Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Перевезти деньги с одного города в другой без комиссии как?

Прошу посоветуйте кто разбирается)
Еду в другой город, сумму денег чтоб не везти с собой,
как мне их отсюда-туда безналом?
На сберкнижку или на карточку?
Если я в Москве положу на карточку 500. тысяч,
я в Адлере смогу их снять БЕЗ КОМИССИИ?
Прошу подскажите)
Карта ВИЗА КЛАСИК Сбербанка!
И там я могу их снять в любом Филиале Сбербанка
сразу все 500. тыс или все же сдерут комиссию?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • В Туве недавно был аналогичный случай - всех уволили в итоге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По visa classic Сбербанка без комиссии в Сбербанке можно получить только 150 000 руб. в сутки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Комиссию обязательно возьмут

Нравится0
    Не нравится0
  • если в адлере есть филиал банка, к которому привязана ваша виза, то, по идее, комиссии быть не должно. можно через банкомат

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Комиссию обязательно возьмут

че за бред, комиссия за снятие своих же денег? главное чтобы банк один и тот же был, а если будете снимать в другом банке, то комиссия будет, а вообще то такие вопросы в банке задают, а не на форуме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без комиссии только через территориальный банк, который выдал карту. В других регионах, даже через Сбербанк комиссия 0,75 %.
    А вообще - позвоните в офис Сбера и уточните. Смысл на форуме гадать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите сертификаты Сбербанка, но не на всю сумму, а по 100 тыс. Сделайте ксерокопии сертификатов (храните копии отдельно от сертификатов, в случае потери самого сертификата). Потом обналичите сертификаты в любом Сбербанке любого города без потери процентов.
    http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/investments/securities/c​ertificates/

Нравится0
    Не нравится0
  • В ВТБ24 снятие собственных средств в банкоматах банка по ВСЕЙ РОССИИ без комиссии, неважно, в каком регионе оформляли карту. Но в сутки только определенную сумму можно снять (зависит от типа карты - например, до 100 000 руб. с карты типа Visa Electron, до 300 000 руб. c Visa Classic).

Нравится0
    Не нравится0
  • Все,верно 1. У Сбера есть ограничение на единовременное снятие не более 150 тысяч. 2.у втб 24 есть ограничение платежной системы. Вам нужно посмотреть банкоматы какого банка есть в адлере и в этом банке открыть счет и карту. Но будьте но лав к тому, что если вы рассказали снятие 500 в отделение банка в адлере тк его там просто нет , через банкомат будете снимать частями 3_4 дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Телефон меняет слова.

Нравится0
    Не нравится0
  • * У Сбера есть территориальное деление. Филиал в городе А и в городе Б - это не одно и тоже, а разные банки. У других банков такого нет.
    * Во всех банках и банкоматах есть лимит на снятие наличных в банкомате (иногда и в отделениях). Лимит бывает суточный, месячный. Лимит можно обойти, заказав несколько карт или открыв несколько счетов.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни