Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что отвечать мужчинам, когда они хотят привезти подарки?

Например, мужчина имеет обувной бизнес и хочет привезти в подарок туфли, когда приедет по делам в мой город. Что отвечать в таких случаях? Раньше всегда отказывалась, а сейчас думаю, стоит ли?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Пусть завернет их в соболью шубку

• Реклама

• "Что отвечать в таких случаях?"
    Вот спасибо, хорошо, положите на комод.

• хаха, туфли? лубутен хоть? скажите чтоб вез больше, а лучше деньгами или слитками)))))

• Я3ВА

Пусть завернет их в соболью шубку

а во внутрь каждой туфельки по золотой серьге положит

• а зачем он вам сказал? привез бы и все
    заякорил вас как лохушку чтоб *** ему лизала

• Зачем соглашаться? Потом он скажет, что ты трахнулась с ним за пару лаптей)

• Как можно подарить обувь? А если вам колодка неудобна?

• Зайка без лужайки

Зачем соглашаться? Потом он скажет, что ты трахнулась с ним за пару лаптей)

более гормоничного ответа и ника не видела

• Я вот ответила что сумку - больше я его не видела) 4 месяца встречались((

• жжете, девки! проржалась, теперь не усну

• Гость

Я вот ответила что сумку - больше я его не видела) 4 месяца встречались((

кому ответила ? сумошному баpону ?

• в таких случаях уместнее отказаться, да и специально так говорят, когда не хотят ничего дарить, но все равно типа знак внимания. о подарках не предупреждают, хотел бы, подарил

• Пусть своей жене дарит обувь сколько хочет, а Вы здесь причем?
    Если согласитесь, он с примеркой сам поможет или все-таки доверит это Вам?
    Нет, если он Вам нравится, то почему бы нет.
    Но все-таки лучше не обсуждать с ним Ваш размер и его предпочтения в женской обуви.

• Он не женат. Я не замужем.
    Он спросил, чем ты занимаешься в жизни , я в ответ , спросила то же самое. Он ответил: "Обувной бизнес". Я ответила: "Это очень красивый бизнес". Он: "Какой стиль в обуви ты предпочитаешь?". Я ответила. Он: "Когда приеду в Сочи, привезу тебе". Я: "Не стоит". Он: "Все в порядке. Мне не нужны деньги и еще что-либо. Это просто подарок".
    Так вот, по работе он часто ездит в Сочи (мой город).
    Просто по жизни, часто мужчины хотят сделать подарок. (мне "везет" на мужчин с бизнесом по "женской части").
    Что отвечать , чтобы не обидеть? Что отвечать, когда он с подарком возле тебя?

• ofra365

Пусть своей жене дарит обувь сколько хочет, а Вы здесь причем?
    Если согласитесь, он с примеркой сам поможет или все-таки доверит это Вам?
    Нет, если он Вам нравится, то почему бы нет.
    Но все-таки лучше не обсуждать с ним Ваш размер и его предпочтения в женской обуви.

Нет. Его предпочтения мы не обсуждали. Он лишь сказал, что это выгодный бизнес и все.

• Автор

Он не женат. Я не замужем.
    Он спросил, чем ты занимаешься в жизни , я в ответ , спросила то же самое. Он ответил: "Обувной бизнес". Я ответила: "Это очень красивый бизнес". Он: "Какой стиль в обуви ты предпочитаешь?". Я ответила. Он: "Когда приеду в Сочи, привезу тебе". Я: "Не стоит". Он: "Все в порядке. Мне не нужны деньги и еще что-либо. Это просто подарок".
    Так вот, по работе он часто ездит в Сочи (мой город).
    Просто по жизни, часто мужчины хотят сделать подарок. (мне "везет" на мужчин с бизнесом по "женской части").
    Что отвечать , чтобы не обидеть? Что отвечать, когда он с подарком возле тебя?

Автор, берите подарок и говорите "спасибо". У моей подруги в 90-е был любовник - труселя и носки продавал) Вечно ей неходовые остатки "презентовал". А если учесть, что подруга весьма миниатюрная барышня изящного телосложения, а он ей дарил "парашюты", то нашему веселью не было предела)

• торговал бы едой,привез бы мешок просрочки

• Гость

в таких случаях уместнее отказаться, да и специально так говорят, когда не хотят ничего дарить, но все равно типа знак внимания. о подарках не предупреждают, хотел бы, подарил

Странный знак внимания!.. Некоторые просто любят только по ушам ездить и ничего не делать...
    Но это не касается автора темы, если ей мужчина хочет что-то купить, но ему просто хочется чтобы любимая его об этом попросила... А они так любят, когда их о чем-то просят))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни