Гость
Статьи
Перевезти деньги с …

Перевезти деньги с одного города в другой без комиссии как?

Прошу посоветуйте кто разбирается)
Еду в другой город, сумму денег чтоб не везти с собой,
как мне их отсюда-туда безналом?
На сберкнижку или на карточку?
Если я в Москве положу на карточку 500. тысяч,
я в Адлере смогу их снять БЕЗ КОМИССИИ?
Прошу подскажите)
Карта ВИЗА КЛАСИК Сбербанка!
И там я могу их снять в любом Филиале Сбербанка
сразу все 500. тыс или все же сдерут комиссию?

Яна
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

В Туве недавно был аналогичный случай - всех уволили в итоге.

Гость
#2

По visa classic Сбербанка без комиссии в Сбербанке можно получить только 150 000 руб. в сутки.

Гость
#3

Комиссию обязательно возьмут

Гость100-500
#4

если в адлере есть филиал банка, к которому привязана ваша виза, то, по идее, комиссии быть не должно. можно через банкомат

ЮЛА
#5
Гость

Комиссию обязательно возьмут

че за бред, комиссия за снятие своих же денег? главное чтобы банк один и тот же был, а если будете снимать в другом банке, то комиссия будет, а вообще то такие вопросы в банке задают, а не на форуме.

Гость
#6

Без комиссии только через территориальный банк, который выдал карту. В других регионах, даже через Сбербанк комиссия 0,75 %.

А вообще - позвоните в офис Сбера и уточните. Смысл на форуме гадать?

Хивус
#7

Купите сертификаты Сбербанка, но не на всю сумму, а по 100 тыс. Сделайте ксерокопии сертификатов (храните копии отдельно от сертификатов, в случае потери самого сертификата). Потом обналичите сертификаты в любом Сбербанке любого города без потери процентов.

http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/investments/securities/c​ertificates/

Гость
#8

В ВТБ24 снятие собственных средств в банкоматах банка по ВСЕЙ РОССИИ без комиссии, неважно, в каком регионе оформляли карту. Но в сутки только определенную сумму можно снять (зависит от типа карты - например, до 100 000 руб. с карты типа Visa Electron, до 300 000 руб. c Visa Classic).

Гость
#9

Все,верно 1. У Сбера есть ограничение на единовременное снятие не более 150 тысяч. 2.у втб 24 есть ограничение платежной системы. Вам нужно посмотреть банкоматы какого банка есть в адлере и в этом банке открыть счет и карту. Но будьте но лав к тому, что если вы рассказали снятие 500 в отделение банка в адлере тк его там просто нет , через банкомат будете снимать частями 3_4 дня

Гость
#10

Телефон меняет слова.

Катерина
#11

* У Сбера есть территориальное деление. Филиал в городе А и в городе Б - это не одно и тоже, а разные банки. У других банков такого нет.

* Во всех банках и банкоматах есть лимит на снятие наличных в банкомате (иногда и в отделениях). Лимит бывает суточный, месячный. Лимит можно обойти, заказав несколько карт или открыв несколько счетов.

Форум: Развлечения
Всего: 40 936 тем
Новые темы за все время: 32 000 тем
Популярные темы за все время: 15 210 тем