Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда можно устроиться на работу во время отпуска?

Мне 20. Работаю педагогом в детском садике на пол ставки. Зп соответственно маленькая. В 1 июля до 12 августа у меня отпуск. За отпуск так вообще платят копейки. Хочу устроиться на работу во время отпуска, только не знаю куда, посоветуйте.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • пионерлагерь\раздача рЫкламок у метро\с дитями посидеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• бабачкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • Да хоть официантом. Летом много едален открывается

Нравится0
    Не нравится0
  • Так на работных сайтах есть раздел "временная работа".
    Или автор лукаво так вопрос задала, завуалированно, чтобы ей тут работодатель сразу работу предложил?

Нравится0
    Не нравится0
  • детским аниматором

Нравится0
    Не нравится0
  • уборщица - приходишь в клининговую компанию, регистрируешься у них и просишь работу на указанный срок. У них есть самые разные варианты.

Нравится0
    Не нравится0
  • социальный работник

Нравится0
    Не нравится0
  • проведение соцопросов

Нравится0
    Не нравится0
  • в летних кафе

Нравится0
    Не нравится0
  • В лагерь летний,
    У меня знакомая еще вывозила выводок детей на море, к своей родне. Брала своих же, детсадовских, под свою ответственность, понятное дело. Человек пять. Это приличный заработок был за две недели для нее. Можно и на дачу брать. Но там взрослая женщина, лично я не доверила бы 20-летней девушке ребенка надолго...
    Можно просто присматривать за детьми, няней подработать (поспрашивайте у ваших мамочек).

Нравится0
    Не нравится0
  • В парки на аттракционы.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что Вы преподаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • курьером с ежедневной оплатой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В лагерь летний,
    У меня знакомая еще вывозила выводок детей на море, к своей родне. Брала своих же, детсадовских, под свою ответственность, понятное дело. Человек пять. Это приличный заработок был за две недели для нее. Можно и на дачу брать. Но там взрослая женщина, лично я не доверила бы 20-летней девушке ребенка надолго...
    Можно просто присматривать за детьми, няней подработать (поспрашивайте у ваших мамочек).

Да, это можно, тем более у вас есть опыт работы с детьми. В лагерях обычно есть 1 воспитатель и 1-2 вожатые на отряд, так воспитатели - опытные, постарше, а вожатые - молодые девчонки. Вожатой вас должны взять без проблем, думаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я сейчас ищу няню ребенку 2,5 лет с проживанием на даче Подмосковье... Какие у вас зарплатные ожидания, автор? И город какой ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни