Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Упал как снег на голову!

Говорят "Упал как снег на голову" . Недавно шла домой с работы, и мне на голову, точнее на зонтик, упал из окна куриный окорочок! Кто-то выкинул!
А какие необычные вещи падали на вас из окон???

Ответы (19) Ответить
  • дурь всякая , типа вашей ветки, с вумена.Обычно , когда людям нечего делать, они создают такие темы.

• Реклама

• Автор

Говорят "Упал как снег на голову" . Недавно шла домой с работы, и мне на голову, точнее на зонтик, упал из окна куриный окорочок! Кто-то выкинул!А какие необычные вещи падали на вас из окон???

Браслет золотой.

• огрызок... какая-то зараза яблоко сожрала и в окно выкинула. мне по руке попало больно. надеюсь справедливость восторжествует и ему(или ей) потом кто-нибудь протухший суп выльет на голову.

• мне однажды на плечо птичка какнула.

• Окорочок хоть целый был? Для ужина годился?

• окурок, перед мужем кошка шлепнулась один раз

• пакет с водой. хорошо не мне, а девчонке стоящей рядом. мы были у общаги в универе)

• Это я

*** тема

а мы вас тут не держим силой. идите умничать в умные темы.

• Гость

Окорочок хоть целый был? Для ужина годился?

Окорочок целый, мороженный! упал на зонтик, и скатился под ноги! ума не приложу,кто мог выкинуть!

• зимой шла и сверху глыба снежная упала, прошла вскользь по плечу и упала на землю, расколовшись. парень спереди обернулся и покачал головой. потом осознала что миллиметры имели значение. ужас

• Автор

Окорочок целый, мороженный! упал на зонтик, и скатился под ноги! ума не приложу,кто мог выкинуть!

дети наверное баловались) я тоже когда мелкая была я балкона на людей кидала прищепки))

• я однажды костью из супа попала какому то парню прямо в стаканчик с мороженым... сейчас стыдно...

• А я как-то поехала в Европу. Галопом на автобусе. И вот в Италии, в Венеции, на набережной Сан-Марко на меня, простите, нагадила огромная жирная чайка, у которой, похоже, было несварение. На пристани толпа, как в метро в час пик, а она попала в меня, наверное, потому, что я была в белом пальто))) Вспомнился анекдот про того мужика: "Бумажка есть?" - "А зачем, ж о п а-то всё равно улетела!"
    Я оптимист и посчитала, что это к деньгам.

• Открою вам секрет, автор.
    Эта идиома не про падения чего-либо на голову, а про неожиданные приезд/приход кого-то кого совсем не ждали.

• Шла мимо дома по тротуару. Рядом со мной упала пустая пивная банка (хоть не бутылка). Какой-то удак из окна кинул.

• https://boomstarter.ru/projects/19108/zapis_alboma_samanta_s​mit

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь