Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте, как лучше распорядиться деньгами

Здравствуйте. Может мой вопрос вам покажется глупым, но для меня это очень важно. Тем, кто не может посоветовать чего то путного-убедительная просьба ничего не писать.
Ситуация. Я работаю и учусь, на данный момент я в отпуске( на время сессии). В начале июля выхожу на работу. работаю в автомобилестроении и желательно (но совсем не обязательно) иметь права+ очень давно сама хочу научиться водить. (машины в ближайшем будущем не предвидится). све думала в эти два месяца ( июль-август) как раз сдать на права, потому что потом учеба, работа, диплом, времени на это особо не будет. Также я давно исправляю зубы и мечтаю о брекетах, и вроде сейчас есть возможность поставить их в рассрочку. Вот и стоит выбор, либо сначала автошкола и ждать месяца три, чтобы поставить брекеты, либо сейчас брекеты и когда-нибудь там автошкола...Как лучше поступить? красивую улыбку скорее больше хочется,чем права...

Ответы (18) Ответить
  • думаю что мужчины предпочтут девушку без машины но с красивыми зубами,чем с кривыми зубами но на машине

• Реклама

• Гость

думаю что мужчины предпочтут девушку без машины но с красивыми зубами,чем с кривыми зубами но на машине

+100500 и добавить нечего

• 1- зы... это не факт. Зубы это долго, больно и дорого. Получите сначала права, потом дойдете до зубов.

• Че-то не понял я, права получить, а машины не предвидится... СМЫСЛ??? Получила, сразу за руль садись ИМХО.
    Давай, зубы лучше выравнивай!!

• Зубы, естестно. Нафиг права, если машины нет и не предвидится?

• Права обязательно нужны. Зубы правда тоже. Машина она сегодня есть, завтра нет, а права нужны всегда.

• Гость

думаю что мужчины предпочтут девушку без машины но с красивыми зубами,чем с кривыми зубами но на машине

Это актуально для тех, у кого смысл жизни понравится мужчине, угодить мужчине, жить ради мужчины и т.д, а вот права это чисто для себя, тем более в скором времени получить их станет гораздо дороже и сложнее, да и машина всегда может внезапно подвернуться, так что сами делайте выводы!

• Не, мужчине нравиться не надо. Но зубы как класс это важно. Так что тут трудный выбор.

• Гость

Че-то не понял я, права получить, а машины не предвидится... СМЫСЛ??? Получила, сразу за руль садись ИМХО.
    Давай, зубы лучше выравнивай!!

поддерживаю

• Конечно зубы! вы ими уже сейчас будете пользоваться, а правами неизвестно когда)))))

• Я так поняла что права можно получить быстрее, чем зубы. Я бы получила права, а потом занялась зубами. Для брикетов плюс минус 3-4 месяца это не срок

• Керен

Права обязательно нужны. Зубы правда тоже. Машина она сегодня есть, завтра нет, а права нужны всегда.

Вот-вот, полностью поддерживаю

• Автор, у вас зубы кривые или прикус неправильный?
    Если просто зубы - ставьте обычную пластинку! Я в свое время зубы выправляла, и был выбор между пластинкой за 500 р и брекетами за 25 000 р :)
    Хорошая врач попалась, сказала, что результат и там, и там одинаковый, и по времени одинаково их носить. И после брекетов все равно пластинку надо будет какое-то время носить. Я за 2,5 года исправила свои кривые зубы ровно за 750 р (500 р пластинка + 250 р слепок с зубов в начале лечения, поликлинника бесплатная была, больше ни за что не платила).
    Так что для Вас это может быть тем самым вариантом "И рыбку съесть, и на x*й сесть" %))))))
    Удачи!

• Яток

Здравствуйте. Может мой вопрос вам покажется глупым, но для меня это очень важно. Тем, кто не может посоветовать чего то путного-убедительная просьба ничего не писать.Ситуация. Я работаю и учусь, на данный момент я в отпуске( на время сессии). В начале июля выхожу на работу. работаю в автомобилестроении и желательно (но совсем не обязательно) иметь права+ очень давно сама хочу научиться водить. (машины в ближайшем будущем не предвидится). све думала в эти два месяца ( июль-август) как раз сдать на права, потому что потом учеба, работа, диплом, времени на это особо не будет. Также я давно исправляю зубы и мечтаю о брекетах, и вроде сейчас есть возможность поставить их в рассрочку. Вот и стоит выбор, либо сначала автошкола и ждать месяца три, чтобы поставить брекеты, либо сейчас брекеты и когда-нибудь там автошкола...Как лучше поступить? красивую улыбку скорее больше хочется,чем права...

Сначала получайте права. Серьёзно. Брекеты поставить сможете всегда, а вот чем дальше, тем труднее будет выделить время на учебу по вождению. А права обязательно нужны современному человеку.

• Гость

Автор, у вас зубы кривые или прикус неправильный?
    Если просто зубы - ставьте обычную пластинку! Я в свое время зубы выправляла, и был выбор между пластинкой за 500 р и брекетами за 25 000 р :)
    Хорошая врач попалась, сказала, что результат и там, и там одинаковый, и по времени одинаково их носить. И после брекетов все равно пластинку надо будет какое-то время носить. Я за 2,5 года исправила свои кривые зубы ровно за 750 р (500 р пластинка + 250 р слепок с зубов в начале лечения, поликлинника бесплатная была, больше ни за что не платила).
    Так что для Вас это может быть тем самым вариантом "И рыбку съесть, и на x*й сесть" %))))))
    Удачи!

исправляла зубы пластинкой 2 года, так что по большинству остался только прикус

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь