Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бесит муж!

Мы женаты 3 года, сначала мне казалось что я люблю его
хотя не знаю. это было просто симпатия может?
Но сейчас он меня просто бесит! Эти носки везде, он стал толстеть,
он постоянно сидит у телевизора и ничего не хочет делать,
все на мне, он просто как трутень, и денег мало приносит,
так зачем он мне вообще нужен? Я просто не могу видеть его уже
если честно!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • каков гад!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Маловато саспенса...

Нравится0
    Не нравится0
  • В моем случае почти всё так же, только денег он приносит достаточно! Но я всё равно люблю его. Забыла! Ещё ужин приготовит, когда мне будет лень.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,это как кота в дом взяли,а на лоток ходить не научили.Вот он ссыт везде,а вас бесит.А кто виноват???

Нравится0
    Не нравится0
  • а я мужа бешу, потому что я вообще не работаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

каков гад!

))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,это как кота в дом взяли,а на лоток ходить не научили.Вот он ссыт везде,а вас бесит.А кто виноват???

Ну если считать мужика примитивным животиной, то конечно жена. А если мужик претендует называться человеком, да еще и мужчиной, то башкой соображать надо, а не катать яйца на диване перед телеком. Муж - это ответственность за семью, за достаток, за порядок в семье...
    А для лежания на диване заведите красивого кота, а мужа на помойку

Нравится0
    Не нравится0
  • Буду лысая

Ну если считать мужика примитивным животиной, то конечно жена. А если мужик претендует называться человеком, да еще и мужчиной, то башкой соображать надо, а не катать яйца на диване перед телеком. Муж - это ответственность за семью, за достаток, за порядок в семье...
    А для лежания на диване заведите красивого кота, а мужа на помойку

Ничего подобного.Любой муж,каким бы замечательным не был бы ,быстренько разленится,если жена будет,как прислуга себя вести,чтобы угодить.А многие женщины первое время именно так себя и ведут с мужчинами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,это как кота в дом взяли,а на лоток ходить не научили.Вот он ссыт везде,а вас бесит.А кто виноват???

Так я иногда тоже этот вопрос себе задавала - если он только спит ест и гадит, то чем от кота отличается?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни