Гость
Статьи
у вас в детсве была …

у вас в детсве была кличка?

у вас в детстве была кличка?Меня дразнили зонтиком,из за фамилии,был мальчик у него была кличка Мазамбик,не понятно почему,у другого Солидол,причем его до сих пор так друзья называют,хотя это взрослый дядя врач стоматолог,девочка была Суслик,тоже из за фамилии,у подруги был парень у него была кличка Кран,никто не помнил откуда она взялась,а какие вы слышали смешные клички?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
муки зву
#1

меня за глаза называли "челюсти") изза травмы( надо было сразу вправить, чтобы не трещала, когда ем. челюскинцем обзывали, если честно, пох.

Лена
#2

У меня не было кличек, никогда :)

#3

Питон, удав, маятник, косуля, пылесос, метр, хорек, харлам, пьявка, кобра

Юлия
#4

Лысый, клоп, пятак

#5

Меня Ириска называли

Гость
#6

У меня кличка в школе была все 10 лет производная от фамилии.до сих пор не люблю свою фамилию

марьванна
#7
Юлия

Лысый, клоп, пятак

девушку ? такие клички ?

Эйва
#8

у меня была шаманка :)))

2
#9

Кабан Полтинник

Тархунчик
#10

У меня был знакомый по кличке Сметана.

Вася
#11

Ёбарь-террорист класса с пятого дразнили так

Гость
#12

Может и называли как-то за глаза, в лицо кличек не было.

Гость
#13

По фамилии, но так как кличка, что придумала "подруга" никак с моим характером не вязалась, то продержалась кличка недолго.

Бес
#14

У нас тоже была девочка с кличкой Суслик,только это было производное от имени Сусанна.))

Среди своих сверстников меня никак не называли.Дома называли кикиморой и комариком(от имени).Сейчас так муж называет.))

Гость
#16

не, у меня вроде не было...

у нас во дворе (только во дворе, а не в школе) одну девочку звали экскаватором) у нее передние зубы сильно вперед торчали, хотя были ровные и белые, но вылезали прям под углом вперед)

а одного парня всегда звали Диса, от имени Денис, не знаю почему так)))

Гость
#17

у нас в классе была только у одной девочки кличка-Кривая,сейчас нам уже по 30 лет и до сих пор она Кривая(хоть и вышла замуж,сменила фамилию,но для нас она осталась Кривая) а у парней были памперс,цапля,киндер,лечо,ушак!

Гость
#18

Была, да.

Созвучная фамилии.

#19

Аналогично, за глаза может как-то и называли, а так нет.

Якакахи Мнуруками
#20

У меня не было.

А одноклассника почему то называли Силикон :), причем никто так и не знал почему к нему эта кличка прицепилась. А еще есть друг которого звали Тоха ( от имени Антон ), а когда все выросли-выучились и от стал стоматологом - теперь его зовем Тоха-Стоматоха :))). Есть еще СС (эсэс пошло от Александр Александрович , Сан Саныч ).

***
#21

Воробей (вообще не созвучна моей фамилии) - я была мелкая, худая, но при этом со всеми дралась (даже с мальчиками), т. к. занималась спортом и физически была сильнее (да и убежать могла во время). А сына в д/саду все (даже воспитатели) называли кузнечик - потому что он всегда прыгал, скакал и пребывал в хорошем настроении. В школе не знаю есть у него кличка или нет (1 класс только закончил).

Гость
#22

Дома меня звали Баронессой. В школе "добрые" детишки дразнили экстра-это перекрученная моя фамилия, в старших классах - по имени отчеству. Половое созревание и страстность натуры упростили мои требования к субординации и этикету мирного населения. А жаль.

Гость
#23

еще парень был "Мел", вообще понятия не имею с какого перепугу))) ни к имени, ни к фамилии отношения не имеет))

еще был Ларкин, фамилию не помню, но мать у него Лариса(по моему от нее так стали звать) и к ним домой ходили все кому не лень, то материны "друганы", то он друзей водил и можно было спокойно курить и пить у него. Все так и звали его , Санек Ларкин....

Гость
#24

У меня в классе были такие господа с такими кличками, начну с мальчиков : кач, череп, рачок, кузя, чипс... остальных не помню

Из девочек - чушка... и все, остальных называли по именам. А чушку назвали потому что ходила с растрепленными волосами

Гость
#25

Ну, у меня в классе были одноклассники с фамилиями: Тупица, Заяц, Кукуруза, Злой - тут и клички без надобности) Я бегом занималась и мне класса с 6-го прилепили кличку Терминатор)

Soho
#26

Полем называли из-за имени и поттером, потому что гарри поттера читала во дворе)

Клюква
#27

Клюква

Гость
#28

у меня кличка была самая обидная из вас всех. ж опа... так и называли.

Гость
#29

у мужа кличка с юнности Хроня он не помнит из за чего она к нему прицепилась,его до сих пор друзья школьные так называют

Гость
#30

Вжик)

дум ка
#31

меня Драконом назвали ...исходя от моей фамилии - Дранько ....) жутко ненавидела за это некоторых мальчишек из класса-учителю жаловалась, после этого получила кличку "подсирало" ......вообще, еще со школы уяснила, какими могут быть люди....и дети в частности ...Жестокими и злыми ....НЕ общаюсь с одноклассниками-мальчишками-из принципа !!!!!

0 0
#32

во дворе дома змулиха) а в школе шмындра( обидно было( но называли так очень редко(

Аля Забавина
#33

в школе от фамилии,

в колледже называли Форточкиной( там своя история),, даже преподы,

в ВУЗе никак не называли.

Аля Забавина
#34

а вообще,редко мне кто-то что-то придумывает. В основном сама. На работе есть парень Пельмень. Полненький просто, не обижается, я его так стала ласково называть,Пельмень Пельменыч могу. Была девушка в группе, не дружила с ней особо, в моменты ярости называла ее Лыской,от фамилии.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем