Гость
Статьи
С какого возраста и …

С какого возраста и как вы начали строить карьеру?

Вопрос в теме.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Джек
#1

с 12, как на трассу вышли

Alenka
#2

С 16 лет. Менеджером по продажам, ассистентом, брокером, потом рядовым специалистом в банке, потом повысили до нач департамента, сейчас руковожу департаментом в большой компании. Училась на вечернем. Без знакомств, которые помогали устроиться на работу конечно не обошлось. Мне 31, замужем, помогаю родителям+ часть семейного бюджета тоже на мне.

Штучка
#3

Карьеру жены и матери я начала строить в 30 лет, а до этого просто пахала, как проклятая, на своей горячо любимой работе с 21 года, устроившись на нее через 2 дня после получения диплома, не мечтая ни о какой карьере. Просто хотелось помогать людям :))))

Гость
#4

чисто случайно с 25 лет,занялась той работой,которая в итоге оказалась моей-особо о карьере не мечтала-все вышло-деньги очень нужны были

#5
Джек

с 12, как на трассу вышли

дура))))

#6
Гость

чисто случайно с 25 лет,занялась той работой,которая в итоге оказалась моей-особо о карьере не мечтала-все вышло-деньги очень нужны были

а что за работа если не секрет?

#7

Блин а у меня такая проблема,я вообще не карьеристка я себя отлично чувствую дома люблю убирать,готовить ,уют наводить и т.д и вообще считаю карьеристки это несчастные женщины ,потому что совместить карьеру и семью практически невозможно ,либо там прет либо там,,так вот нет сферы которая меня бы очень интересовала чтоб я прям летела на работу ,и с этим вопросом я обратилась к астрологу,так она мне сказала иди работай в банк там и карьера попрет и деньги будет делать из ничего,но блин это такая рутина нудная,и совсем не мое кажется ,я незнаю что делать куда себя приьнуть(

#8

а мне скоро 25 ((( а я вся таже попрыгунья стрекоза(((

#9
aku

Блин а у меня такая проблема,я вообще не карьеристка я себя отлично чувствую дома люблю убирать,готовить ,уют наводить и т.д и вообще считаю карьеристки это несчастные женщины ,потому что совместить карьеру и семью практически невозможно ,либо там прет либо там,,так вот нет сферы которая меня бы очень интересовала чтоб я прям летела на работу ,и с этим вопросом я обратилась к астрологу,так она мне сказала иди работай в банк там и карьера попрет и деньги будет делать из ничего,но блин это такая рутина нудная,и совсем не мое кажется ,я незнаю что делать куда себя приьнуть(

Ты какие-то ужасы рассказываешь, в банк что ли пошла работать? Найди себе хобби)

#12
вау

Ты какие-то ужасы рассказываешь, в банк что ли пошла работать? Найди себе хобби)

нет в банк не пойду не смогу,а как найти хобби ?? мне многое что нравится ,но я такой придурок что кидаю все на пол пути ,я человек настроения ,хочу делаю что-то не хочу меня фиг заставишь ))

Гость
#13
aku

Блин а у меня такая проблема,я вообще не карьеристка я себя отлично чувствую дома люблю убирать,готовить ,уют наводить и т.д и вообще считаю карьеристки это несчастные женщины ,потому что совместить карьеру и семью практически невозможно ,либо там прет либо там,,так вот нет сферы которая меня бы очень интересовала чтоб я прям летела на работу ,и с этим вопросом я обратилась к астрологу,так она мне сказала иди работай в банк там и карьера попрет и деньги будет делать из ничего,но блин это такая рутина нудная,и совсем не мое кажется ,я незнаю что делать куда себя приьнуть(

Девушка, я себя считаю супер счастливой женщиной именно потому, что у меня получилось все, и карьеру сделала до топ менеджера большой компании, и замуж за любимого и достойного вышла, и дочку родила, и сына усыновила. Именно в таком порядке все и происходило.

Гость
#14

90-е годы. Смена профессии, смена города. Мне 43 года. Закончила курсы бухгалтеров, потом заочно вышка.

Всю жизнь жила в общаге. Как курсы закончила,жила на съемном жилье, сначала год без семьи, потом перевезла к себе. Пошла потихонечку в гору, в стройбизнес, все та же бухгалтерия. С тех пор купила 6 квартир, дети обеспечены, всем купила машины. Муж по прежнему зарабатывает крохи, но он взял весь быт на себя. Живу в москве. Сейчас все хорошо. А голодала много до этого:( До сих пор делаю маникюр и немного стесняюсь в салоне.

#15
Гость

Девушка, я себя считаю супер счастливой женщиной именно потому, что у меня получилось все, и карьеру сделала до топ менеджера большой компании, и замуж за любимого и достойного вышла, и дочку родила, и сына усыновила. Именно в таком порядке все и происходило.

Вам повезло) я тоже сына усыновить хочу,а дочку родить))

Просто так редко бывает и так тяжко( а сколько вам лет сейчас? и во вскоько вы начали карьеру??

#16
aku

нет в банк не пойду не смогу,а как найти хобби ?? мне многое что нравится ,но я такой придурок что кидаю все на пол пути ,я человек настроения ,хочу делаю что-то не хочу меня фиг заставишь ))

ну например пой на свадьбах)))

Soho
#17

С 20, сначала помощником маркетолога, сейчас специалист маркетинга и рекламы, щас диплом получу в августе повысят до начальника отдела PR

#18
вау

ну например пой на свадьбах)))

аахах))) я стесняюсь при не знакомых петь)

#19
Soho

С 20, сначала помощником маркетолога, сейчас специалист маркетинга и рекламы, щас диплом получу в августе повысят до начальника отдела PR

умничка какая:)

Soho
#20
aku

умничка какая:)

Спасибо) меня подруги в шутку называют работелка))) ну люблю я работу свою очень, с повышением командировки будут заграницу. У меня подруга как вы, и там и сям поработала, ни что на долгое время ее не затягивало, в итоге открыла свой магазин, теперь счастлива)

Гость
#21

Еще одна карьеристка! Оно тебе надо?

Гость
#22
Гость

Еще одна карьеристка! Оно тебе надо?

Почитайте тему, как после 40ка сложно на работу устроиться если вы не специалист и не начальник и поймете почему в России надо стремиться делать карьеру в молодые годы если вы не дочка олигарха

#23

С 19, когда пошла работать по специальности.

Нюта
#24

с 23 лет, нашла свою первую работу, когда диплом писала. С парнем рассталась. Было больно. Ударилась в работу, сделала карьеру. От рассвета до заката трудилась, мужчины могли меня поймать только на пути от машины до подъезда. Так и была, как говорят, "замужем за своей работой". Жила одна. Сейчас, в 27 лет директор, 20 человек в подчинении.

Но, непонятно каким чудом, встретила мужчину своей мечты и теперь готова хоть сегодня бросить все дела нафиг, чтобы стряпать ему плюшки и рожать детей)))

Как говорят: "карьера - прекрасная вещь, но она еще никого не согрела в холодную ночь". Все же для женщины главное - семейное счастье.

Мяу
#25

24, как классно!))

Maria
#26
Гость

Почитайте тему, как после 40ка сложно на работу устроиться если вы не специалист и не начальник и поймете почему в России надо стремиться делать карьеру в молодые годы если вы не дочка олигарха

Как раз-таки у дочек олигархов эти самые карьеры и есть))))))))))))) А всем остальным остается на них тупо пахать от получки до получки, ну, и иногда для отводя души, сочинять опусы про "начала работать в 16 лет - сейчас мне 18 - директор , в подчинении 100 тупых клушек", нехотя, в последних строках добавляя , что на работу "в 16 лет" взяли по блату.....

Maria
#27
Мяу

24, как классно!))

И не скажите!!! Какая прожита жизнь - огромная, замечательная, долгая, полная трудностей и борьбы..... и т.п. и т.п. и т.п. и т.п. и т.п. и т.п. и т.п. и т.п.

Maria
#28
Soho

С 20, сначала помощником маркетолога, сейчас специалист маркетинга и рекламы, щас диплом получу в августе повысят до начальника отдела PR

Опять работа - из пустого в порожнее переливать, никакой прибавочной стоимости, сплошное промывание мозгов. Тьфу три раза, противно читать про такие "карьеры"....

Гость
#29
Maria

Опять работа - из пустого в порожнее переливать, никакой прибавочной стоимости, сплошное промывание мозгов. Тьфу три раза, противно читать про такие "карьеры"....

+100000000000

Гость
#30

а у сохо проблема, ипотеку нечем платить, а ее парень лохом становиться не собирается..))

Гость
#31
Нюта

Сейчас, в 27 лет директор, 20 человек в подчинении.

Но, непонятно каким чудом, встретила мужчину своей мечты и теперь готова хоть сегодня бросить все дела нафиг, чтобы стряпать ему плюшки и рожать детей)))

Как говорят: "карьера - прекрасная вещь, но она еще никого не согрела в холодную ночь". Все же для женщины главное - семейное счастье.

все верно написала.

Гость
#33

заинтересовались? началом президиума коллегии

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем