Гость
Статьи
Лагерь …

Лагерь "океан"

Кто был,расскажите свои впечатления.И у меня ещё такой вопрос)Можно ли как-то получить путёвку на смену за неделю до её открытия?Cколько будет стоить такая "горячая путёвка".Заранее спасибо за ответы

....
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подруги туда ездили, давно правда) рассказывали тогда, что очень им понравилось))

Софья
#2

можно, также будет стоить, кто-то может отказаться.

Подруга ездила туда вожатой, отправляете ребенка только по платной путевке, по бесплатной едет непонятно кто.

Гость
#3

я ездила. по бесплатной один раз, потом родители оплачивали два раза. 2, по бесплатной ездят активисты, участники различных конкурсов, олипиад итп. наш город 300 тысяч человек, путево на весь город дают хорошо, если пять в год. с области ехало двадцать человек. т.е. бесплатная путевка это очень большое везение. автор, вряд ли вам так повезет. и даже если и повезет, то там нужно щаполнять мед карту, сдавать анлизы, проходить всех врачей. там с этим очень строго. мне очень понравилось там, лагерь хороший. лучше всего жить в бригантине или парусе. больше все радует море, которое очеь близко. я каждое утро специально выходила на балкон, что бы посмотреть рассвет. кормят, кстати тоже хорошо. уезжала всего со слезами, со многими общаюсь. к некоторым даже в гости ездила, но это было пять лет назад. как там щас, я не знаю...

Гость
#4

я была лет 10 назад. когда еще на территории океана были домики разных организаций. море там не очень. волн мало, песок темный. может я избалованна в плане моря, но мне не нравится пляж и море возле океана. хотя сам лагерь очень даже хвалят

Ксения
#5

за неделю получить нереально! только живая очередь в день продажи. С Владивостока и других городов края приезжает куча машин, негде приткнуться. Очередь занимают с ночи. Очень мало коммерческих смен, поэтому ажиотаж перед продлажей

Форум: Развлечения
Всего: 41 130 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы