Гость
Статьи
Как часто вы видетесь …

Как часто вы видетесь с родителями?

И как далеко от них живете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
МуЗжевельник
#1

Раза 3-4 в неделю.

Не далеко.

чертенок с пушистым хвостом
#2

Недалеко живем, раза 2-3 в неделю

гость
#3

Раз в 4-5 месяцев, 250 км.

Осень-сестра
#4

Живем близко, видимся практически ежедневно.

гость
#5

Рядом, я почти каждый день хожу, скучаю всегда, иногда с мужем

Гость
#6

раз 5 - 6 за год (+ скайп). 1800км

Гость
#7

3-4 раза в год, но по нескольку недель, живу в другой стране

Гость
#8

Мы даже работаем в одной организации, но видимся редко. Я не близка с мамой

бесквартирный гость
#9

С мамой мужа не виделись порядка 8 лет, а с моей мамой вместе живём.

Штучка
#10

Раз в год, между нами 1200 км и уйма дел.

shake
#11

Ой между нами почти 2000, они в Германии, мы в Латвии. Видимся 1-2 раза в год + в скайпе раз в месяц. Скучаю по маме(

Тархунчик
#12

С моим отцом раз в месяц, с мамой - раз в месяца 3-4. Оба живут в 50 км от нас, но в разных городах.

Муж с отцом видится раза 3-4 в год (1000 км), с матерью - пару раз в месяц - помогает ей, т.к. она не замужем и мужскую работу некому выполнять.

Алёнка
#13

Живём рядом видимся почти каждый день.

АБВГД
#15

живем в разных городах с мамой, 50 км, я почти каждые выходные к ней приезжаю, помогаю по дому, брат с сестрой на это дело забили вобще:(( а отца последний раз видела лет 15 назад... вот такие дела!

АБВГД
#16

и кстати, я бы очень хотела попутешествовать, но как представлю, каково маме будет одной, без помощи, в какой-то глуши!!! охватывает ужас и я никуда не еду... капец, мне уже 21, я нигде еще не была

#17

Пока мама была жива , встречались раз в год или два. 1600 км

Гость
#18

С моими постоянно видимся. Со свекровью редко. У нас с ней отношения натянутые.

Гость
#19
АБВГД

и кстати, я бы очень хотела попутешествовать, но как представлю, каково маме будет одной, без помощи, в какой-то глуши!!! охватывает ужас и я никуда не еду... капец, мне уже 21, я нигде еще не была

Берите маму с собой, в чём проблема?

АБВГД
#20

маме 60 лет, какие путешествия?)))) ахах, да она со своей живностью ни за что не расстанется)

#21

Пару раз в месяц. Живем в одном городе, 15 минут езды на машине. У всех своя жизнь, свои графики.

#22

Раз в неделю - скайп звонок. Раз в месяц-два на выходные приезжаю. 700 км от дома. Супруг раза два в неделю созванивается, ездит три раза в год где-то. 1800 км

гостья
#23

1700 км. Раз в год. И скайп раз в неделю. Письма электронные - каждый день

Гость
#24

2200. В среднем раз в год.

Пару раз в неделю по телефону + по выходным скайп на час примерно.

Гость
#25

2200. В среднем раз в год.

Пару раз в неделю по телефону + по выходным скайп на час примерно.

Кстати, со свекровью муж общается очень редко, хотя офис у него в 2 минутах от свекрови - его еще надо уговорить раз в пару месяцев к ней съездить.

Гость
#26
АБВГД

маме 60 лет, какие путешествия?)))) ахах, да она со своей живностью ни за что не расстанется)

У меня маме 63. Очень любит путешествовать. Несколько лет назад летали в Чехию/Германию, два года назад - по Золотому кольцу в прошлом году - в Скандинавию, в этом - в Крым.

Гость
#27

2 раза в год. Сутки на поезде.

#28

2 раза в год. Почти тысяча км.

Кэт
#29

Раз в месяц в лучшем случае, живем в разных районах.

Soho
#30

Пару раз в неделю, живем в разных районах, в одном городе, звоним каждый день, иногда по скайпу

Гость
#31

Раньше раз в три - четыре года, теперь каждый год ездим, дней на пять. папы характер невыносимый. 1000 км.

гость
#32

мои и его родители с нами в одном городе. с его - 2 раза в месяц. с моими - никогда. я с ними не общаюсь.

Бог все видит
#33

Видемся - не видимся, к сожалению, только во снах...но навещаю их каждый месяц на кладбище...

Бог все видит
#34

Видемся = видимся))

смурфетта
#35

Мама умерла 14 лет назад,а отец живет в другой стране.виделись последний раз в 2011 году.

Гость
#36
АБВГД

маме 60 лет, какие путешествия?)))) ахах, да она со своей живностью ни за что не расстанется)

Хмм у меня бабушка в 74 года путешествует, причем несколько раз ко мне одна приезжала в Лондон..

Гость
#37
Гость

Хмм у меня бабушка в 74 года путешествует, причем несколько раз ко мне одна приезжала в Лондон..

классно! Со здоровьем значит, хорошо и лишнего веса нет. Полным в возрасте тяжело путешествовать

Горгона Б.
#38

Раз в год, но зато недель на 6 они приезжают в школьные каникулы. Мы абсолютно охреневаем друг от друга за эти 6 недель, а потом скучаем.

настенька
#39

Раз в 2 недели, езжу к ним, 100 км. Звоню каждый день

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы