирать груупу накладно и хлопотно. еще какои у вас курс?

Мы заочники на коммерции, закончили 1-ый курс.

Автор
#8
Р

три человека. на лекцию приходит 1-2. препод ведет как всем.

Вас еще меньше, чем нас. А вы с какого курса таким составом учитесь?

Автор
#9
Р

убирать груупу накладно и хлопотно. еще какои у вас курс?

Закончили 1-ый. Нам самим не хочется никуда переводиться, но я боюсь, что 1 человек может отказаться, а 2 других просто не учатся, только рассчитывают списать у нас. Перспектива не слишком приятная: учиться планирую я и отчасти еще 2. Остальным лишь бы поскорее получить корочки, они и не учатся толком, так, качают из интернета готовые рефераты. Они и 1-ый курс кое как завершили, как дальше пойдет у них - большой вопрос.

Р
#10
Автор

Вас еще меньше, чем нас. А вы с какого курса таким составом учитесь?

с первого курса магистратуры. в следующий год набрали 1 группу 9 человек.

Гостья
#11

В моей группе 24 человека осталось, 3 или 5 отчислили.

ОХ ЩИТО ЗА ЛОЛЬ
#12

Нас в группе 6. Все на виду, не прогуляешь. :(

nightingale
#14

а я когда училась,нас изначально было 7 чел. спустя 2 года осталось 3 студента и нас расформировали. было ужасно обидно,засунули в совершенно дикую группу,потом еще и академ.разницу в 30 предметов пришлось сдавать!страшно вспомнить((

#15

у нас в группе всего 4 человека!

Татьяна
#16

В колледже, где я работаю руководство установило так, если на занятии менее 70% студентов то преподавателю его не защитывают. Насколько это законно, так как документально они это ничем не подтверждают. Самоуправство?

невеста Дракулы
#16

фак... у нас 25 в первый год было,ща 16 на втором. хз сколько до последнего дойдут

Форум: Развлечения
Всего: 41 111 тем
Новые темы за все время: 32 160 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем