Гость
Статьи
Гости в Вконтакте

Гости в Вконтакте

Зашла недавно в приложение "Гости и поклонники" (или как-то так), а там куча гостей. Возник вопрос: в этом приложении отображаются все, кто заходит на страницу или только те, кто проявляет активность - ставит лайки, пишет комментарии? P.S. Никаких ссылок, типо "пройди сюда" у меня на странице нет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Неми
#1

Там отображаются только те, кто проявляет активность на вашей странице

#2

А если ничего не делать, не ставить лайки, просто зайти/посмотреть фотки, то никак не спалить, что я была у человека на страничке?

жвачка
#3
Random

А если ничего не делать, не ставить лайки, просто зайти/посмотреть фотки, то никак не спалить, что я была у человека на страничке?

такой же вопрос +

а если смотреть видео?

Гость
#4
Random

А если ничего не делать, не ставить лайки, просто зайти/посмотреть фотки, то никак не спалить, что я была у человека на страничке?

никак!

смотрите и гуляйте ;)

последнее,до чего дожили ВК это статистика посещаемости вашей страницы(если интересно,в инете есть инфа)

и то,показывает лишь город и возраст гостей,но не имена и фамилии,едунда короче

люблю ВК)))

Гость
#5

в контакте ж вроде не видно гостей.А то приложение брешет и не краснеет,и показывает за последние сутки-двое,не больше

Лора
#6
Гость

никак!

смотрите и гуляйте ;)



последнее,до чего дожили ВК это статистика посещаемости вашей страницы(если интересно,в инете есть инфа)

и то,показывает лишь город и возраст гостей,но не имена и фамилии,едунда короче

люблю ВК)))

А где посмотреть эту статистику?

Гость
#7

короче))

так и вбей в поиск на яндексе-статистика посещаемости страницы,там вся инфа

не спам и пароли не крадут))

условие-надо иметь в подписках 1оо чел.

ТОГДА,под функцией аудиозаписи появится НОВАЯ функция-статистика

там всё отображается-сколько раз заходили,возраст,города

Но без фамилий,имён и указаний с каких страниц

полная ненужная туфта,но кому то и такое интересно

Гость
#8

А как они город покажут,а тем более возраст если допустим зайти без логина в вк?

Гость
#9

раз уж такая тема, то может кто знает, как поймать гостей? очень уж хочется)

Гость
#10

никак) Иметь связи у поставщика связи. Двойной каламбур)

Гость
#11

а теперь обязательно надо там номер телефона указывать???а то я не могу на свою страницу зайти пишет введите номер телефона, а я не хочу телефон им оставлять

Гость
#12

только те кто лайки ставит. а кто сморел видос там никуя не отображается.

Оленька
#13

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?

ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей.. ВКонтакте нет и никогда не было возможности смотреть посетителей страницы. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших ╚гостей╩ и угрожают безопасности Вашей страницы.

Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.

Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы