Гость
Статьи
Я очень ленивая

Я очень ленивая

Живу с мужем отдельно в своем доме. Раньше я хоть как-то да приводила дом в порядок,а сейчас я вообще очень сильно обленилась. Мужу пообещала ,что буду убирать ,когда его не будет дома. Но даже в его отсутствие, я не могу заняться уборкой. Я понимаю ,что я девушка,будущая мама,но я все ровно не могу взять и вымыть гору посуды и разбросанные вещи собрать..

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что ваш муж говорит приходя домой и видя беспорядок ? убирайтесь хотя бы для того чтобы ему было приятно заходить домой а не какое то бомбоубежище)

Гость
#2

не хочется а надо! силу воли надо воспитывать девушка.либо папика искать

Danaj
#3

Мне тоже много чего не хочется, а вот приходится попу поднимать потому что надо!

Не Автор
#4

бодрящий пинок под зад от уставшего пришедшего с работы мужа придаст вам живительной энергии и свежих сил на пару дней. Так что наслаждайтесь своей ленью пока есть возможность:))

Гость
#5

Странно, а Вам самой комфортно в бардаке?

Любава
#6

а едите вы из грязной посуды?

Гость
#7

а я очень обленилась готовить, сто лет борща не варила.

Гость
#8

Разбросанные вещи - это ерунда, можно забить, а посуду лучше помыть, а то тараканы заведутся.

Лопата где-то pядом
#9

всем лень убиpаться , но надо . всегда думаю что вот здесь немного убеpу ,после моpоженку себе pазешу сьесть или кофе попью после пылесоса.

стимулиpую себя так ))

Гость
#10

попробуй почитать здесь, мне помогло :) http://www.flylady.ru

Гость
#11

И я ленивая, но заставляю себя. Например - вечер среды - мытье всех полов. Попробуйте составить расписание, каждый день что-нибудь одно.Посуду мою каждый вечер обязательно. Готовлю по необходимости, стараюсь дня на 2 сразу. Но если остаюсь одна на недельку - вот кайф! Все разбрасываю, посуду коплю несколько дней, только полы все равно мою - не могу когда грязные. Но я работаю - поэтому, наверно, усталость накапливается. А если бы не работать - идеальная хозяйка была бы.

#12

так давайте берите себя в руки и в бой против пыли

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем