Гость
Статьи
Какой Мотоцикл Выбрать …

Какой Мотоцикл Выбрать Девушке?

Девчонки и Мальчишки, хочу купить мотоцикл, моя мечта и впервые покупаю.
Какую модель рекомендуете? (По качеству и по сервису обслуживания) ?
Какого года брать? (новый не могу позволить, начну с б/у)
Есть такие мотоциклы которые не надо ставить на учет и права иметь, Или это ерунда какая то?
Вообще жду советов.

Девушка на Мото
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы, ценовой диапазон нужно обозначить) Я себе в 1997г. Хонду за 3000 у.е. покупала)

Гость
#3

Вам нужен мотороллер ака табуретка на колесах.

Гость
#4

мотоциклов таких нет, которые не нужно ставить на учет.

И я бы вам не советовал его покупать, даже скутер, потому как прав у вас нет, это очевидно. Не подвергайте окружающих участников дорожного движения опасности.

Гость
#5

Вы вообще различаете мопеды, мотороллеры от мотоциклов? Да и мотоциклы есть разные. На спортивном, к примеру, еще прилично придется поучиться и тяжело ездить. Судя по вашему заглавному посту вы еще совершенно чайник. Идите на профильные форумы. А главное ответьте на вопрос:Зачем? Для чего вам мотоцикл?

Гость
#6

(шепотом) Ох, а может не надо? Лучше будьте Девушкой на Авто. 4 колеса как-то поустойчивее будут :) Просто 2 моих знакомых в разное время разбились на мотоциклах. Не каркаю, просто предубеждение выработалось против моциков.

Гость
#7

Лучше купите велик! Ужас, девки уже и на мотоциклы посягаются!

#8

вам на мотофорум надо.

мотоцикл, не машина, его надо исключительно по состоянию выбирать, а не по году. И внимательно смотреть при покупке. В общем и целом, хонду убить сложнее всего.

И просто так советовать нельзя, нужно попотест проводить, удобно ли сдеть, комфортно ли, итп. Это не машина, повторяюсь.

Без учета и прав можно только на мопедах и малокубатурных скутерах ездить (до 50 кубиков, до 60 км/ч).

Кстати, новый ебкик (yamaha ybr-125) стоит недорого, и по городу на нем частенько быстрее получается ездить, чем на 600 или литрах. И это будет новая техника, на гарантии, на которой можно будет только ездить, а не руки прикладывать.

#9
Гость

(шепотом) Ох, а может не надо? Лучше будьте Девушкой на Авто. 4 колеса как-то поустойчивее будут :) Просто 2 моих знакомых в разное время разбились на мотоциклах. Не каркаю, просто предубеждение выработалось против моциков.

оно того стОит

Девушка на Мото
#10

Ребята, давайте без вы..Ё, еСЛИ КАМУТО НЕ НРАВИТЬСЯ КАК Я ПИШУ ТО Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЖИЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ! Опят вождения квадрацикла, кроссового мотоцикла и машины есть!!!

#11

ебкик, блин )))

ебРик

#12

если мото опыт вождения есть, то вы уже сама прекрасно знаете, что вам нужно от мотоцикла.

если под опытом не понимается пара развлекательных поездок, конечно.

самая добрая девушка
#13
Sergey

если мото опыт вождения есть, то вы уже сама прекрасно знаете, что вам нужно от мотоцикла.

у автора по видимому просто щелкнуло "хочу" и все, даже самых элементарных вещей почитать не удосужилась.

вывод: автор социально опасна если выедет на дорогу даже на велике.

самая добрая девушка
#14
Девушка на Мото

Ребята, давайте без вы..Ё, еСЛИ КАМУТО НЕ НРАВИТЬСЯ КАК Я ПИШУ ТО Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ЖИЛА ЗА ГРАНИЦЕЙ! Опят вождения квадрацикла, кроссового мотоцикла и машины есть!!!

как можно тогда не знать на что нужны права, на что нет, что ставить на учет, что нет? чето вы врете

Гость
#16
Sergey

Гость

(шепотом) Ох, а может не надо? Лучше будьте Девушкой на Авто. 4 колеса как-то поустойчивее будут :) Просто 2 моих знакомых в разное время разбились на мотоциклах. Не каркаю, просто предубеждение выработалось против моциков.

оно того стОит

Нет, Sergey, мне кажется, что оно того НЕ стоит! Один мой знакомый погиб в 16 лет, катаясь около дома на моцике, который ему подарили родители на д/р; другой знакомый погиб лет в 30, не справившись с управлением, летел на моцике и врезался в столб, осталась жена и маленький сын. Думаете, эти семьи были счастливы и рады за своих погибших? Я понимаю, что на машинах тоже разбиваются, но все-таки машины более безопасны, чем мотоциклы.

#17
Гость

Нет, Sergey, мне кажется, что оно того НЕ стоит! Один мой знакомый погиб в 16 лет, катаясь около дома на моцике, который ему подарили родители на д/р; другой знакомый погиб лет в 30, не справившись с управлением, летел на моцике и врезался в столб, осталась жена и маленький сын. Думаете, эти семьи были счастливы и рады за своих погибших? Я понимаю, что на машинах тоже разбиваются, но все-таки машины более безопасны, чем мотоциклы.

без мозгов на всем разбиться можно. Тем более, об столб. Просто мотоцикл редко покупается, чтобы спокойно ездить. А энерговооруженность у него обычно гораздо выше, чем у машины, а защищенность пилота на порядок ниже.

За удовольствие надо платить.

#18

У нас в Питере живет чудесная девчонка Эмма Мотоциклистка. Найдите вконтакте, или видео на ютубе. Она классная, открытая к общению. Осуществила мечту.

#19
Сонная тетеря

У нас в Питере живет чудесная девчонка Эмма Мотоциклистка. Найдите вконтакте, или видео на ютубе. Она классная, открытая к общению. Осуществила мечту.

Сорри, Эмма Мотогонщица))

Белка
#20

Привет, а у меня есть права АВ, и я тоже хочу мотоцикл. Уже свой!))) Давай с тобой общаться?

Гость
#21

уже лето скоро кончится пока ты мотосикл выбираешь.

Девушка на Мото
#22
Белка

Привет, а у меня есть права АВ, и я тоже хочу мотоцикл. Уже свой!))) Давай с тобой общаться?

Привет Белочка! С Удовольствием!

Я уже выбрала себе мото)

Белка
#23
Девушка на Мото

Привет Белочка! С Удовольствием!

Я уже выбрала себе мото)

Супер!!! Какой??? И сколько стоит если не большой секрет. Просто тоже выбираю...

Serpentes
#24

Бери самый мощный. Улучши генофонд человечества.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем