Гость
Статьи
Посоветуйте, как лучше …

Посоветуйте, как лучше распорядиться деньгами

Здравствуйте. Может мой вопрос вам покажется глупым, но для меня это очень важно. Тем, кто не может посоветовать чего то путного-убедительная просьба ничего не писать.
Ситуация. Я работаю и учусь, на данный момент я в отпуске( на время сессии). В начале июля выхожу на работу. работаю в автомобилестроении и желательно (но совсем не обязательно) иметь права+ очень давно сама хочу научиться водить. (машины в ближайшем будущем не предвидится). све думала в эти два месяца ( июль-август) как раз сдать на права, потому что потом учеба, работа, диплом, времени на это особо не будет. Также я давно исправляю зубы и мечтаю о брекетах, и вроде сейчас есть возможность поставить их в рассрочку. Вот и стоит выбор, либо сначала автошкола и ждать месяца три, чтобы поставить брекеты, либо сейчас брекеты и когда-нибудь там автошкола...Как лучше поступить? красивую улыбку скорее больше хочется,чем права...

Яток
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю что мужчины предпочтут девушку без машины но с красивыми зубами,чем с кривыми зубами но на машине

Гость
#2
Гость

думаю что мужчины предпочтут девушку без машины но с красивыми зубами,чем с кривыми зубами но на машине

+100500 и добавить нечего

Гость
#3

1- зы... это не факт. Зубы это долго, больно и дорого. Получите сначала права, потом дойдете до зубов.

Гость
#4

Че-то не понял я, права получить, а машины не предвидится... СМЫСЛ??? Получила, сразу за руль садись ИМХО.

Давай, зубы лучше выравнивай!!

Гость
#7

Зубы, естестно. Нафиг права, если машины нет и не предвидится?

Керен
#8

Права обязательно нужны. Зубы правда тоже. Машина она сегодня есть, завтра нет, а права нужны всегда.

Гость
#9

"[quote="Гость"]думаю что мужчины предпочтут девушку без машины но с красивыми зубами,чем с кривыми зубами но на машине[\/quote]\n
Это актуально для тех, у кого смысл жизни понравится мужчине, угодить мужчине, жить ради мужчины и т.д, а вот права это чисто для себя, тем более в скором времени получить их станет гораздо дороже и сложнее, да и машина всегда может внезапно подвернуться, так что сами делайте выводы! "

Керен
#10

"Не, мужчине нравиться не надо. Но зубы как класс это важно. Так что тут трудный выбор."

Века
#11

"[quote="Гость"]Че-то не понял я, права получить, а машины не предвидится... СМЫСЛ??? Получила, сразу за руль садись ИМХО.\n
Давай, зубы лучше выравнивай!![\/quote]\n
\n
поддерживаю\n
"

Карина
#12

"Конечно зубы! вы ими уже сейчас будете пользоваться, а правами неизвестно когда)))))"

Яток
#13

"Спасибо большое за ответы"

Ангел
#14

Я так поняла что права можно получить быстрее, чем зубы. Я бы получила права, а потом занялась зубами. Для брикетов плюс минус 3-4 месяца это не срок

Ангел
#15
Керен

Права обязательно нужны. Зубы правда тоже. Машина она сегодня есть, завтра нет, а права нужны всегда.

Вот-вот, полностью поддерживаю

Гость
#16

Автор, у вас зубы кривые или прикус неправильный?

Если просто зубы - ставьте обычную пластинку! Я в свое время зубы выправляла, и был выбор между пластинкой за 500 р и брекетами за 25 000 р :)

Хорошая врач попалась, сказала, что результат и там, и там одинаковый, и по времени одинаково их носить. И после брекетов все равно пластинку надо будет какое-то время носить. Я за 2,5 года исправила свои кривые зубы ровно за 750 р (500 р пластинка + 250 р слепок с зубов в начале лечения, поликлинника бесплатная была, больше ни за что не платила).

Так что для Вас это может быть тем самым вариантом "И рыбку съесть, и на x*й сесть" %))))))

Удачи!

Хельга
#17
Яток

Здравствуйте. Может мой вопрос вам покажется глупым, но для меня это очень важно. Тем, кто не может посоветовать чего то путного-убедительная просьба ничего не писать.Ситуация. Я работаю и учусь, на данный момент я в отпуске( на время сессии). В начале июля выхожу на работу. работаю в автомобилестроении и желательно (но совсем не обязательно) иметь права+ очень давно сама хочу научиться водить. (машины в ближайшем будущем не предвидится). све думала в эти два месяца ( июль-август) как раз сдать на права, потому что потом учеба, работа, диплом, времени на это особо не будет. Также я давно исправляю зубы и мечтаю о брекетах, и вроде сейчас есть возможность поставить их в рассрочку. Вот и стоит выбор, либо сначала автошкола и ждать месяца три, чтобы поставить брекеты, либо сейчас брекеты и когда-нибудь там автошкола...Как лучше поступить? красивую улыбку скорее больше хочется,чем права...

Сначала получайте права. Серьёзно. Брекеты поставить сможете всегда, а вот чем дальше, тем труднее будет выделить время на учебу по вождению. А права обязательно нужны современному человеку.

Яток
#18
Гость

Автор, у вас зубы кривые или прикус неправильный?

Если просто зубы - ставьте обычную пластинку! Я в свое время зубы выправляла, и был выбор между пластинкой за 500 р и брекетами за 25 000 р :)

Хорошая врач попалась, сказала, что результат и там, и там одинаковый, и по времени одинаково их носить. И после брекетов все равно пластинку надо будет какое-то время носить. Я за 2,5 года исправила свои кривые зубы ровно за 750 р (500 р пластинка + 250 р слепок с зубов в начале лечения, поликлинника бесплатная была, больше ни за что не платила).

Так что для Вас это может быть тем самым вариантом "И рыбку съесть, и на x*й сесть" %))))))

Удачи!

исправляла зубы пластинкой 2 года, так что по большинству остался только прикус

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем