Гость
Статьи
Куда можно устроиться …

Куда можно устроиться на работу во время отпуска?

Мне 20. Работаю педагогом в детском садике на пол ставки. Зп соответственно маленькая. В 1 июля до 12 августа у меня отпуск. За отпуск так вообще платят копейки. Хочу устроиться на работу во время отпуска, только не знаю куда, посоветуйте.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
чуваг
#1

пионерлагерь\раздача рЫкламок у метро\с дитями посидеть

МиМиМи
#2

бабачкой...

#3

Да хоть официантом. Летом много едален открывается

Зайка без лужайки
#4

Так на работных сайтах есть раздел "временная работа".

Или автор лукаво так вопрос задала, завуалированно, чтобы ей тут работодатель сразу работу предложил?

Зайка без лужайки
#5

детским аниматором

Зайка без лужайки
#6

уборщица - приходишь в клининговую компанию, регистрируешься у них и просишь работу на указанный срок. У них есть самые разные варианты.

Зайка без лужайки
#7

социальный работник

Зайка без лужайки
#8

проведение соцопросов

Гость
#9

в летних кафе

Гость
#10

В лагерь летний,

У меня знакомая еще вывозила выводок детей на море, к своей родне. Брала своих же, детсадовских, под свою ответственность, понятное дело. Человек пять. Это приличный заработок был за две недели для нее. Можно и на дачу брать. Но там взрослая женщина, лично я не доверила бы 20-летней девушке ребенка надолго...

Можно просто присматривать за детьми, няней подработать (поспрашивайте у ваших мамочек).

Лапуля
#11

В парки на аттракционы.

Гостинец
#12

А что Вы преподаете?

в шоке, чо
#13

курьером с ежедневной оплатой.

Ёжа
#14
Гость

В лагерь летний,

У меня знакомая еще вывозила выводок детей на море, к своей родне. Брала своих же, детсадовских, под свою ответственность, понятное дело. Человек пять. Это приличный заработок был за две недели для нее. Можно и на дачу брать. Но там взрослая женщина, лично я не доверила бы 20-летней девушке ребенка надолго...

Можно просто присматривать за детьми, няней подработать (поспрашивайте у ваших мамочек).

Да, это можно, тем более у вас есть опыт работы с детьми. В лагерях обычно есть 1 воспитатель и 1-2 вожатые на отряд, так воспитатели - опытные, постарше, а вожатые - молодые девчонки. Вожатой вас должны взять без проблем, думаю.

Гостюшка
#15

А я сейчас ищу няню ребенку 2,5 лет с проживанием на даче Подмосковье... Какие у вас зарплатные ожидания, автор? И город какой ))

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем