Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А здесь есть люди,которые работают кладовщиками?

Работаете ли вы сами или у вас есть знакомы,сколько вы зарабатываете?
П.С. Указывайте пожалуйста город.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • У меня тетя кладовщица, зарплата маленькая (20-25 тыс), работы много. Питер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Буквоед, 15 тыс, СПБ)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мама работала, зарплата маленькая, ответственности много - ушла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работаю на заводе с документацией, наши кладовщицы на этаже получают совсем копейки, 4-5 тыс - курам на смех! Пенсионерки, кому дополнительно к пенсии получить бы хоть немного. Пенза.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 4 кладовщика работают, выдают товар клиентам. З/п у женщин-20т, у мужчин-25т. Владивосток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня 4 кладовщика работают, выдают товар клиентам. З/п у женщин-20т, у мужчин-25т. Владивосток.

pochemu u muzhchin bolshe??????

Нравится0
    Не нравится0
  • милая

Буквоед, 15 тыс, СПБ)

А мне вчера позвонили с буквоеда и предложили работу кладовщиком,сказали что 19 тыс.стабильно будет,теперь думаю,что делать,т.к.хочу работать с книгами,что посоветуете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто-нибудь работал в боско ди чильеджи??Хочу устроиться на склад,но не знаю стабильная компания или нет...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни