Гость
Статьи
Упал как снег на …

Упал как снег на голову!

Говорят "Упал как снег на голову" . Недавно шла домой с работы, и мне на голову, точнее на зонтик, упал из окна куриный окорочок! Кто-то выкинул!
А какие необычные вещи падали на вас из окон???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дурь всякая , типа вашей ветки, с вумена.Обычно , когда людям нечего делать, они создают такие темы.

Гость
#2
Автор

Говорят "Упал как снег на голову" . Недавно шла домой с работы, и мне на голову, точнее на зонтик, упал из окна куриный окорочок! Кто-то выкинул!А какие необычные вещи падали на вас из окон???

Браслет золотой.

Олька
#3

огрызок... какая-то зараза яблоко сожрала и в окно выкинула. мне по руке попало больно. надеюсь справедливость восторжествует и ему(или ей) потом кто-нибудь протухший суп выльет на голову.

норма
#4

мне однажды на плечо птичка какнула.

Гость
#5

Окорочок хоть целый был? Для ужина годился?

Гость
#6

окурок, перед мужем кошка шлепнулась один раз

Это я
#7

Тупая тема

#8

пакет с водой. хорошо не мне, а девчонке стоящей рядом. мы были у общаги в универе)

Оса
#9
Это я

Тупая тема

а мы вас тут не держим силой. идите умничать в умные темы.

Гость
#10

Мужииииик

Автор
#11
Гость

Окорочок хоть целый был? Для ужина годился?

Окорочок целый, мороженный! упал на зонтик, и скатился под ноги! ума не приложу,кто мог выкинуть!

Гость
#12

зимой шла и сверху глыба снежная упала, прошла вскользь по плечу и упала на землю, расколовшись. парень спереди обернулся и покачал головой. потом осознала что миллиметры имели значение. ужас

#13
Автор

Окорочок целый, мороженный! упал на зонтик, и скатился под ноги! ума не приложу,кто мог выкинуть!

дети наверное баловались) я тоже когда мелкая была я балкона на людей кидала прищепки))

Гость
#14

я однажды костью из супа попала какому то парню прямо в стаканчик с мороженым... сейчас стыдно...

Черёмуха
#15

А я как-то поехала в Европу. Галопом на автобусе. И вот в Италии, в Венеции, на набережной Сан-Марко на меня, простите, нагадила огромная жирная чайка, у которой, похоже, было несварение. На пристани толпа, как в метро в час пик, а она попала в меня, наверное, потому, что я была в белом пальто))) Вспомнился анекдот про того мужика: "Бумажка есть?" - "А зачем, ж о п а-то всё равно улетела!"

Я оптимист и посчитала, что это к деньгам.

Гость
#16

Открою вам секрет, автор.

Эта идиома не про падения чего-либо на голову, а про неожиданные приезд/приход кого-то кого совсем не ждали.

Гость
#17

Шла мимо дома по тротуару. Рядом со мной упала пустая пивная банка (хоть не бутылка). Какой-то удак из окна кинул.

Пуля
#18

яйцом попадали, было дело

Гость
#19

https://boomstarter.ru/projects/19108/zapis_alboma_samanta_s​mit

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 219 тем