Гость
Статьи
нас не позвали на ДР

нас не позвали на ДР

Нас 5 так сказать подруг, наши дети играют вместе. дети одного возроста и сейчас у одного ребенка ДР, ей будет 2 года и от всех я узнала что их пригласили на ДР. а нас нет. почему интересно/ Вот и думаю может мне не стоит больше с ней говорить, раз нас с ребенком не позвали.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Вы и спросите, почему остались без приглашения. Скажите что-то типа "мы с сыном или дочкой (не знаю, кто у Вас) хотели поздравить твоего малыша (малышку) с ДР, но без приглашения приходить не стали. Кстати, чё за фигня? Почему нас не было в списке приглашённых?

Ресница
#2

Так Вы и спросите, почему остались без приглашения. Скажите что-то типа "мы с сыном или дочкой (не знаю, кто у Вас) хотели поздравить твоего малыша (малышку) с ДР, но без приглашения приходить не стали. Кстати, чё за фигня? Почему нас не было в списке приглашённых?

Мне кажется это неудобно....

Ресница
#3

А по теме, автор, конечно, отношения с ней уже не те будут. дети пусть играют, продолжают дружить, но вы уже ведите себя отстраненно. Не надо наездов, обид и показного равнодушия. Просто "умерла так умерла"

#4

Автор, значит, вас не считают подругой.

Гость
#5

Если дети играют вместе, это еще не повод приглашать всех их на день рождения. И обижаться тут нечего.

А уж обижаться на ДР в 2-летнем возрасте - это вообще маразм!!!!!!

Во первых - детям это точно не нужно в таком возрасте. Во вторых - 5 детей, это хаос. А если еще и 5 мамаш - то капец празднику. Слишком много народу.

Гость
#6

Автор, вы все познакомились и общаетесь только из-за детей, или раньше были подругами? Если только из-за детей, то я бы на это даже внимание не обратила. Это же не подруга, это клуб по интересам. Никто никому не обязан!

Hm (девушка, 26 лет)
#7

Может, ваша дочка не нравится девочке-имениннице, и мама не стала ее насиловать нежеланным гостем по протоколу

Лаванда
#8

О! нас редко приглашают и мы еще реже ходим на д/р из-за младшей дочери. т.е. в основном ходит наш папа с сыном (это начиная с 3 лет). иногда мне я скучаю по праздничной атмосфере, а иногда отмечаю, что вот опять кто-то заболел после очередной встречи, где было много детей. Вот оно мне надо? уж лучше ходить редко, но безопасно!

Автор, причин может быть множество. Может быть вас стесняются из-за разницы в финположении (я богатых не люблю принимать в нашем скромном жилище) или Ваш ребенок чихал-кашлял накануне д/р, и подруга решила не рисковать. А возможно вообще не замечаете эти сопли-чихи у своего ребенка

Гость
#9

Так Вы и спросите, почему остались без приглашения. Скажите что-то типа "мы с сыном или дочкой (не знаю, кто у Вас) хотели поздравить твоего малыша (малышку) с ДР, но без приглашения приходить не стали. Кстати, чё за фигня? Почему нас не было в списке приглашённых?

Это уж совсем по-жлобски.

Гость
#10

Я бы продолжала отношения как раньше и не заморачивалась. В конце концов, это день рождения детский, а не мамины посиделки.

123
#11
Hm (девушка, 26 лет)

Может, ваша дочка не нравится девочке-имениннице, и мама не стала ее насиловать нежеланным гостем по протоколу

в 2 года детям еще такие понятия еще неизвестны

Гость
#12

Так Вы и спросите, почему остались без приглашения. Скажите что-то типа "мы с сыном или дочкой (не знаю, кто у Вас) хотели поздравить твоего малыша (малышку) с ДР, но без приглашения приходить не стали. Кстати, чё за фигня? Почему нас не было в списке приглашённых?

Дурацкий вопрос. Что значит: почему не пригласили? Потому что. Человек не захотел приглашать и все. Еще и разборки устраивать из-за "неприглашения", это уже слишком.

Гость
#13
Гость

Это уж совсем по-жлобски.

Блин, ну неужели непонятно, что то шутка?

#14

ну ми никогда до етого не били подругами, просто наши дети играут и поетому ми все обшаемса. просто както обидно, всех пригласила,а нас нет.

я сама такои человек, что вот недавно сидела и думала что надо всех позват а то както не удобно, типо всех позвал а одну нет

ветка
#15

обидно ( у меня были 3 подруги( именно были( дружили более 12 лет( каждый день встречались чай пили то цу меня то у них) но в основном у меня( все праздники и в том числе др проводили ( и вот у подруги др( и на вопрос когда и где она мялась и невнятно ответила что не может так как приедет бывший и она потом с нами отметит( я как умная наготовила и передала ей подарок( в нн др пошла с мамой на огород( а он недалеко от ее дома) и слышу у ннее музыка песни((( мама говорит а ты чего не там? а я и незнаю что ответить(( но самое противное было когда я увидела что на лавочку вышли отдыхать все мои 3 подружки и они увидели меня(( сделали вид что не разглядели и ушли в дом(( с тех пор я не ругалась не предьявляла ничего а просто на праздники и даже свой др принимая позд по телефону просто перестала их звать( за год все общение сошло на нет(((

так и вы(( не переживайте( примите как урок( к вам не так относятся как вы к ней ( и вам просто это не надо!

Гость
#16

та не приглашайте её в ответку.делофф то))

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем